Thunar-volman - en to ar translation catalogue (115 entries)

en: The sysfs path of the newly added device
ar: مسار ملف sysfs للجهاز المضافة حديثا

en: Configure management of removable drives and media
ar: إعداد إدارة الأجهزة و الوسائط المتنقلة

en: Print version information and exit
ar: طباعة معلومات الإصدار والخروج

note: setup application name
en: Thunar Volume Manager
ar: مدير الأجهزة تونار

en: All rights reserved.
ar: كل الحقوق محفوظة.

en: Please report bugs to <%s>.
ar: الرجاء التبليغ عن علة في <%s>.

en: There is no device with the sysfs path "%s"
ar: لا يوجد جهاز بمسارsysfs "%s"

en: Must specify the sysfs path of new devices with --device-added
ar: يجب تجديد مسار sysfs للأجهزة الجديدة بـ --device-added

note: ...so we need to prompt what to do
en: Photos and Music
ar: صور و موسيقى

en: Photos were found on your portable music player
ar: تم العثور على صور في مُشغل الموسيقى المحمول

en: Would you like to import the photos or manage the music?
ar: هل تريد إستيراد صور أو إدارة الموسيقى؟

en: Ig_nore
ar: ت_جاهل

en: Import _Photos
ar: إستيراد صور

en: Manage _Music
ar: إدارة ملفات الموسيقى

note: ask the user to import photos
en: Photo Import
ar: استيراد صور

en: A photo card has been detected
ar: تم إكتشاف بطاقة الصور

en: There are photos on the card. Would you like to add these photos to your album?
ar: هناك صور على البطاقة. أتريد استيرادها إلى ألبوم صورك؟

note: prompt the user to execute the file prompt the user to execute this file
en: Would you like to allow "%s" to run?
ar: هل تريد السماح ل "%s" بالتشغيل؟

en: Auto-Run Confirmation
ar: تأكيد التشغيل التلقائي

en: Auto-Run capability detected
ar: تم الكشف عن إمكانية التشغيل تلقائياً

en: _Allow Auto-Run
ar: _السماح بالتشغيل تلقائياً

note: prompt the user whether to autoopen this file
en: Would you like to open "%s"?
ar: هل تريد فتح "%s"؟

en: Auto-Open Confirmation
ar: تأكيد الفتح التلقائي

en: Auto-Open capability detected
ar: تم اكتشفت إمكانية الفتح تلقائياً

en: _Open
ar: _فتح

note: generate notification info
en: CD mounted
ar: تم وصل قرص مدمج

en: The CD was mounted automatically
ar: تم تحميل القرص المضغوط تلقائياً

note: generate notification info
en: DVD mounted
ar: تم وصل قرص DVD

en: The DVD was mounted automatically
ar: تم تحميل قرص DVD تلقائياً

note: generate notification info
en: Blu-ray mounted
ar: تم توصيل Blu-ray

en: The Blu-ray was mounted automatically
ar: تم توصيل قرص Blu-ray تلقائياً

en: Volume mounted
ar: تم وصل الجهاز

en: The volume "%s" was mounted automatically
ar: تم توصيل وحدة التخزين "%s" تلقائياً

en: The inserted volume was mounted automatically
ar: تم توصيل وحدة التخزين التي تم إدراجها تلقائياً

en: Unable to locate mount point
ar: غير قادر على تحديد موقع نقطة التوصيل

en: Unable to mount the device
ar: غير قادر على توصيل الجهاز

en: Could not detect the volume corresponding to the device
ar: تعذر الكشف عن السعة المقابلة للجهاز

en: Audio/Data CD
ar: قرص مدمج صوت/بيانات

en: The CD in the drive contains both music and files
ar: يحتوي القرص المضغوط في محرك الأقراص على الموسيقى وملفات

en: Would you like to listen to music or browse the files?
ar: أتريد الاستماع للصوت أم تصفّح الملفات؟

en: _Browse Files
ar: _تصفح الملفات

en: _Play CD
ar: _شغِّل الاسطوانة

en: Unknown block device type "%s"
ar: نوع كتلة الجهاز "%s" مجهولة

en: Device type "%s" not supported
ar: نوع الجهاز "%s" غير مدعوم

en: Keyboard detected
ar: تم إكتشاف لوحة مفاتيح

en: A keyboard was detected
ar: تم إكتشاف لوحة مفاتيح

en: Tablet detected
ar: تم إكتشاف جهاز لوحي

en: A graphics tablet was detected
ar: تم إكتشاف جهاز لوحي رسومي

en: Mouse detected
ar: تم إكتشاف الفأرة

en: A mouse was detected
ar: تم إكتشاف مؤشر الفأرة

en: Unsupported input device type "%s"
ar: نوع جهاز الإدخال "%s" غير مدعوم

en: Autoburning of blank CDs and DVDs is disabled
ar: يتم تعطيل الحرق التلقائي للأقراص المضغوطة وأقراص Dvd الفارغة

en: Blank DVD inserted
ar: تم إدراج DVD فارغ

en: You have inserted a blank DVD.
ar: قمت بإدخال DVD فارغ.

