Thunar-volman - en to ru translation catalogue (115 entries)

en: The sysfs path of the newly added device
ru: Путь в sysfs для только что добавленного устройства

en: Configure management of removable drives and media
ru: Управление съёмными устройствами и накопителями

en: Print version information and exit
ru: Вывести информацию о версии и завершить работу

note: setup application name
en: Thunar Volume Manager
ru: Менеджер томов для Thunar

en: All rights reserved.
ru: Все права защищены.

en: Please report bugs to <%s>.
ru: Пожалуйста, сообщайте об ошибках по адресу <%s>.

en: There is no device with the sysfs path "%s"
ru: Не найдено устройства по системному пути «%s»

en: Must specify the sysfs path of new devices with --device-added
ru: Необходимо указать путь в sysfs для новых устройств с помощью ключа --device-added

note: ...so we need to prompt what to do
en: Photos and Music
ru: Фотографии и музыка

en: Photos were found on your portable music player
ru: В вашем портативном музыкальном проигрывателе были найдены фотографии.

en: Would you like to import the photos or manage the music?
ru: Хотите импортировать фотографии или разобрать музыкальные файлы?

en: Ig_nore
ru: _Игнорировать

en: Import _Photos
ru: Импортировать _фотографии

en: Manage _Music
ru: Разобрать _музыкальные файлы

note: ask the user to import photos
en: Photo Import
ru: Импорт фотографий

en: A photo card has been detected
ru: Обнаружена карта памяти с фотографиями

en: There are photos on the card. Would you like to add these photos to your album?
ru: На карте памяти обнаружены фотографии. Хотите добавить их в альбом?

note: prompt the user to execute the file prompt the user to execute this file
en: Would you like to allow "%s" to run?
ru: Разрешить запуск «%s»?

en: Auto-Run Confirmation
ru: Подтверждение автозапуска

en: Auto-Run capability detected
ru: Обнаружена возможность автозапуска

en: _Allow Auto-Run
ru: Разрешить _автозапуск

note: prompt the user whether to autoopen this file
en: Would you like to open "%s"?
ru: Хотите открыть «%s»?

en: Auto-Open Confirmation
ru: Подтверждение автоматического открытия

en: Auto-Open capability detected
ru: Обнаружена возможность автоматического открытия

en: _Open
ru: _Открыть

note: generate notification info
en: CD mounted
ru: CD-диск подключен

en: The CD was mounted automatically
ru: CD-диск подключен автоматически

note: generate notification info
en: DVD mounted
ru: DVD-диск подключен

en: The DVD was mounted automatically
ru: DVD-диск подключен автоматически

note: generate notification info
en: Blu-ray mounted
ru: Blu-ray-диск подключен

en: The Blu-ray was mounted automatically
ru: Blu-ray-диск подключен автоматически

en: Volume mounted
ru: Том подключен

en: The volume "%s" was mounted automatically
ru: Том «%s» подключен автоматически

en: The inserted volume was mounted automatically
ru: Вставленный том подключен автоматически

en: Unable to locate mount point
ru: Не удалось найти точку монтирования

en: Unable to mount the device
ru: Не удалось подключить устройство

en: Could not detect the volume corresponding to the device
ru: Не удалось обнаружить том, соответствующий устройству

en: Audio/Data CD
ru: Диск с музыкой или данными

en: The CD in the drive contains both music and files
ru: Диск в приводе содержит музыку и файлы

en: Would you like to listen to music or browse the files?
ru: Хотите слушать музыку или просмотреть файлы?

en: _Browse Files
ru: Просмотреть _файлы

en: _Play CD
ru: Слушать _музыку

en: Unknown block device type "%s"
ru: Неизвестный тип блочного устройства «%s»

en: Device type "%s" not supported
ru: Неподдерживаемый тип устройства «%s»

en: Keyboard detected
ru: Обнаружена клавиатура

en: A keyboard was detected
ru: Обнаружена клавиатура

en: Tablet detected
ru: Обнаружен планшет

en: A graphics tablet was detected
ru: Обнаружен графический планшет

en: Mouse detected
ru: Обнаружена мышь

en: A mouse was detected
ru: Обнаружена мышь

en: Unsupported input device type "%s"
ru: Неподдерживаемое устройство ввода «%s»

en: Autoburning of blank CDs and DVDs is disabled
ru: Автоматическая запись чистых CD и DVD-дисков отключена

en: Blank DVD inserted
ru: Вставлен чистый DVD-диск

en: You have inserted a blank DVD.
ru: Вы вставили чистый DVD-диск.

