timeshift 1.6 - en to ar_EG translation catalogue (563 entries)

en: 
    Press ENTER to continue...
ar_EG: 
    إضغط مفتاح ENTER للمتابعة...

en: %d snapshots, %s free
ar_EG: اللقطات %d، الحرة %s

en: '%s' will be on '%s'
ar_EG: سيكون '%s' على '%s'

en: '%s' will be on root device
ar_EG: سيكون '%s' على جهاز الجذر

en: (Re)install GRUB2 on:
ar_EG: (إعادة)تثبيت GRUB2 على:

en: ** Uninstalled Timeshift BTRFS **
ar_EG: ** إلغاء تثبيت Timeshift BTRFS **

en: / is mapped to device
ar_EG: / تم تعيينه على الجهاز

en: /boot is mapped to device
ar_EG: /يتم تعيين التمهيد إلى الجهاز

en: /boot/efi is mapped to device
ar_EG: /التمهيد/efi يتم تعيينه إلى جهاز

en: /home is mapped to device
ar_EG: /يتم تعيين المجلد الرئيسي إلى الجهاز

en: <b>Comments</b> (double-click to edit)
ar_EG: <b>التعليقات</b> (انقر نقراً مزدوجاً للتحرير)

en: A maintenance task runs once every hour and creates snapshots as needed.
ar_EG: مهمة عناية تشتغل مرة كل ساعة وتنشأ لقطات عند الإحتياج.

en: Aborted.
ar_EG: إجهاض

en: About
ar_EG: حول

en: Action
ar_EG: إجراء

en: Add
ar_EG: إضافة

en: Add Files
ar_EG: إضافة ملفات

en: Add Folders
ar_EG: إضافة مجلدات

en: Add custom pattern
ar_EG: إضافة نمط مخصص

en: Add directories
ar_EG: إضافة دلائل

en: Add files
ar_EG: إضافة ملفات

en: Add tags to snapshot (default: O)
ar_EG: إضافة علامات إلى اللقطة (افتراضي: O)

en: Added cron task
ar_EG: مهمة cron المضافة

en: Admin Access Required
ar_EG: مطلوب وصول مسؤول

en: Admin access is required to backup and restore system files.
ar_EG: مطلوب وصول المسئول للنسخ الاحتياطي واستعادة ملفات النظام.

en: All Files
ar_EG: جميع الملفات

en: All files are copied when first snapshot is created. Subsequent snapshots are incremental. Unchanged files will be hard-linked from the previous snapshot if available.
ar_EG: يتم نسخ كافة الملفات عند إنشاء اللقطة الاولي. اللقطات اللاحقة تزايديه. ستكون الملفات التي لم يتم تغييرها مرتبطة بشكل ثابت من اللقطة السابقة إذا كانت متوفرة.

en: All other files and folders are excluded.
ar_EG: يتم استبعاد كل الملفات والمجلدات الأخرى.

en: An encrypted device is selected for root file system (/). The boot directory (/boot) must be mounted on a non-encrypted device for the system to boot successfully.
    
    Either select a non-encrypted device for boot directory or select a non-encrypted device for root filesystem.
ar_EG: يتم تحديد جهاز مشفر لنظام الملفات الجذر (/). يجب أن يتم تحميل دليل التمهيد (/boot) على جهاز غير مشفر ليتمكن النظام من التمهيد بنجاح.
    
    إما تحديد جهاز غير مشفرة لدليل التمهيد أو تحديد جهاز غير مشفرة لنظام ملفات الجذر.

en: Another instance of Timeshift is creating a snapshot.
ar_EG: مثيل آخر من Timeshift هو إنشاء لقطة.

en: Another instance of this application is running
ar_EG: يتم تشغيل مثيل آخر من هذا التطبيق

en: Another instance of timeshift is currently running!
ar_EG: مثيل آخر من timeshift يتم تشغيله حاليا!

en: Answer YES to all confirmation prompts
ar_EG: أجب بـ نعم على كافة رسائل التأكيد

en: App config loaded
ar_EG: تم تحميل تكوين التطبيق

en: App config saved
ar_EG: تم حفظ تكوين التطبيق

en: Application needs admin access.
ar_EG: يحتاج التطبيق وصول المسئول.

en: Application will exit
ar_EG: سيتم إنهاء التطبيق

en: Application will exit.
ar_EG: سيتم إنهاء التطبيق.

en: Are you sure you want to delete this snapshot?
ar_EG: هل أنت متأكد من حذف هذه اللقطة؟

en: Available
ar_EG: متاح

en: BTRFS Snapshots
ar_EG: لقطات BTRFS

en: BTRFS device is not mounted
ar_EG: لم يتم تحميل جهاز BTRFS

en: BTRFS snapshots are saved on system partition. Other partitions are not supported.
ar_EG: لقطات BTRFS محفوظة على قسم النظام. الأقسام الأخرى غير مدعومة.

en: BTRFS snapshots are saved on the same disk from which it is created. If the system disk fails, snapshots will be lost along with the system. Save snapshots to an external non-system disk in RSYNC mode to guard against disk failures.
ar_EG: يتم حفظ لقطات BTRFS على نفس القرص الذي تم إنشاؤه منه. في حالة فشل قرص النظام، سيتم فقدان اللقطات مع النظام. حفظ اللقطات على قرص خارجي غير النظام في وضع RSYNC للحماية من فشل القرص.

en: Backend
ar_EG: الخلفية

en: Backup
ar_EG: النسخ الاحتياطي

en: Backup Device
ar_EG: جهاز النسخ الاحتياطي

en: Backup device not specified!
ar_EG: لم يتم تحديد جهاز النسخ الاحتياطي!

en: Bittorrent Clients
ar_EG: عملاء تورنت

en: Boot
ar_EG: التمهيد

en: Boot device not selected
ar_EG: لم يتم تحديد جهاز التمهيد

en: Boot snapshot failed!
ar_EG: لقطة التمهيد فشلت!

en: Boot snapshots are created with a delay of 10 minutes after system startup.
ar_EG: لقطات ال Boot يتم إنشاءها بتأخير مدته 10 دقائق منذ بدء النظام.

en: Boot snapshots are enabled
ar_EG: يتم تمكين لقطات التمهيد

en: Bootloader Options
ar_EG: خيارات محمل الإقلاع

en: Bootloader Options (Advanced)
ar_EG: خيارات محمل الإقلاع (متقدم)

en: Browse
ar_EG: تصفح

en: Browse Files
ar_EG: تصفح الملفات

en: Browse selected snapshot
ar_EG: تصفح اللقطة المحددة

en: Building file list...
ar_EG: يتم الآن إنشاء قائمه الملفات...

en: Calculating required disk space...
ar_EG: حساب حجم القرص المطلوب...

en: Cancel
ar_EG: إلغاء

en: Cancel restore?
ar_EG: إلغاء الاستعادة؟

en: Cancelling the restore process will leave the target system in an inconsistent state. The system may fail to boot or you may run into various issues. After cancelling, you need to restore another snapshot, to bring the system to a consistent state. Click Yes to confirm.
ar_EG: سيؤدي إلغاء عملية الاستعادة إلى ترك النظام المستهدف في حالة غير متناسقة. قد يفشل النظام في التمهيد أو قد تواجه مشكلات متنوعة. بعد الإلغاء، تحتاج إلى استعادة لقطة أخرى، لإحضار النظام إلى حالة متناسقة. انقر فوق نعم للتأكيد.