en: What would you like to do?
ar: ماذا تريد أن تفعل؟

en: Burn _DVD
ar: حرق _DVD

en: Blank CD inserted
ar: تم وصل قرص فارغ

en: You have inserted a blank CD.
ar: لقد قمت بإدخال قرص فارغ.

en: Burn _Data CD
ar: حرق قر_ص بيانات

en: Burn _Audio CD
ar: حرق قرص صو_تي

en: The burn command may not be empty
ar: أمر الحرق يجب أن لا يكون فارغاً

en: The CD player command is undefined
ar: أمر مشغل CD غير محدد

en: Camera detected
ar: تم إكتشاف كاميرا

en: A photo camera was detected
ar: تم إكتشاف كاميرا الصور

en: Printer detected
ar: تم إكتشاف طابعة

en: A USB printer was detected
ar: تم إكتشاف طابعة USB

en: Unsupported USB device type "%s"
ar: نوع جهاز USB "%s" غير مدعوم

en: Settings manager socket
ar: مقبس مدير الإعدادات

en: SOCKET ID
ar: مُعرف المقبس

note: setup application name
en: Thunar Volume Manager Settings
ar: إعدادات مدير الأجهزة تونار

en: Removable Drives and Media
ar: أجهزة و وسائط متنقلة

en: Select an Application
ar: حدد تطبيقا

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Select Application
ar: حدد التطبيق

en: All Files
ar: كل الملفات

en: Executable Files
ar: ملفات تنفيذية

en: Perl Scripts
ar: سكريبت بيرل

en: Python Scripts
ar: سكريبت بيثون

en: Ruby Scripts
ar: سكريبت روبي

en: Shell Scripts
ar: سكريبت شيل

en: Help
ar: مساعدة

en: Close
ar: إغلاق

note: Storage
en: Storage
ar: وحدة التخزين

en: Removable Storage
ar: وحدة تخزين متنقلة

en: _Mount removable drives when hot-plugged
ar: _وصل المشغِّلات المتنقلة عند توصيلها أثناء العمل

en: Mount removable media when _inserted
ar: وصل الوسائط المتنقلة عند إ_دراجها

en: B_rowse removable media when inserted
ar: تصفّح الوسائط المتنقلة عند إدراجها

en: _Auto-run programs on new drives and media
ar: _شغِّل تلقائياً البرامج على المشغِّلات و الوسائط الجديدة

en: Auto-open files on new drives and media
ar: إفتح تلقائياً الملفات على المشغِّلات و الوسائط الجديدة

en: Blank CDs and DVDs
ar: أقراص CDs و DVDs فارغة

en: _Burn a CD or DVD when a blank disc is inserted
ar: _حرق CD أو DVD عنذ إدخال قرص فارغ

en: Command for _Data CDs:
ar: أمر _لأقراص بيانات:

en: Command for A_udio CDs:
ar: أمر ل_أقراص صوتية:

note: Multimedia
en: Multimedia
ar: وسائط متعددة

en: Audio CDs
ar: أقراص صوتية

en: Play _audio CDs when inserted
ar: تشغيل الأقراص صوتية عند إدخالها

en: _Command:
ar: _أمر:

en: Video CDs/DVDs/Blu-rays
ar: أقراص فيديو CDs/DVDs/Blu-rays

en: Play _video CDs, DVDs, and Blu-rays when inserted
ar: تشغيل اقراص _video CDs وDVDs وBlu-rays عند إدخالها

en: C_ommand:
ar: أمر:

en: Portable Music Players
ar: مشغل موسيقى محمول

en: Play _music files when connected
ar: تشغيل ملفات الموسيقى عند وصلها

note: Cameras
en: Cameras
ar: كاميرات

en: Digital Cameras
ar: كاميرات رقمية

en: Import digital photographs when connected
ar: استيراد الصور الرقمية عند التوصيل

note: Printers
en: Printers
ar: طابعات

en: Automatically run a program when a _printer is connected
ar: تشغيل البرنامج تلقائيا عند وصل طابعة

note: Input Devices
en: Input Devices
ar: أجهزة الإدخال

en: Keyboards
ar: لوحة مفاتيح

en: Automatically run a program when a USB _keyboard is connected
ar: تشغيل برنامج تلقائيا عنذ وصل لوحة مفاتيح USB

en: Mice
ar: فارة

en: Automatically run a program when a USB _mouse is connected
ar: تشغيل برنامج تلقائيا عنذ وصل فأرة USB

en: Tablet
ar: جهاز لوحي

en: Automatically run a program when a _tablet is connected
ar: تشغيل برنامج تلقائياً عنذ وصل جهاز لوحي

en: Com_mand:
ar: أ_مر:
