Thunar Plugins - en to ru translation catalogue (305 entries)

en: Add
ru: Добавить

en: Add file contents to the index
ru: Добавить содержимое файла в индекс

en: Blame
ru: Узнать авторство

en: Show what revision and author last modified each line of a file
ru: Показать автора и последнюю ревизию для каждой строки файла

en: Branch
ru: Отделить

en: List, create or switch branches
ru: Показать или создать ветки или переключиться между ними

note: unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::checkout", _("Checkout"), _("Checkout"), "gtk-connect", _("Checkout"));
en: Clean
ru: Очистить

en: Remove untracked files from the working tree
ru: Удалить неотслеживаемые файлы из рабочего дерева

en: Clone
ru: Клонировать

en: Clone a repository into a new directory
ru: Создать копию репозитория в новом каталоге

note: unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::commit", _("Commit"), _("Commit"), "gtk-apply", _("Commit")); unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::diff", _("Diff"), _("Diff"), "edit-find-replace", _("Diff")); unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::fetch", _("Fetch"), 
en: Log
ru: Журнал

en: Show commit logs
ru: Показать историю коммитов

en: Move
ru: Переименовать

en: Move or rename a file, a directory, or a symlink
ru: Переместить или переименовать файл, каталог или символическую ссылку

note: unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::pull", _("Pull"), _("Pull"), NULL, _("Pull")); unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::push", _("Push"), _("Push"), NULL, _("Push")); unimplemented: add_subaction(item, menu, "tvp::git::rebase", _("Rebase"), _("Rebase"), NULL, _("Rebase
en: Reset
ru: Отменить изменения

en: Reset current HEAD to the specified state
ru: Сбросить HEAD в указанное состояние

en: Stash
ru: Скрыть

en: Stash the changes in a dirty working directory away
ru: Спрятать изменения, сделанные в вашем рабочем каталоге

en: Status
ru: Состояние

en: Show the working tree status
ru: Показать состояние рабочего дерева

en: Action %s is unimplemented
ru: Действие %s не реализовано

en: Add files, directories, or symbolic links
ru: Добавить файлы, каталоги или символические ссылки

en: Checkout
ru: Проверить

en: Check out a working copy from a repository
ru: Создать рабочую копию на основе данных из репозитория

en: Cleanup
ru: Очистить

en: Recursively clean up the working copy
ru: Рекурсивно очистить рабочую копию

en: Commit
ru: Фиксировать

en: Send changes from your working copy to the repository
ru: Фиксировать сделанные вами изменения рабочей копии в репозитории

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy a file or directory in a working copy or in the repository
ru: Копировать файл или каталог в рабочей копии или репозитории

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete an item from a working copy or the repository
ru: Удалить объект из рабочей копии или репозитория

en: Diff
ru: Сравнить

en: Display the differences between two revisions or paths
ru: Показать различия между двумя ревизиями или путями

en: Export
ru: Экспорт

en: Export a clean directory tree
ru: Экспортировать чистое рабочее дерево

en: Import
ru: Импорт

en: Commit an unversioned file or tree into the repository
ru: Фиксировать файл или дерево без версии в репозитории

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Lock working copy paths in the repository so that no other user can commit changes to them
ru: Заблокировать пути в рабочей копии в репозитории, чтобы ни один другой пользователь не смог фиксировать изменения в них

en: Move a file or directory
ru: Переместить файл или каталог

en: Edit Properties
ru: Изменить параметры

en: Edit the property of one or more items
ru: Изменить параметры одного или более объектов

en: Relocate
ru: Переместить

en: Relocate the working copy to point to a different repository root URL
ru: Переместить рабочую копию так, чтобы она ссылалась на другой корневой URL репозитория

en: Resolved
ru: Решено

en: Remove "conflicted" state on working copy files or directories
ru: Сбросить состояние "конфликт" с файлов или каталогов в рабочей копии

en: Revert
ru: Вернуть

en: Undo all local edits
ru: Отменить все локальные изменения

en: Switch
ru: Переключить

en: Update working copy to a different URL
ru: Переключить рабочую копию на другой URL

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Unlock working copy paths
ru: Разблокировать пути в рабочей копии

en: Update
ru: Обновить

en: Update your working copy
ru: Обновить свою рабочую копию

en: URL:
ru: Ссылка:

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Revision:
ru: Ревизия:

en: Repository:
ru: Репозиторий:

en: Modified revision:
ru: Изменённая ревизия:

en: Modified date:
ru: Дата изменения:

en: Author:
ru: Автор:

en: Changelist:
ru: Список изменений:

note: Translators: Depth as in depth of recursion
en: Depth:
ru: Глубина:

note: Translators: svn recursion depth infotmation * Exclude should not apear client side
en: Exclude
ru: Исключить

note: Translators: svn recursion depth infotmation * Empty depth means only this file/direcotry is checked out
en: Empty
ru: Пустой

note: Translators: svn recursion depth infotmation * Files depth means this file/direcotry and all of it's files are checked out
en: Files
ru: Файлы

note: Translators: svn recursion depth infotmation * Immediates depth means this file/direcotry and all of it's files and subdirectories are checked out Translators: svn recursion selection * Immediates means this file/direcotry and the subdirectories are shown * Immediates means this file/direcotry and t
en: Immediates
ru: Ближайшие

note: Translators: svn recursion depth infotmation * Infinity depth means this file/direcotry is checked out with full recursion
en: Infinity
ru: Неограниченно

en: Print version information
ru: Печать информации о версии

en: Execute add action
ru: Выполнить действие add

en: Execute blame action
ru: Выполнить действие blame

en: Execute branch action
ru: Выполнить действие branch

en: Execute clean action
ru: Выполнить действие clean

en: Execute clone action
ru: Выполнить действие clone

en: Execute log action
ru: Выполнить действие log

en: Execute move action
ru: Выполнить действие move

en: Execute reset action
ru: Выполнить действие reset

en: Execute stash action
ru: Выполнить действие stash

en: Execute status action
ru: Выполнить действие status

en: Add Related Options:
ru: Опции, связанные с add:

en: Blame Related Options:
ru: Опции, связанные с blame:

en: Branch Related Options:
ru: Опции, связанные с branch:

en: Clone Related Options:
ru: Опции, связанные с clone:

en: Log Related Options:
ru: Опции, связанные с log:

en: Move Related Options:
ru: Опции, связанные с move:

en: Reset Related Options:
ru: Опции, связанные с reset:

en: Stash Related Options:
ru: Опции, связанные с stash:

en: Status Related Options:
ru: Опции, связанные с status:

en: Line
ru: Строка

en: Revision
ru: Ревизия

en: Author
ru: Автор

en: Date
ru: Дата

en: _Close
ru: _Закрыть

note: isdir?GTK_FILE_CHOOSER_ACTION_CREATE_FOLDER:
en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Active
ru: Активная

en: Name
ru: Имя

en: _Jump to
ru: _Перейти к

en: _New
ru: _Новый

en: Branch name:
ru: Ветвь:

en: Remove directories.
ru: Удалить каталоги.

en: Exclude ignored files
ru: Исключая игнорируемые файлы

en: Include ignored files
ru: Включая игнорируемые файлы

en: Only ignored files
ru: Только игнорируемые файлы

en: Force clean.
ru: Принудительно очистить.

en: _OK
ru: О_к

en: Clone finished
ru: Клонирование завершено

en: Cloning...
ru: Клонирование...

en: Failed
ru: Ошибка

en: untracked
ru: не отслеживается

en: Path
ru: Путь

en: State
ru: Состояние

en: Select/Unselect all
ru: Выбрать всё

en: AuthorDate
ru: Дата

en: CommitDate
ru: Дата изменения

en: Message
ru: Сообщение

en: Changes
ru: Изменения

en: File
ru: Файл

en: _Refresh
ru: _Обновить

en: Move finished
ru: Переименование завершено

en: Move To
ru: Переименовать в

en: Move...
ru: Переименование...

en: Action
ru: Действие

en: Notify
ru: Уведомление

en: Reset finished
ru: Отмена изменений завершена

en: Reset...
ru: Отмена изменений...

en: Description
ru: Описание

en: _Save
ru: _Сохранить

en: _Apply
ru: _Применить

en: _Delete
ru: _Удалить

en: C_lear
ru: О_чистить

en: Stash description:
ru: Описание хранилища:

en: Are you sure you want to drop %s?
ru: Уверены, что хотите выбросить %s?

en: Are you sure you want to clear all stash?
ru: Уверены, что хотите очистить все хранилища?

en: _Repository:
ru: _Репозиторий:

en: Select a folder
ru: Выберите каталог

en: _Directory:
ru: _Каталог:

en: Transfer
ru: Перенести

en: Execute changelist action
ru: Выполнить действие action

en: Execute checkout action
ru: Выполнить действие checkout

en: Execute cleanup action
ru: Выполнить действие cleanup

en: Execute commit action
ru: Выполнить действие commit

en: Execute copy action
ru: Выполнить действие copy

en: Execute delete action
ru: Выполнить действие delete

en: Execute diff action
ru: Выполнить действие diff

en: Execute export action
ru: Выполнить действие export

en: Execute import action
ru: Выполнить действие import

en: Execute lock action
ru: Выполнить действие lock

en: Execute properties action
ru: Выполнить действие properties

en: Execute resolved action
ru: Выполнить действие resolved

en: Execute relocate action
ru: Выполнить действие relocate

en: Execute revert action
ru: Выполнить действие revert

en: Execute switch action
ru: Выполнить действие switch

en: Execute unlock action
ru: Выполнить действие unlock

en: Execute update action
ru: Выполнить действие update

en: Changelist Related Options:
ru: Параметры, связанные с changelist:

en: Checkout Related Options:
ru: Параметры, связанные с checkout:

en: Cleanup Related Options:
ru: Параметры, связанные с cleanup:

en: Commit Related Options:
ru: Параметры, связанные с commit:

en: Copy Related Options:
ru: Параметры, связанные с copy:

en: Delete Related Options:
ru: Параметры, связанные с delete:

en: Diff Related Options:
ru: Параметры, связанные с diff:

en: Export Related Options:
ru: Параметры, связанные с export:

en: Import Related Options:
ru: Параметры, связанные с import:

en: Lock Related Options:
ru: Параметры, связанные с lock:

en: Properties Related Options:
ru: Параметры, связанные с properties:

en: Properties
ru: Свойства

en: Resolved Related Options:
ru: Параметры, связанные с resolved:

en: Relocate Related Options:
ru: Параметры, связанные с relocate:

en: Revert Related Options:
ru: Параметры, связанные с revert:

en: Switch Related Options:
ru: Параметры, связанные с switch:

en: Unlock Related Options:
ru: Параметры, связанные с unlock:

en: Update Related Options:
ru: Параметры, связанные с update:

en: Not enough arguments provided
ru: Задано слишком мало аргументов

en: Blame failed
ru: Установление авторства неудачно

en: '%s' is not a local path
ru: '%s' не является локальным путём

en: Cleanup failed
ru: Очистка неудачна

en: Cleanup finished
ru: Очистка завершена

en: Cleaning up...
ru: Идёт очистка...

en: At revision: %ld
ru: Текущая версия: %ld

en: Nothing to do
ru: Нечего выполнять

en: Completed
ru: Завершено

en: Commit Message
ru: Сообщение

en: Store password a plaintext?
ru: Сохранить пароль открытым текстом?