en: Cannot Delete Live Snapshot
ar_EG: لا يمكن حذف اللقطة المباشرة

en: Changed
ar_EG: تم تغيرها

en: Changed items:
ar_EG: العناصر التي تغييرت:

en: Checking Restore Actions (Dry Run)
ar_EG: فحص إجراءات الاستعادة (محاولة تجريبية)

en: Checking file systems for errors...
ar_EG: يتم التحقق من أنظمة الملفات بحثاً عن أخطاء...

en: Checksum
ar_EG: اختباري

en: Cleaning up...
ar_EG: تنظيف...

en: Click to edit. Drag and drop to re-order.
ar_EG: إضغط للتحرير. قم بالسحب والإفلات لإعادة الترتيب.

en: Click to edit. Drag-drop to re-order.
ar_EG: إضغط للتعديل. إسحب-واترك لإعادة الترتيب.

en: Clone System
ar_EG: استنساخ النظام

en: Cloning
ar_EG: استنساخ

en: Cloning system...
ar_EG: استنساخ النظام...

en: Close
ar_EG: إغلاق

en: Close window to exit
ar_EG: إغلاق النافذة للإنهاء

en: Commands listed below are not available on this system
ar_EG: الأوامر المذكورة أدناه غير متوفرة على هذا النظام

en: Comments (click to edit)
ar_EG: التعليقات (إضغط للتعديل)

en: Comparing Files (Dry Run)...
ar_EG: مقارنة الملفات (محاولة تجريبية)

en: Comparing files with rsync...
ar_EG: مقارنة الملفات مع rsync...

en: Completed
ar_EG: اكتمل

en: Completed With Errors
ar_EG: اكتمل مع أخطاء

en: Confirm Actions
ar_EG: أكّد الإجراءات

en: Continue with restore? (y/n):
ar_EG: متابعه مع الاستعادة؟ (y/n):

en: Could not find device
ar_EG: لا يمكن العثور على الجهاز

en: Could not find file
ar_EG: لا يمكن العثور على الملف

en: Could not find snapshot
ar_EG: لا يمكن العثور على اللقطة

en: Could not find system subvolume
ar_EG: لا يمكن العثور على وحده التخزين الفرعية للنظام

en: Could not find system subvolumes for creating pre-restore snapshot
ar_EG: لا يمكن العثور علي وحدات التخزين الفرعية للنظام لإنشاء لقطه ما قبل الاستعادة

en: Create
ar_EG: إنشاء

en: Create Snapshot
ar_EG: إنشاء لقطة

en: Create one per boot
ar_EG: إنشاء واحدة كل تمهيد

en: Create one per day
ar_EG: إنشاء واحدة كل يوم

en: Create one per hour
ar_EG: إنشاء واحدة كل ساعة

en: Create one per month
ar_EG: إنشاء واحدة كل شهر

en: Create one per week
ar_EG: إنشاء واحدة كل أسبوع

en: Create snapshot (even if not scheduled)
ar_EG: إنشاء لقطة (حتى وإن لم تكن مجدولة)

en: Create snapshot if scheduled
ar_EG: إنشاء لقطة في حالة الجدولة

en: Create snapshot of current system
ar_EG: إنشاء لقطة للنظام الحالي

en: Create snapshots manually or enable scheduled snapshots to protect your system
ar_EG: إنشاء اللقطات يدوياً أو تمكين اللقطات المجدولة لحماية النظام الخاص بك

en: Create snapshots using BTRFS
ar_EG: إنشاء لقطات باستعمال BTRFS

en: Create snapshots using RSYNC tool and hard-links
ar_EG: إنشاء لقطات باستخدام أداة RSYNC والروابط الثابتة

en: Created
ar_EG: تم إنشاؤه

en: Created control file
ar_EG: تم إنشاء ملف التحكم

en: Created directory
ar_EG: تم إنشاء الدليل

en: Created pre-restore snapshot
ar_EG: تم إنشاء لقطة ما قبل الاستعادة

en: Created subvolume snapshot
ar_EG: تم إنشاء لقطه وحده التخزين الفرعية

en: Creating Snapshot...
ar_EG: جاري إنشاء اللقطة...

en: Creating new backup...
ar_EG: جاري إنشاء نسخة احتياطية جديدة...

en: Creating new snapshot...
ar_EG: جاري إنشاء لقطة جديدة...

en: Creating pre-restore snapshot from system subvolumes...
ar_EG: إنشاء لقطة ما قبل الاستعادة من وحدة التخزين الفرعية للنظام...

en: Critical Error
ar_EG: خطأ فادح

en: Cron job added
ar_EG: تمت إضافة وظيفة Cron

en: Cron job removed
ar_EG: تم إزالة وظيفة Cron

en: Cron task exists
ar_EG: مهمة Cron موجودة

en: Custom
ar_EG: مخصّص

en: Daily
ar_EG: اليومي

en: Daily snapshot failed!
ar_EG: اللقطة اليومية فشلت!

en: Daily snapshots are enabled
ar_EG: يتم تمكين اللقطات اليومية

en: Data will be modified on following devices:
ar_EG: سيتم تعديل البيانات على الأجهزة التالية:

en: Date Format
ar_EG: تنسيق التاريخ

en: Delete
ar_EG: حذف

en: Delete Snapshots
ar_EG: حذف اللقطات

en: Delete all snapshots
ar_EG: حذف كل اللقطات

en: Delete selected snapshot
ar_EG: حذف اللقطات المحددة

en: Delete snapshot
ar_EG: حذف اللقطة

en: Deleted
ar_EG: تم الحذف

en: Deleted directory
ar_EG: تم حذف الدليل

en: Deleted subvolume
ar_EG: تم حذف وحده التخزين الفرعية

en: Deleting Snapshots...
ar_EG: جاري حذف اللقطات...

en: Deleting subvolume
ar_EG: جاري حذف وحدة التخزين الفرعية

en: Deluge, Transmission
ar_EG: الغمر، الناقل

en: Description
ar_EG: الوصف

en: Destroyed qgroup
ar_EG: qgroup المحطمة

en: Destroying qgroup
ar_EG: تحطيم qgroup

en: Device
ar_EG: الجهاز

en: Device is unlocked
ar_EG: الجهاز غير مؤمن

en: Device name is empty!
ar_EG: اسم الجهاز فارغ!

en: Device not found
ar_EG: الجهاز غير موجود

en: Devices displayed above have BTRFS file systems.
ar_EG: الأجهزة المعروضة في الأعلى تحتوي على أنظمة ملفات BTRFS.

en: Devices displayed above have Linux file systems.
ar_EG: الأجهزة المعروضة في الأعلى تحتوي على أنظمة ملفات خاصة بنظام Linux.

en: Devices from which snapshot was created are pre-selected.
ar_EG: يتم تحديد الأجهزة التي تم إنشاء اللقطة منها مسبقاً.

