linuxmint - en to hi translation catalogue (79 entries)

en: 
    Press ENTER to continue...
hi: 
    जारी रखने के लिए ENTER दबाए...

en: %d snapshots, %s free
hi: %d स्नैपशॉट, %s मुक्त

en: / is mapped to device
hi: / डिवाइस पर मैप है

en: /boot is mapped to device
hi: /boot डिवाइस पर मैप है

en: /boot/efi is mapped to device
hi: /boot/efi डिवाइस पर मैप है

en: /home is mapped to device
hi: /home डिवाइस के लिए मैप किया गया है

en: A maintenance task runs once every hour and creates snapshots as needed.
hi: एक रखरखाव कार्य हर घंटे एक बार चलता है और आवश्यकतानुसार स्नैपशॉट बनाता है।

en: Aborted.
hi: रोका गया।

en: About
hi: बारे में

en: Action
hi: कार्य

en: Add
hi: जोड़ें

en: Add Files
hi: फ़ाइलें जोड़ें

en: Add Folders
hi: फोल्डर जोड़ें

en: Add directories
hi: फ़ोल्डर जोड़ें

en: Add files
hi: फाइलें जोड़ें

en: All Files
hi: सभी फाइलें

en: Available
hi: उपलब्ध

en: BTRFS Snapshots
hi: BTRFS स्नैपशॉटस

en: Cancel
hi: रोकें

en: Cancel restore?
hi: रिस्टोर रोकें?

en: Changed
hi: बदला गया

en: Close
hi: बंद करें

en: Completed
hi: कर दिया गया

en: Create
hi: बनाऐं

en: Create Snapshot
hi: स्नैपशॉट बनाऐं

en: Created
hi: बनाया गया

en: Daily
hi: दैनिक

en: Delete
hi: मिटाऐं

en: Delete Snapshots
hi: स्नैपशॉटस मिटायें

en: Delete all snapshots
hi: हर स्नैपशॉटस मिटायें

en: Delete selected snapshot
hi: इस स्नैपशॉट को मिटायें

en: Delete snapshot
hi: स्नैपशॉट मिटायें

en: Deleted
hi: मिटाया गया

en: Device
hi: डिवाइस

en: Device not found
hi: डिवाइस नहीं मिला

en: Error
hi: स्मस्या

en: Examples
hi: उदाहरण

en: File not found
hi: फाइल नहीं मिली

en: Free
hi: मुक्त

en: Free space
hi: मुक्त जगह

en: Help
hi: मदद

en: Hide
hi: छिपाऐं

en: Keep
hi: रखें

en: Monthly
hi: मासिक

en: Name
hi: नाम

en: Next
hi: अगला

en: No
hi: नहीं

en: No snapshots available
hi: स्नैपशॉटस उपलब्ध नहीं

en: No snapshots found
hi: स्नैपशॉटस नहीं मिले

en: No snapshots found on device
hi: डिवाइस पर स्नैपशॉटस नहीं मिले

en: No snapshots on device
hi: डिवाइस पर स्नैपशॉटस नहीं हैं

en: No snapshots on this device
hi: इस डिवाइस पर स्नैपशॉटस नहीं मिले

en: None
hi: कोई नहीं

en: Not Found
hi: नहीं मिला

en: Oldest snapshot
hi: सबसे पुराना स्नैपशॉट

en: Please wait a few minutes and try again.
hi: कुछ मिनट इंतज़ार करके दोबारा कोशिश करें।

en: Please wait for snapshots to be deleted.
hi: स्नैपशॉट मिटने का इंतज़ार करें।

en: Please wait...
hi: इंतज़ार करें...

en: Previous
hi: पिछला

en: RSYNC Snapshots
hi: RSYNC स्नैपशॉटस

en: Remove
hi: हटाऐं

en: Removed
hi: हटाय़ा गया

en: Removed snapshot
hi: स्नैपशॉट हटाया गया

en: Removing
hi: हटाया जा रहा है

en: Removing snapshot
hi: स्नैपशॉट हटाया जा रहा है

en: Removing snapshots
hi: स्नैपशॉटस हटाए जा रहे हैं

en: Select Snapshots
hi: स्नैपशॉटस चुनें

en: Select another device?
hi: दूसरा डिवाइस चुनें?

en: Select backup device
hi: बैकप डिवाइस चुनें

en: Snapshot
hi: स्नैपशॉट

en: Snapshot Created
hi: स्नैपशॉट बनाया गया

en: Snapshot(s) Deleted
hi: स्नैपशॉट(स) मिटाए गए

en: Snapshots
hi: स्नैपशॉटस

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Weekly
hi: साप्ताहिक

en: Yes
hi: हाँ

en: all
hi: सभी

en: complete
hi: पूरा

en: remaining
hi: बचा हुआ