en: What would you like to do?
ru: Что вы хотите сделать?

en: Burn _DVD
ru: Записать DVD (_Д)

en: Blank CD inserted
ru: Вставлен чистый CD-диск

en: You have inserted a blank CD.
ru: Вы вставили чистый CD-диск.

en: Burn _Data CD
ru: Записать CD с _данными

en: Burn _Audio CD
ru: Записать _аудио-CD

en: The burn command may not be empty
ru: Команда для записи диска не должна быть пустой

en: The CD player command is undefined
ru: Не указана команда для CD-проигрывателя

en: Camera detected
ru: Обнаружена камера

en: A photo camera was detected
ru: Обнаружен фотоаппарат

en: Printer detected
ru: Обнаружен принтер

en: A USB printer was detected
ru: Обнаружен USB-принтер

en: Unsupported USB device type "%s"
ru: Неподдерживаемое USB-устройство «%s»

en: Settings manager socket
ru: Сокет диспетчера настроек

en: SOCKET ID
ru: ID СОКЕТА

note: setup application name
en: Thunar Volume Manager Settings
ru: Параметры менеджера томов Thunar

en: Removable Drives and Media
ru: Съёмные устройства и носители данных

en: Select an Application
ru: Выберите приложение

en: Cancel
ru: Отмена

en: Select Application
ru: Выбор приложения

en: All Files
ru: Все файлы

en: Executable Files
ru: Исполняемые файлы

en: Perl Scripts
ru: Сценарии Perl

en: Python Scripts
ru: Сценарии Python

en: Ruby Scripts
ru: Сценарии Ruby

en: Shell Scripts
ru: Сценарии Shell

en: Help
ru: Справка

en: Close
ru: Закрыть

note: Storage
en: Storage
ru: Накопители

en: Removable Storage
ru: Съемные накопители

en: _Mount removable drives when hot-plugged
ru: Подключать обнаруженные съемные _устройства

en: Mount removable media when _inserted
ru: Подключать вставленные съемные _носители

en: B_rowse removable media when inserted
ru: Просматривать вставленный съемный носитель в файловом _менеджере

en: _Auto-run programs on new drives and media
ru: Автоматически запускать _программы с новых устройств и носителей

en: Auto-open files on new drives and media
ru: Автоматически открывать _файлы с новых устройств и носителей

en: Blank CDs and DVDs
ru: Пустые CD и DVD

en: _Burn a CD or DVD when a blank disc is inserted
ru: Запускать приложение для _записи дисков при обнаружении пустого CD или DVD

en: Command for _Data CDs:
ru: Команда для записи _данных

en: Command for A_udio CDs:
ru: Команда для записи _аудио

note: Multimedia
en: Multimedia
ru: Мультимедиа

en: Audio CDs
ru: Аудиодиски

en: Play _audio CDs when inserted
ru: При обнаружении проигрывать диски с _аудио

en: _Command:
ru: _Команда:

en: Video CDs/DVDs/Blu-rays
ru: Видеодиски (CD/DVD/Blu-ray)

en: Play _video CDs, DVDs, and Blu-rays when inserted
ru: При обнаружении проигрывать диски с _видео

en: C_ommand:
ru: Кома_нда:

en: Portable Music Players
ru: Музыкальные плееры

en: Play _music files when connected
ru: Проигрывать файлы с _музыкой при подключении плеера

note: Cameras
en: Cameras
ru: Камеры

en: Digital Cameras
ru: Цифровые камеры

en: Import digital photographs when connected
ru: Импортировать цифровые _фотографии при подключении камеры

note: Printers
en: Printers
ru: Принтеры

en: Automatically run a program when a _printer is connected
ru: Запускать приложение при подключении _принтера

note: Input Devices
en: Input Devices
ru: Устройства ввода

en: Keyboards
ru: Клавиатуры

en: Automatically run a program when a USB _keyboard is connected
ru: Запускать приложение при подключении USB-к_лавиатуры

en: Mice
ru: Мыши

en: Automatically run a program when a USB _mouse is connected
ru: Запускать приложение при подключении USB-мы_ши

en: Tablet
ru: Планшеты

en: Automatically run a program when a _tablet is connected
ru: Запускать приложение при подключении _планшета

en: Com_mand:
ru: Кома_нда:
