Termit 1.1.1 - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Cannot create a new tab
fr: Impossible de créer un nouvel onglet

en: Edit
fr: Éditer

en: File
fr: Fichier

note: Sessions menu
en: Open session
fr: Ouvrir une session

en: Save session
fr: Enregistrer la session

note: Edit menu
en: Set tab name...
fr: Définir le nom de l'onglet...

en: Several tabs are opened.
    Close anyway?
fr: Vous êtes sur le point de fermer plusieurs onglets.
    Voulez-vous vraiment continuer ?

en: Tab name
fr: Nom de l'onglet

en: Unable to create directory '%s': %s
fr: Impossible de créer le dossier '%s': %s