en: Devices with Linux file systems
ar_EG: الأجهزة مع أنظمة ملفات Linux

en: Devices with Windows file systems are not supported (NTFS, FAT, etc).
ar_EG: الأجهزة التي تحتوي على أنظمة ملفات خاصة بنظام ويندوز ليست مدعومة (NTFS, FAT, etc).

en: Disclaimer
ar_EG: إخلاء المسئولية

en: Disk
ar_EG: القرص

en: Distribution
ar_EG: التوزيع

en: Enable scheduled snapshots to protect your system
ar_EG: تمكين اللقطات المجدولة لحماية نظامك

en: Encrypted Device
ar_EG: الجهاز المشفر

en: Encrypted Home Directory
ar_EG: الدليل الرئيسي المشفر

en: Enter device name or number
ar_EG: أدخل اسم الجهاز أو رقمه

en: Enter device name or number (a=Abort)
ar_EG: أدخل اسم الجهاز أو رقمه (a=إجهاض)

en: Enter passphrase to unlock '%s'
ar_EG: أدخل عبارة المرور لإلغاء تأمين '%s'

en: Enter snapshot number (a=Abort, p=Previous, n=Next)
ar_EG: أدخل رقم اللقطة (a=إجهاض، p=السابق، n=التالي)

en: Enter the pattern to exclude (Ex: *.mp3, *.bak)
ar_EG: أدخل النمط للاستبعاد (مثل: *.mp3, *.bak)

en: Error
ar_EG: خطأ

en: Error running Rsync
ar_EG: حصل خطأ أثناء تشغيل Rsync

en: Estimate
ar_EG: التقدير

en: Estimating System Size...
ar_EG: تقدير حجم النظام...

en: Estimating system size...
ar_EG: تقدير حجم النظام...

en: Examples
ar_EG: أمثلة

en: Exclude All Files
ar_EG: إستثني جميع الملفات

en: Exclude Application Settings
ar_EG: استبعاد إعدادات التطبيقات

en: Exclude Apps
ar_EG: استبعاد التطبيقات

en: Exclude List
ar_EG: قائمة الاستبعاد

en: Exclude List Summary
ar_EG: ملخص قائمه الاستبعاد

en: Exclude Pattern
ar_EG: استبعاد النمط

en: Excluded Directories
ar_EG: استبعاد الدلائل

en: Expected values: O, B, H, D, W, M
ar_EG: القيم المتوقعة: O ،B ،H ،D ،W ،M

en: Failed to add cron job
ar_EG: فشل إضافة وظيفة cron

en: Failed to copy file
ar_EG: فشل نسخ الملف

en: Failed to create directory
ar_EG: فشل إنشاء الدليل

en: Failed to create new snapshot
ar_EG: فشل إنشاء لقطة جديدة

en: Failed to create snapshot
ar_EG: فشل إنشاء اللقطة

en: Failed to create subvolume snapshot
ar_EG: فشل إنشاء لقطه وحده التخزين الفرعية

en: Failed to create symlinks
ar_EG: فشل إنشاء الروابط الرمزية

en: Failed to delete directory
ar_EG: فشل حذف الدليل

en: Failed to delete file
ar_EG: فشل حذف الملف

en: Failed to delete snapshot nested subvolume
ar_EG: فشل حذف ال subvolume المحتوي على لقطات

en: Failed to delete snapshot subvolume
ar_EG: فشل حذف لقطه وحده التخزين الفرعية

en: Failed to delete symlinks
ar_EG: فشل حذف الروابط الرمزية

en: Failed to export crontab file
ar_EG: فشل تصدير ملف crontab

en: Failed to get input from user in 3 attempts
ar_EG: فشل الحصول على إدخال من المستخدم في 3 محاولات

en: Failed to get partition list
ar_EG: فشل الحصول علي قائمه الأقسام

en: Failed to get partition list.
ar_EG: فشل الحصول علي قائمه الأقسام.

en: Failed to install crontab file
ar_EG: فشل تثبيت ملف crontab

en: Failed to mount devices
ar_EG: فشل تحميل الأجهزة

en: Failed to move file
ar_EG: فشل نقل الملف

en: Failed to move system subvolume to snapshot directory
ar_EG: فشل نقل وحده التخزين الفرعية للنظام إلى دليل اللقطات

en: Failed to query subvolume list
ar_EG: فشل الاستعلام عن قائمه وحدات التخزين الفرعية

en: Failed to query subvolume quota
ar_EG: فشل الاستفسار عن حصة ال subvolume

en: Failed to read cron tab
ar_EG: فشل قراءه علامة التبويب cron

en: Failed to read file
ar_EG: فشل قراءة الملف

en: Failed to remove
ar_EG: فشل الإزالة

en: Failed to remove cron job
ar_EG: فشل إزالة وظيفة cron

en: Failed to remove snapshot
ar_EG: فشل إزالة اللقطة

en: Failed to restore system subvolume
ar_EG: فشل استعاده وحده التخزين الفرعية للنظام

en: Failed to save exclude list
ar_EG: فشل حفظ قائمه الاستبعاد

en: Failed to unlock device
ar_EG: فشل إلغاء تامين الجهاز

en: Failed to unmount
ar_EG: فشل إلغاء تحميل

en: Failed to unmount device!
ar_EG: فشل إلغاء تحميل الجهاز!

en: Failed to write file
ar_EG: فشل كتابه الملف

en: File (snapshot)
ar_EG: ملف (لقطة)

en: File (system)
ar_EG: ملف (نظام)

en: File Pattern
ar_EG: نمط الملف

en: File and directory counts:
ar_EG: عدد الملفات والدليل:

en: File not found
ar_EG: الملف غير موجود

en: Files &amp; directories matching the patterns below will be excluded. Patterns starting with a + will include the item instead of excluding.
ar_EG: الملفات &amp؛ سيتم استبعاد الدلائل التي تطابق الأنماط أدناه. ستتضمن الأنماط التي تبدأ بـ+ على العنصر بدلاً من الاستبعاد.

en: Files and directories can be excluded to save disk space.
ar_EG: يمكن استبعاد الملفات والدلائل لتوفير مساحة على القرص.

en: Files and directory counts:
ar_EG: أعداد الملفات والدليل:

en: Files matching the following patterns will be excluded
ar_EG: سيتم استبعاد الملفات المطابقة للنماذج التالية

en: Filesystem
ar_EG: نظام الملفات

en: Filter by name or path
ar_EG: ترشيح بواسطة الإسم أو الموقع

en: Filters
ar_EG: الفلاتر

en: Finish
ar_EG: إنهاء

en: Finished
ar_EG: تم الانتهاء

en: Firefox, Chromium, Chrome, Opera, Epiphany, Midori
ar_EG: فايرفوكس، كروميوم، كروم، أوبرا، Epiphany ،Midori

en: First snapshot requires:
ar_EG: اللقطة الأولى تتطلب:

en: Found existing pre-restore snapshot
ar_EG: العثور على لقطة ما قبل الاستعادة الموجودة

en: Free
ar_EG: الحرة

en: Free space
ar_EG: المساحة الحرة

en: GRUB Device
ar_EG: جهاز GRUB

en: GRUB device not selected
ar_EG: لم يتم تحديد جهاز GRUB

en: GRUB will NOT be reinstalled
ar_EG: لن يتم إعادة تثبيت GRUB

en: Generating initramfs...
ar_EG: جاري إنشاء initramfs...

en: Global
ar_EG: العمومي

en: Group
ar_EG: المجموعة

en: Help
ar_EG: المساعدة

en: Hidden files and folders are included by default since they contain user-specific configuration files.
ar_EG: يتم تضمين الملفات والمجلدات المخفية بشكل افتراضي نظراً لأنها تحتوي على ملفات تكوين خاصة بالمستخدم.

en: Hide
ar_EG: إخفاء

en: Hide rsync output
ar_EG: إخفاء إخراج إداة rsync

en: Hide this window (files will be deleted in background)
ar_EG: إخفاء هذه النافذة (سيتم حذف الملفات في الخلفية)

en: Home
ar_EG: المجلد الرئيسي

en: Home Directory
ar_EG: الدليل الرئيسي

en: Hourly
ar_EG: بالساعة

en: Hourly snapshot failed!
ar_EG: فشل لقطه الساعة!

en: Hourly snapshots are enabled
ar_EG: يتم تمكين اللقطات بالساعة

en: If the restored system fails to boot, then boot from the Live CD/USB, install Timeshift, and try restoring another snapshot.
ar_EG: إذا فشل النظام المستعاد في التمهيد، فقم بالتمهيد المباشر من CD/USB، ثم قم بتثبيت Timeshift، وحاول استعادة لقطة أخرى.

en: If these terms are not acceptable to you, please do not proceed beyond this point!
ar_EG: إذا لم تكن هذه الشروط مقبولة لك، يرجى عدم المضي قدماً وراء هذه النقطة!

en: Include / Exclude Patterns
ar_EG: تضمين / استبعاد الأنماط

en: Include @home subvolume in backups
ar_EG: تضمين وحده التخزين الفرعيه home@ في النسخ الاحتياطية

en: Include All Files
ar_EG: ضمّن جميع الملفات.

en: Include Only Hidden Files
ar_EG: ضمّن فقط الملفات المخفية

en: Invalid Snapshot
ar_EG: اللقطة غير صالحة

en: Invalid command line arguments
ar_EG: متغيرات سطر الأوامر غير صالحة

en: Invalid snapshot
ar_EG: اللقطة غير صالحة

en: Items Not Selected
ar_EG: العناصر غير المحددة

en: Keep
ar_EG: إبقاء

en: Keep configuration files for bittorrent clients like Deluge, Transmission, etc. If un-checked, previous configuration files will be restored from snapshot.
ar_EG: احتفظ بملفات التكوين لعملاء بيتورنت مثل الغمر، الناقل، إلخ. إذا لم يتم التحقق منها، فستتم استعادة ملفات التكوين السابقة من اللقطة.

en: Keep configuration files for web browsers like Firefox and Chrome. If un-checked, previous configuration files will be restored from snapshot
ar_EG: احتفظ بملفات التكوين لمتصفحات الويب مثل Firefox و Chrome. في حالة عدم التحديد، سيتم استعادة ملفات التكوين السابقة من اللقطة

en: Keep on Root Device
ar_EG: حافظ على جهاز الجذر

en: Keep this mount path on the root filesystem
ar_EG: احتفظ بمسار التثبيت هذا على نظام ملفات الجذر

en: LIVE
ar_EG: المباشر

en: Label
ar_EG: التسمية

en: Last boot snapshot is %d hours old
ar_EG: آخر لقطة من التمهيد أقدم من %d ساعات

en: Last boot snapshot is older than system start time
ar_EG: آخر لقطة تمهيد أقدم من وقت بدء النظام

en: Last boot snapshot not found
ar_EG: لم يتم العثور على لقطة التمهيد الأخيرة

en: Last daily snapshot is %d hours old
ar_EG: آخر لقطة يومية أقدم من %d ساعات

en: Last daily snapshot is more than 1 day old
ar_EG: آخر لقطة يومية أقدم من يوم واحد

en: Last daily snapshot not found
ar_EG: لم يتم العثور على آخر لقطة يومية

en: Last hourly snapshot is %d minutes old
ar_EG: آخر لقطة بالساعة أقدم من %d دقائق

en: Last hourly snapshot is more than 1 hour old
ar_EG: آخر لقطة بالساعة أقدم من ساعة واحدة

en: Last hourly snapshot not found
ar_EG: لم يتم العثور على آخر لقطة بالساعة

en: Last monthly snapshot is %d days old
ar_EG: آخر لقطة شهرية أقدم من %d أيام

en: Last monthly snapshot is more than 1 month old
ar_EG: آخر لقطة شهرية أقدم من شهر واحد

en: Last monthly snapshot not found
ar_EG: لم يتم العثور على آخر لقطة شهرية

en: Last weekly snapshot is %d days old
ar_EG: آخر لقطة أسبوعية أقدم من %d ايام

en: Last weekly snapshot is more than 1 week old
ar_EG: آخر لقطة أسبوعية أقدم من أسبوع واحد

en: Last weekly snapshot not found
ar_EG: لم يتم العثور على آخر لقطة أسبوعية

en: Latest snapshot
ar_EG: أحدث لقطة

en: Linking from snapshot
ar_EG: الربط من لقطة

en: List
ar_EG: القائمة

en: List devices
ar_EG: قائمة الأجهزة

en: List snapshots
ar_EG: قائمة اللقطات

en: Live USB Mode (Restore Only)
ar_EG: وضع USB المباشر (استعادة فقط)

en: Location
ar_EG: الموقع

en: Main window closed by user
ar_EG: النافذة الرئيسية مغلقة من قبل المستخدم

en: Mark/Unmark for Deletion
ar_EG: تعليم/تشطيب للحذف

en: Maximum backups exceeded for backup level
ar_EG: تم تجاوز الحد الأقصى للنسخ الاحتياطية لمستوى النسخ الاحتياطي

en: Menu
ar_EG: القائمة

en: Misc
ar_EG: مُتفرقات

en: Missing Dependencies
ar_EG: التبعيات المفقودة

en: Mode
ar_EG: الوضع

en: Model
ar_EG: الطراز

en: Monthly
ar_EG: الشهري

en: Monthly snapshot are enabled
ar_EG: يتم تمكين اللقطة الشهرية

en: Monthly snapshot failed!
ar_EG: اللقطات الشهرية فشلت!

en: Mount
ar_EG: تحميل

en: Moved system subvolume to snapshot directory
ar_EG: تم نقل وحده التخزين الفرعية للنظام إلى دليل اللقطات

en: Multiple snapshots selected
ar_EG: تم تحديد لقطات متعددة

en: Name
ar_EG: الاسم

en: Next
ar_EG: التالي

en: No
ar_EG: لا

en: No Change
ar_EG: بدون تغيير

en: No Snapshots Selected
ar_EG: لا توجد لقطات محددة

en: No snapshots available
ar_EG: لا توجد لقطات متاحة

en: No snapshots found
ar_EG: لم يتم العثور على لقطات

en: No snapshots found on device
ar_EG: لم يتم العثور على لقطات على الجهاز

en: No snapshots on device
ar_EG: لا توجد لقطات على الجهاز

en: No snapshots on this device
ar_EG: لا توجد لقطات على هذا الجهاز

en: No snapshots selected
ar_EG: لا توجد لقطات محددة

en: None
ar_EG: لا شيء

en: Not Found
ar_EG: غير موجود

en: Not Selected
ar_EG: غير محددة

en: Not Supported
ar_EG: غير مدعوم

en: Not enough disk space
ar_EG: مساحة القرص غير كافيه

en: Notes
ar_EG: ملاحظات

en: Nothing to do!
ar_EG: لا شيء لتفعله!

