Thunar Plugins - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Title
ru: Название

en: Artist - Title
ru: Исполнитель - Название

en: Track - Title
ru: Номер - Название

en: Track - Artist - Title
ru: Номер - Исполнитель - Название

en: Track. Title
ru: Номер. Название

en: Track. Artist - Title
ru: Номер. Исполнитель - Название

en: Artist - Track - Title
ru: Исполнитель - Номер - Название

en: Custom
ru: Другой

note: Custom format
en: Cust_om format:
ru: Другой _формат:

note: Format label
en: _Format:
ru: Фор_мат:

en: _Underscores
ru: _Подчёркивания

en: Activating this option will replace all spaces in the target filename with underscores.
ru: При активации этого параметра все пробелы в имени файла будут заменены на знак подчёркивания.

en: _Lowercase
ru: _Нижний регистр

en: If you activate this, the resulting filename will only contain lowercase letters.
ru: Если вы активируете этот параметр, то получившееся имя файла будет содержать только буквы в нижнем регистре.

en: Unknown Artist
ru: Исполнитель неизвестен

en: Unknown Title
ru: Название неизвестно

note: Edit tags action
en: Edit _Tags
ru: Редактировать _метки

en: Edit ID3/OGG tags of this file.
ru: Изменить ID3/OGG метки этого файла.

en: Tag Help
ru: Справка по меткам

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Album
ru: Альбом

en: Genre
ru: Жанр

en: Track number
ru: Дорожка

en: Year
ru: Год

en: Comment
ru: Комментарий

en: Audio Tags
ru: Аудио метки

en: Unknown Album
ru: Альбом неизвестен

en: <b>Track:</b>
ru: <b>Номер:</b>

en: Enter the track number here.
ru: Укажите здесь номер дорожки.

en: <b>Year:</b>
ru: <b>Год:</b>

en: Enter the release year here.
ru: Укажите здесь год выпуска композиции.

en: <b>Artist:</b>
ru: <b>Исполнитель:</b>

en: Enter the name of the artist or author of this file here.
ru: Укажите здесь имя исполнителя или автора композиции.

en: <b>Title:</b>
ru: <b>Название:</b>

en: Enter the song title here.
ru: Укажите здесь название композиции

en: <b>Album:</b>
ru: <b>Альбом:</b>

en: Enter the album/record title here.
ru: Укажите здесь название альбома или записи.

en: <b>Comment:</b>
ru: <b>Комментарий:</b>

en: Enter your comments here.
ru: Укажите здесь ваши комментарии.

en: <b>Genre:</b>
ru: <b>Жанр:</b>

en: Select or enter the genre of this song here.
ru: Выберите или укажите жанр композиции.

en: Audio
ru: Аудио

note: Set up the dialog
en: Edit Tags
ru: Редактировать метки

en: _Cancel
ru: _Отмена

note: Create save button Save button
en: _Save
ru: _Сохранить

note: Create dialog
en: Audio Information
ru: Аудио информация

en: _Close
ru: _Закрыть

en: %d:%02d Minutes
ru: %d:%02d мин

en: %d KBit/s
ru: %d кбит/с

en: %d Hz
ru: %d Гц

en: <b>Filename:</b>
ru: <b>Имя файла:</b>

en: <b>Filesize:</b>
ru: <b>Размер:</b>

en: <b>MIME Type:</b>
ru: <b>Тип MIME:</b>

en: <b>Bitrate:</b>
ru: <b>Битрейт:</b>

en: <b>Samplerate:</b>
ru: <b>Частота дискретизации:</b>

en: <b>Channels:</b>
ru: <b>Каналы:</b>

en: <b>Length:</b>
ru: <b>Продолжительность:</b>

note: Info button
en: _Information
ru: _Информация

en: Display more detailed information about this audio file.
ru: Отобразить более подробную информацию об этом аудио файле.

en: Save audio tags.
ru: Сохранить аудио метки.