en: Added
ru: Добавлен

en: Copied
ru: Скопирован

en: Deleted
ru: Удалён

en: Restored
ru: Восстановлено

en: Reverted
ru: Возвращено назад

en: Revert failed
ru: Возврат не удался

en: Skipped
ru: Пропущен

en: Updated
ru: Обновлён

en: External
ru: Внешний

en: Modified
ru: Изменён

en: Replaced
ru: Заменён

en: Transmitting
ru: Передача

en: Locked
ru: Заблокирован

en: Unlocked
ru: Разблокирован

en: Lock failed
ru: Не удалось заблокировать

en: Unlock failed
ru: Не удалось разблокировать

en: Exists
ru: Существует

en: Changelist set
ru: История изменений установлена

en: Changelist cleared
ru: История изменений очищена

en: Changelist moved
ru: История изменений перемещена

en: Merge begin
ru: Начато объединение

en: Foreign merge begin
ru: Начато стороннее объединение

en: Replace
ru: Заменить

en: Property added
ru: Свойство добавлено

en: Property modified
ru: Свойство изменено

en: Property deleted
ru: Свойство удалено

en: Property nonexisting
ru: Свойство не существует

en: Revision property set
ru: Установлено свойство ревизии

en: Revision property deleted
ru: Свойство ревизии удалено

en: Merge completed
ru: Объединение завершено

en: Tree conflict
ru: Конфликт дерева

en: External failed
ru: Внешнее не удалось

en: Started
ru: Запущен

en: Skipped obstruction
ru: Пропущено препятствие

en: Skipped working only
ru: Пропущены только рабочие

en: Skipped access denied
ru: Пропущены с запрещённым доступом

en: External removed
ru: Внешний удалён

en: Shadowed add
ru: Теневое добавление

en: Shadowed update
ru: Теневое обновление

en: Shadowed delete
ru: Теневое удаление

en: Merge record info
ru: Объединение информации о записи

en: Upgraded path
ru: Путь обновления

en: Merge record info begin
ru: Начало объединения информации о записи

en: Merge elide info
ru: Элизия информации об объединении

en: Patch
ru: Патч

en: Applied hunk
ru: Применённая часть

en: Rejected hunk
ru: Отвергнутая часть

en: Hunk already applied
ru: Изменение уже применено

en: Copied replaced
ru: Скопированное заменено

en: URL redirect
ru: Перенаправление URL

en: Path nonexistent
ru: Путь не существует

en: Conflict
ru: Конфликт

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Out of date
ru: Устарел

en: No parent
ru: Нет родителя

en: Forbidden by server
ru: Запрещено сервером

en: Skipped conflicted
ru: Пропущены конфликтующие

en: Inapplicable
ru: Неприменимое

en: Unchanged
ru: Не изменено

en: Obstructed
ru: Препятствующее

en: Changed
ru: Изменено

en: Merged
ru: Объединено

en: Conflicted
ru: Конфликтующее

en: Source missing
ru: С пропущенным источником

note: N_("None"), N_("Unversioned"),
en: Normal
ru: Нормальное

en: Ignored
ru: Проигнорировано

en: Incomplete
ru: Не завершено

en: Error
ru: Ошибка

en: Local action
ru: Локальное действие

en: Local copy
ru: Локальное копирование

en: Copy To
ru: Копировать в

en: Local delete
ru: Локальное удаление

en: Delete Message
ru: Удалить сообщение

en: Diff failed
ru: Ошибка при сравнении

note: Translators: svn recursion selection * Self means only this file/direcotry is shown * Self means only this file/direcotry is updated
en: Self
ru: Самостоятельно

note: Translators: svn recursion selection * Immediate files means this file/direcotry and the files it contains are shown updated
en: Immediate files
ru: Ближайшие файлы

note: Translators: svn recursion selection * Recursive means the list is full recursive * Recursive means the update is full recursive
en: Recursive
ru: Рекурсивно

en: Notice ancestry
ru: Учитывать происхождение

en: Do not show differences for deleted files
ru: Не сравнивать удалённые файлы

en: Show copies as additions
ru: Показывать копии как добавление

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: _Certificate:
ru: С_ертификат:

en: Select a file
ru: Выбрать файл

en: Remember
ru: Запомнить

en: Certificate
ru: Сертификат

en: Import Message
ru: Импортировать сообщение

en: Log failed
ru: Ошибка журналирования

en: Stop On Copy
ru: Остановить при копировании

en: Show Merged Revisions
ru: Показать объединённые ревизии

en: _Username:
ru: _Имя пользователя:

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: Login
ru: Логин

en: Log Message
ru: Сообщение для журнала

en: Local move
ru: Локально переместить

en: MIME type
ru: Тип MIME

en: Notification
ru: Уведомление

en: Set property failed
ru: Не удалось установить свойство

en: Properties failed
ru: Ошибка свойств

en: Value
ru: Значение

en: _Add
ru: _Добавить

en: _Remove
ru: _Удалить

en: Relocate failed
ru: Не удалось переместить

en: Relocate finished
ru: Перемещение завершено

en: Relocating...
ru: Перемещение...

en: _From:
ru: _От:

en: _To:
ru: _Кому:

en: Status failed
ru: Не удалось получить состояние

en: Prop state
ru: Состояние свойства

en: Repo state
ru: Состояние репозитория

en: Repo prop state
ru: Состояние свойства в репозитории

en: Show Unmodified Files
ru: Показывать неизменившиеся файлы

en: Show Unversioned Files
ru: Показывать посторонние файлы

en: Show Ignored Files
ru: Показывать игнорируемые файлы

en: Hide Externals
ru: Скрыть внешнее

en: Check Repository
ru: Проверить репозиторий

en: Certificate is not yet valid.
ru: Сертификат ещё не вступил в силу.

en: Certificate has expired.
ru: Сертификат истёк.

en: Certificate does not match the remote hostname.
ru: Сертификат не соответствует имени сервера.

en: Certificate authority is unknown.
ru: Издатель сертификата неизвестен.

en: Other failure.
ru: Другая ошибка.

en: Trust
ru: Доверие