en: Num
ar_EG: العدد

en: Number of snapshots to keep.
    Older snapshots will be removed once this limit is exceeded.
ar_EG: عدد اللقطات للاحتفاظ بها.
    ستتم إزالة اللقطات القديمة بمجرد تجاوز هذا الحد.

en: OK
ar_EG: موافق

en: OS must be installed on a BTRFS partition with Ubuntu-type subvolume layout (@ and @home subvolumes). Other layouts are not supported.
ar_EG: يجب أن يتم تثبيت نظام التشغيل على قسم BTRFS مع نوع Ubuntu تخطيط subbolume (@ ووحدة التخزين الفرعية home@). التنسيقات الأخرى غير مدعومة.

en: Older log files removed
ar_EG: تم إزالة أقدم ملفات السجل

en: Oldest snapshot
ar_EG: اقدم لقطة

en: On demand (manual)
ar_EG: عند الطلب (يدوي)

en: Only ubuntu-type layouts with @ and @home subvolumes are currently supported.
ar_EG: يتم حالياً دعم تخطيطات من نوع ubuntu مع @ وحدات التخزين الفرعية home@ فقط.

en: Open Menu
ar_EG: فتح القائمة

en: Option --snapshot-device should not be specified for creating snapshots in BTRFS mode
ar_EG: الخيار --يجب عدم تحديد جهاز-التقاط لإنشاء لقطات في وضع BTRFS

en: Options
ar_EG: خيارات

en: Other applications (next page)
ar_EG: تطبيقات أخرى (الصفحة التالية)

en: Owner
ar_EG: المالك

en: Parent Device
ar_EG: الجهاز الأصل

en: Parsing log file...
ar_EG: تحليل ملف السجل...

en: Partition has an unsupported subvolume layout.
ar_EG: يحتوي القسم علي تخطيط وحده تخزين فرعيه غير معتمد.

en: Path
ar_EG: المسار

en: Pattern
ar_EG: النمط

en: Permissions
ar_EG: الأذونات

en: Please check if you have multiple windows open.
ar_EG: يرجى التحقق مما إذا كان لديك نوافذ متعددة مفتوحة.

en: Please do not interrupt the restore process!
ar_EG: من فضلك لا تقاطع عملية الاستعادة!

en: Please install required packages and try running TimeShift again
ar_EG: الرجاء تثبيت الحزم المطلوبة ومحاولة تشغيل TimeShift مرة أخرى

en: Please re-run the application as admin (using 'sudo' or 'su')
ar_EG: يرجى إعادة تشغيل التطبيق كمسئول (باستخدام 'sudo' أو 'su')

en: Please run the application as admin (using 'sudo' or 'su')
ar_EG: يرجى تشغيل التطبيق كمسئول (باستخدام 'sudo' أو 'su')

en: Please save your work and close all applications.
ar_EG: يرجى حفظ عملك وإغلاق جميع التطبيقات.

en: Please select a snapshot to view the log!
ar_EG: يرجى تحديد لقطة لعرض السجل!

en: Please select the GRUB device
ar_EG: يرجى تحديد جهاز GRUB

en: Please wait a few minutes and try again.
ar_EG: يرجى الانتظار بضع دقائق وحاول مرة أخرى.

en: Please wait for snapshots to be deleted.
ar_EG: يرجى الانتظار حتى يتم حذف اللقطات.

en: Please wait...
ar_EG: يرجى الانتظار...

en: Populating list...
ar_EG: جاري ملء القائمة...

en: Preparing...
ar_EG: جاري التجهيز...

en: Previous
ar_EG: السابق

en: Print debug information
ar_EG: طباعة معلومات التصحيح

en: Print version number
ar_EG: اطبع رقم الأصدار

en: Query completed
ar_EG: اكتمل الاستعلام

en: Querying subvolume info...
ar_EG: يتم الآن الاستعلام عن معلومات وحدة التخزين الفرعية...

en: RSYNC
ar_EG: أداة RSYNC

en: RSYNC Snapshots
ar_EG: لقطات RSYNC

en: Re-generates initramfs for all installed kernels. This is generally not needed. Select this only if the restored system fails to boot.
ar_EG: إعادة إنشاء initramfs لجميع النواة المثبتة. هذا عموماً ليس له داعي. حدد هذا فقط في حالة فشل النظام المستعاد للتمهيد.

en: Re-install GRUB2 bootloader?
ar_EG: أعاده تثبيت GRUB2 محمل الإقلاع؟

en: Re-installing GRUB2 bootloader...
ar_EG: جاري إعادة تثبيت GRUB2 محمل الإقلاع...

en: Re-installs the GRUB2 bootloader on the selected device.
ar_EG: إعادة تثبيت GRUB2 محمل الإقلاع على الجهاز المحدد.

en: Read %'d of %'d lines...
ar_EG: قراءة %'d من %'d خطوط...

en: Rebooting system...
ar_EG: جاري إعادة تمهيد النظام...

en: Recommended
ar_EG: موصى به

en: Refresh
ar_EG: تحديث

en: Remote and network locations are not supported.
ar_EG: مواقع الشبكات والمواقع البعيدة غير مدعومة.

en: Remove
ar_EG: إزالة

en: Removed
ar_EG: تم الإزالة

en: Removed cron task
ar_EG: تم إزالة مهمة cron

en: Removed mount directory: '%s'
ar_EG: تم إزاله دليل التحميل: '%s'

en: Removed snapshot
ar_EG: تم إزالة اللقطة

en: Removing
ar_EG: إزالة

en: Removing snapshot
ar_EG: إزالة اللقطة

en: Removing snapshots
ar_EG: إزالة اللقطات

en: Restore
ar_EG: استعادة

en: Restore @home subvolume
ar_EG: استعادة @home subvolume

en: Restore Device
ar_EG: استعادة الجهاز

en: Restore Exclude
ar_EG: استبعاد الاستعادة

en: Restore Snapshot
ar_EG: استعادة اللقطات

en: Restore completed
ar_EG: اكتملت الاستعادة

en: Restore selected snapshot
ar_EG: استعادة اللقطة المحددة

en: Restore snapshot
ar_EG: استعادة اللقطة

en: Restored subvolumes will become active after system is restarted.
ar_EG: ستصبح وحدات التخزين الفرعية المستعادة نشطة بعد إعادة تشغيل النظام.

en: Restored system subvolume
ar_EG: تم استعادة وحدة التخزين الفرعية للنظام

en: Restoring Snapshot...
ar_EG: جاري استعادة اللقطة...

en: Restoring a snapshot will replace system subvolumes, and system subvolumes currently in use will be preserved as a new snapshot. If required, this snapshot can be restored later to 'undo' the restore.
ar_EG: سيؤدي استعاده اللقطه إلى استبدال وحدات التخزين الفرعية للنظام، سيتم الاحتفاظ بوحدات التخزين الفرعية للنظام المستخدمة حاليا كلقطه جديده. إذا لزم الأمر، يمكن استعاده هذه اللقطة فيما بعد إلى 'تراجع' عن الاستعادة.

en: Restoring snapshot...
ar_EG: جاري استعادة اللقطة...

en: Restoring snapshots only replaces system files and settings. Non-hidden files and directories in user home directories will not be touched. This behaviour can be changed by adding a filter to include these files. Included files will be backed up when snapshot is created, and replaced when snapshot is restored.
ar_EG: استعاده اللقطات فقط يستبدل ملفات النظام وإعداداته. لن يتم لمس الملفات غير المخفية والدلائل في الدليل الرئيسي للمستخدم. يمكن تغيير هذا السلوك باضافه فلتر لتضمين هذه الملفات. سيتم نسخ الملفات المضمنة احتياطيا عند إنشاء اللقطة، واستبدالها عند استعاده اللقطة.

en: Revision
ar_EG: المراجعة

en: Root device not selected
ar_EG: لم يتم تحديد جهاز الجذر

en: Rsync Log Viewer
ar_EG: Rsync عارض السجل

en: Run 'timeshift' for the command-line version of this tool
ar_EG: تشغيل 'timeshift' لإصدار سطر الأوامر من هذه الأداة

en: Run in non-interactive mode
ar_EG: تشغيل في وضع غير تبادلي

en: Running
ar_EG: تشغيل

en: Save snapshots to an external disk instead of the system disk to guard against drive failures.
ar_EG: حفظ اللقطات إلى قرص خارجي بدلا من قرص النظام للحماية من فشل محرك الاقراص.

en: Saving snapshots to a non-system disk allows you to format and re-install the OS on the system disk without losing snapshots stored on it. You can even install another Linux distribution and later roll-back the previous distribution by restoring a snapshot.
ar_EG: يتيح لك حفظ اللقطات على قرص غير النظام تهيئة نظام التشغيل وإعادة تثبيته على قرص النظام دون فقد اللقطات المخزنة عليه. يمكنك حتى تثبيت توزيعة Linux أخرى والتراجع في وقت لاحق عن التوزيعة السابقة عن طريق استعادة اللقطة.

en: Saving to device
ar_EG: الحفظ إلى الجهاز

en: Schedule
ar_EG: الجدولة

en: Scheduled snapshot in progress...
ar_EG: اللقطة المجدولة قيد التقدم...

en: Scheduled snapshots are disabled
ar_EG: تم تعطيل اللقطات المجدولة

en: Scheduled snapshots are disabled. It's recommended to enable it.
ar_EG: تم تعطيل اللقطات المجدولة. من المستحسن تمكينه.

en: Scheduled snapshots are enabled
ar_EG: يتم تمكين اللقطات المجدولة

en: Scheduled snapshots are enabled. Snapshots will be created automatically for selected levels.
ar_EG: يتم تمكين اللقطات المجدولة. سيتم إنشاء اللقطات تلقائيا للمستويات المحددة.

en: Select '%s' device (default = %s)
ar_EG: تحديد جهاز '%s' (افتراضي = %s)

en: Select BTRFS system disk with root subvolume (@)
ar_EG: تحديد قرص نظام BTRFS مع وحده التخزين الفرعية الجذر (@)

en: Select GRUB device
ar_EG: تحديد جهاز GRUB

en: Select Snapshot
ar_EG: تحديد اللقطة

en: Select Snapshot Levels
ar_EG: تحديد مستويات اللقطة

en: Select Snapshot Location
ar_EG: تحديد موقع اللقطة

en: Select Snapshot Type
ar_EG: تحديد نوع اللقطة

en: Select Snapshots
ar_EG: تحديد اللقطات

en: Select Target Device
ar_EG: تحديد الجهاز الهدف

en: Select a partition on this disk
ar_EG: تحديد قسم على هذا القرص

en: Select a single snapshot to restore
ar_EG: تحديد لقطة واحدة للاستعادة

en: Select another device for root file system (/)
ar_EG: تحديد جهاز آخر لنظام ملفات الجذر (/)

en: Select another device or free up some space
ar_EG: تحديد جهاز آخر أو تحرير بعض المساحة

en: Select another device to delete snasphots
ar_EG: تحديد جهاز آخر لحذف اللقطات

en: Select another device?
ar_EG: تحديد جهاز آخر؟

en: Select applications to exclude from restore
ar_EG: تحديد التطبيقات لاستبعادها من الاستعادة

en: Select backup device
ar_EG: تحديد جهاز النسخ الاحتياطي

en: Select directory
ar_EG: تحديد الدليل

en: Select file(s)
ar_EG: تحديد الملف(ات)

en: Select snapshot
ar_EG: تحديد اللقطة

en: Select snapshots to delete
ar_EG: تحديد اللقطات للحذف

en: Select the device for root file system (/)
ar_EG: تحديد جهاز لنظام الملفات الجذر (/)

en: Select the devices where files will be restored.
ar_EG: تحديد أجهزة حيث سيتم استعادة الملفات.

en: Select the intervals for creating snapshots
ar_EG: تحديد الفواصل الزمنية لإنشاء اللقطات

en: Select the items to be removed from the list
ar_EG: تحديد العناصر المراد إزالتها من القائمة

en: Select the snapshot device
ar_EG: تحديد جهاز اللقطة

en: Select the snapshot to restore
ar_EG: تحديد اللقطة للاستعادة

en: Select the snapshots to be deleted
ar_EG: تحديد اللقطات المراد حذفها

en: Select the snapshots to mark for deletion
ar_EG: تحديد اللقطات لتعليمها للحذف

en: Select the target devices where system will be cloned.
ar_EG: تحديد الأجهزة المستهدفة حيث سيتم استنساخ النظام.

en: Selected default snapshot device
ar_EG: جهاز اللقطة الافتراضي المحدد

en: Selected default snapshot type
ar_EG: نوع اللقطة الافتراضية المحددة

en: Selected device does not have BTRFS partition
ar_EG: لا يحتوي الجهاز المحدد على قسم BTRFS

en: Selected device does not have Linux partition
ar_EG: لا يحتوي الجهاز المحدد على قسم Linux

en: Selected snapshot device
ar_EG: جهاز اللقطة المحدد

en: Selected snapshot device is not a system disk
ar_EG: جهاز اللقطة المحدد ليس قرص نظام

en: Selected snapshot is marked for deletion
ar_EG: تعليم اللقطة المحددة للحذف

en: Selected snapshot is marked for deletion and cannot be restored
ar_EG: تم وضع علامة على اللقطة المحددة للحذف ولا يمكن استعادتها

en: Selected user has an encrypted home directory. It's not possible to include only hidden files.
ar_EG: المستخدم المحدد لديه دليل رئيسي مشفر. لا يمكن تضمين الملفات المخفية فقط.

en: Serial
ar_EG: المسلسل

en: Session log file
ar_EG: ملف سجل الجلسة

en: Set snapshot description
ar_EG: تعيين وصف اللقطة

en: Settings
ar_EG: الإعدادات

en: Settings wizard
ar_EG: معالج الإعدادات

en: Setup Complete
ar_EG: اكتمل الإعداد

en: Setup Wizard
ar_EG: معالج الإعداد

en: Show additional debug messages
ar_EG: عرض رسائل تصحيح إضافية

en: Show all options
ar_EG: عرض كل الخيارات

en: Show more applications to exclude on the next page
ar_EG: عرض المزيد من التطبيقات لاستبعادها في الصفحة التالية

en: Show rsync output (default)
ar_EG: عرض إخراج rsync (افتراضي)

en: Size
ar_EG: الحجم

en: Size of BTRFS snapshots are initially zero. As system files gradually change with time, data gets written to new data blocks which take up disk space (copy-on-write). Files in the snapshot continue to point to original data blocks.
ar_EG: حجم لقطات BTRFS في البداية هي صفر. كملفات النظام تتغير تدريجيا مع مرور الوقت، تتم كتابة البيانات إلى كتل البيانات الجديدة التي تشغل مساحة القرص (النسخ عند الكتابة). تستمر الملفات في اللقطة في الإشارة إلى كتل البيانات الأصلية.

en: Skip GRUB2 reinstall
ar_EG: تخطي إعادة تثبيت GRUB2

en: Snapshot
ar_EG: اللقطة

en: Snapshot '%s' is being used by the system and cannot be deleted. Restart the system to activate the restored snapshot.
ar_EG: اللقطة '%s' قيد الاستخدام من قبل النظام ولا يمكن حذفها. أعد تشغيل النظام لتنشيط اللقطة المستعادة.

en: Snapshot Created
ar_EG: تم إنشاء اللقطة

en: Snapshot Levels
ar_EG: مستويات اللقطة

en: Snapshot deletion in progress...
ar_EG: حذف اللقطة قيد التقدم...

en: Snapshot device
ar_EG: جهاز اللقطة

en: Snapshot device not available
ar_EG: جهاز اللقطة غير متوفر

en: Snapshot device not selected
ar_EG: لم يتم تحديد جهاز اللقطة

en: Snapshot location
ar_EG: موقع اللقطة

en: Snapshot saved successfully
ar_EG: تم حفظ اللقطة بنجاح

en: Snapshot to restore not specified!
ar_EG: لم يتم تحديد لقطة للاستعادة!

en: Snapshot will become active after system is rebooted.
ar_EG: ستصبح اللقطة نشطة بعد إعاده تمهيد النظام.

en: Snapshot(s) Deleted
ar_EG: اللقطة(ات) المحذوفة

en: Snapshots
ar_EG: اللقطات

en: Snapshots are created and restored instantly. Snapshot creation is an atomic transaction at the file system level.
ar_EG: يتم إنشاء اللقطات واستعادتها على الفور. إنشاء لقطة عبارة عن معاملة ذرية على مستوى نظام الملفات.

en: Snapshots are created by creating copies of system files using rsync, and hard-linking unchanged files from previous snapshot.
ar_EG: يتم إنشاء اللقطات عن طريق إنشاء نسخ من ملفات النظام باستخدام أداة rsync، والملفات الثابتة غير المتغيرة من اللقطات السابقة.

en: Snapshots are created using the built-in features of the BTRFS file system.
ar_EG: يتم إنشاء اللقطات باستخدام الميزات المضمنة في نظام ملفات BTRFS.

en: Snapshots are not scheduled at fixed times.
ar_EG: اللقطات مؤقتة ليست مجدولة عند أوقات ثابتة.

en: Snapshots are perfect, byte-for-byte copies of the system. Nothing is excluded.
ar_EG: اللقطات مثالية، نسخ بايت لبايت النظام. لا شيء مستبعد.

en: Snapshots are restored by replacing system subvolumes. Since files are never copied, deleted or overwritten, there is no risk of data loss. The existing system is preserved as a new snapshot after restore.
ar_EG: يتم استعاده اللقطات باستبدال وحدات التخزين الفرعية للنظام. وبما ان الملفات لم يتم نسخها أو حذفها أو الكتابة فوقها، فلن يكون هناك اي خطر من فقدان البيانات. يتم الاحتفاظ بالنظام الموجود كلقطه جديده بعد الاستعادة.

en: Snapshots are saved on the same disk from which they are created (system disk). Storage on other disks is not supported. If system disk fails then snapshots stored on it will be lost along with the system.
ar_EG: يتم حفظ اللقطات على نفس القرص الذي يتم إنشاؤها منه (قرص النظام). التخزين على الأقراص الأخرى غير مدعوم. في حالة فشل قرص النظام، سيتم فقدان اللقطات المخزنة عليه مع النظام.

en: Snapshots are saved to /timeshift on selected partition. Other locations are not supported.
ar_EG: اللقطات تحفظ في /timeshift على التجزيء المحدد. مواقع أخرى غير مدعومة.

en: Snapshots are saved to /timeshift-btrfs on selected partition. Other locations are not supported.
ar_EG: اللقطات محفوظة إلى /timeshift-btrfs على التجزيء المحدد. المواقع الأخرى غير مدعومة.

en: Snapshots available for restore
ar_EG: اللقطات المتاحة للاستعادة

en: Snapshots can be saved to any disk formatted with a Linux file system. Saving snapshots to non-system or external disk allows the system to be restored even if system disk is damaged or re-formatted.
ar_EG: يمكن حفظ اللقطات على أي قرص تم تنسيقه باستخدام نظام ملفات Linux. يسمح حفظ اللقطات إلى غير النظام أو القرص الخارجي باستعادة النظام حتى في حالة تلف قرص النظام أو إعادة تنسيقه.

en: Snapshots cannot be created in Live CD mode
ar_EG: لا يمكن إنشاء اللقطات في وضع CD المباشر

en: Snapshots will be created at selected intervals
ar_EG: سيتم إنشاء اللقطات في فترات زمنية محددة

en: Snapshots will be created at selected intervals if snapshot disk has enough space (> 1 GB)
ar_EG: سيتم إنشاء اللقطات على فترات زمنية محددة إذا كانت مساحة قرص اللقطة كافية (> 1 غيغابايت)

en: Specify backup device (default: config)
ar_EG: تحديد جهاز النسخ الاحتياطي (الافتراضي: التكوين)

en: Specify device for installing GRUB2 bootloader
ar_EG: حدد الجهاز لتثبيت محمل إقلاع GRUB2

en: Specify snapshot to restore
ar_EG: تحديد لقطة للاستعادة

en: Specify target device
ar_EG: تحديد الجهاز الهدف

en: Status
ar_EG: الحالة

en: Stop cron emails for scheduled tasks
ar_EG: إيقاف رسائل بريد إلكتروني cron للمهام المجدولة

en: Subvolume exists at destination
ar_EG: Subvolume موجود عند الوجهة

en: Summary
ar_EG: الملخص

en: Switch to BTRFS mode (default: config)
ar_EG: التبديل إلى وضع BTRFS (الافتراضي: التكوين)

en: Switch to RSYNC mode (default: config)
ar_EG: التبديل إلى وضع RSYNC (الافتراضي: التكوين)

en: Symlinks updated
ar_EG: الروابط الرمزية محدثة

en: Syncing file systems...
ar_EG: مزامنة أنظمة الملفات...

en: Syncing files with rsync...
ar_EG: مزامنة الملفات مع rsync...

en: System
ar_EG: النظام

en: System Restore Utility
ar_EG: أداه استعاده النظام

en: System can be rolled-back to a previous date by restoring a snapshot.
ar_EG: يمكن إرجاع النظام إلى تاريخ سابق عن طريق استعادة لقطة.

en: System will reboot after files are restored
ar_EG: سيتم إعادة تمهيد النظام بعد استعادة الملفات

en: System will reboot after files are restored.
ar_EG: سيتم إعادة تمهيد النظام بعد استعادة الملفات.

en: Tagged snapshot
ar_EG: لقطة معلمه

en: Tags
ar_EG: العلامات

en: Target device is not mounted
ar_EG: لم يتم تحميل الجهاز الهدف

en: Target device is same as system device
ar_EG: الجهاز الهدف هو نفسه جهاز النظام

en: Target device not specified!
ar_EG: لم يتم تحديد الجهاز الهدف!

en: The cron service sends the output of scheduled tasks as an email to the current user. Select this option to suppress the emails for cron tasks created by Timeshift.
ar_EG: ترسل خدمة cron إخراج المهام المجدولة كرسالة بريد إلكتروني إلى المستخدم الحالي. حدد هذا الخيار لمنع رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بمهام cron التي أنشأها Timeshift.

en: The system partition has an unsupported subvolume layout.
ar_EG: يحتوي قسم النظام على تخطيط وحده تخزين فرعيه غير معتمد.

en: The target partition has an unsupported subvolume layout.
ar_EG: يحتوي القسم الهدف على تخطيط وحده تخزين فرعيه غير معتمد.

en: There are no snapshots on this device
ar_EG: لا توجد لقطات على هذا الجهاز

en: This device is not encrypted
ar_EG: هذا الجهاز غير مشفر

en: This software comes without absolutely NO warranty and the author takes no responsibility for any damage arising from the use of this program.
ar_EG: يأتي هذا البرنامج بدون أي ضمان على الإطلاق ولا يتحمل المؤلف أية مسؤولية عن أي ضرر ينشأ عن استخدام هذا البرنامج.

en: Timeshift is active
ar_EG: Timeshift نشط

en: Timestamp
ar_EG: الطابع الزمني

en: To restore with default options, press the ENTER key for all prompts!
ar_EG: لاستعاده الخيارات الافتراضية، اضغط المفتاح ENTER لكافة المطالبات!

en: Type
ar_EG: النوع

en: Unknown option
ar_EG: خيار غير معروف

en: Unknown snapshot type
ar_EG: نوع اللقطة غير معروف

en: Unknown value specified for option --tags
ar_EG: قيمة محددة غير معروفة للخيار --العلامات

en: Unlocked device is mapped to '%s'
ar_EG: تم تعيين الجهاز غير المؤمن إلى '%s'

en: Unlocked successfully
ar_EG: تم إلغاء التأمين بنجاح

en: Unmounting from
ar_EG: إلغاء التحميل من

en: Unshared
ar_EG: غير مشارك

en: Unsupported Subvolume Layout
ar_EG: تخطيط وحده تخزين فرعيه غير معتمده

en: Update GRUB menu
ar_EG: تحديث قائمة GRUB

en: Update initramfs
ar_EG: تحديث initramfs

en: Updated /etc/crypttab on target device
ar_EG: تحديث /etc/crypttab على الجهاز الهدف

en: Updated /etc/fstab on target device
ar_EG: تحديث /etc/fstab على الجهاز الهدف

en: Updates the GRUB menu entries (recommended). This is safe to run and should be left selected.
ar_EG: تحديث إدخالات قائمة GRUB (مستحسن). هذا آمن للتشغيل ويجب تركه محدداً.

en: Updating GRUB menu...
ar_EG: جاري تحديث قائمة GRUB...

en: Updating bootloader configuration...
ar_EG: جارٍ تحديث تكوين محمل الإقلاع...

en: Used
ar_EG: المستخدمة

en: User
ar_EG: المستخدم

en: User Home Directories
ar_EG: دليل المستخدم الرئيسي

en: User cancelled the password prompt
ar_EG: المستخدم ألغى المطالبه بكلمه المرور

en: User home directories are excluded by default unless you enable them here
ar_EG: يتم استبعاد دلائل المستخدم الرئيسية افتراضياً ما لم تقم بتمكينها هنا

en: Users
ar_EG: المستخدمين

en: Users Home
ar_EG: منزل المستخدمين

en: Vendor
ar_EG: البائع

en: View Rsync Log for Create
ar_EG: معاينة سجل Rsync للإنشاء

en: View Rsync Log for Restore
ar_EG: معاينة سجل Rsync للاستعادة

en: View TimeShift Logs
ar_EG: عرض سجلات TimeShift

en: Warning
ar_EG: تحذير

en: Web Browsers
ar_EG: متصفحات الإنترنت

en: Weekly
ar_EG: أسبوعي

en: Weekly snapshot failed!
ar_EG: فشلت اللقطة الأسبوعية!

en: Weekly snapshots are enabled
ar_EG: يتم تمكين اللقطات الأسبوعية

en: With Errors
ar_EG: مع أخطاء

en: Wizard
ar_EG: المعالج

en: Wrong password
ar_EG: كلمة المرور خاطئة

en: Yes
ar_EG: نعم

en: You can continue working on the current system. After restart, the current system will be visible as a new snapshot. This snapshot can be restored later if required, to 'undo' the restore.
ar_EG: يمكنك متابعه العمل علي النظام الحالي. بعد أعاده التشغيل، سيكون النظام الحالي مرئياً كلقطه جديده. يمكن استعاده هذه اللقطة في وقت لاحق إذا لزم الأمر، إلى 'تراجع' عن الاستعادة.

en: [ENTER = Default (%s), a = Abort]
ar_EG: [ENTER = افتراضي (%s)، a = إجهاض]

en: [ENTER = Default (%s), r = Root device, a = Abort]
ar_EG: [ENTER = افتراضي (%s)، r = جهاز الجذر، a = إجهاض]

en: [For Experienced Users] Change these settings if the restored system fails to boot.
ar_EG: [للمستخدمين الخبراء]  غيّر هذه الاعدادات اذا فشل إقلاع النظام المسترّد.

en: [Warning] Deleted invalid lock
ar_EG: [تحذير] تم حذف تامين غير صالح

en: all
ar_EG: الكل

en: btrfs returned an error
ar_EG: تم إرجاع btrfs بخطأ

en: complete
ar_EG: اكتمل

en: crontab file exported
ar_EG: تم تصدير ملف crontab

en: crontab file installed
ar_EG: تم تثبيت ملف crontab

en: incomplete
ar_EG: غير مكتمل

en: marked for deletion
ar_EG: معلمة للحذف

en: mounted at path
ar_EG: مسار المحملة

en: remaining
ar_EG: المتبقية

en: rsync returned an error
ar_EG: تم إرجاع rsync بخطأ

en: un-tagged
ar_EG: غير-المعلمة

en: Timeshift
ar_EG: الانتقال الزمني

en: Run Timeshift as Administrator
ar_EG: تشغيل الانتقال الزمني كمدير

en: Authentication is required to run Timeshift as Administrator
ar_EG: التوثيق مطلوب من أجل تشغيل الانتقال الزمني كمدير
