tokodon - en to id translation catalogue (82 entries)

en: Could not follow account
id: Tidak dapat mengikuti akun

en: Could not unfollow account
id: Tidak dapat batal mengikuti akun

en: Could not block account
id: Tidak dapat memblokir akun

en: Could not unblock account
id: Tidak dapat batal memblokir akun

en: Could not mute account
id: Tidak dapat membisukan akun

en: Could not unmute account
id: Tidak dapat batal membisukan akun

en: Could not feature account
id: Tidak dapat memfiturkan akun

en: Could not unfeature account
id: Tidak dapat batal memfiturkan akun

en: Could not edit note about an account
id: Tidak dapat menyunting catatan tentang sebuah akun

en: Loading
id: Memuat

en: Follows you
id: Mengikuti Anda

en: Requested
id: Diminta

en: Following
id: Mengikuti

en: Follow
id: Ikuti

en: Stop notifying me when %1 posts
id: Berhenti memberi tahu saya ketika %1 mengirim

en: Notify me when %1 posts
id: Beri tahu saya ketika %1 mengirim

en: Hide boosts from %1
id: Sembunyikan pembagian dari %1

en: Stop hiding boosts from %1
id: Berhenti menyembunyikan pembagian dari %1

en: Stop featuring on profile
id: Berhenti memfiturkan di profil

en: Feature on profile
id: Fiturkan di profil

en: Stop muting
id: Berhenti membisukan

en: Mute
id: Bisukan

en: Stop blocking
id: Berhenti memblokir

en: Block
id: Blokir

en: Edit profile
id: Sunting profil

en: Account editor
id: Penyunting akun

en: Settings
id: Pengaturan

en: Configure
id: Atur

en: Note
id: Catatan

en: Saved
id: Disimpan

en: Click to add a note
id: Klik untuk menambahkan catatan

en: %1 toots
id: %1 toot

en: %1 followers
id: %1 pengikut

en: %1 following
id: %1 mengikuti

en: Authorization
id: Otorisasi

en: Authorize Tokodon to act on your behalf
id: Otorisasikan Tokodon untuk bertindak dengan sepengetahuan Anda

en: To continue, please open the following link and authorize Tokodon: %1
id: Untuk melanjutkan, silakan membuka tautan berikut dan otorisasikan Tokodon: %1

en: Copy link
id: Salin tautan

en: Open link
id: Buka tautan

en: Enter token:
id: Masukkan token:

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Please insert the generated token.
id: Mohon masukkan token yang dibuat.

en: Conversations
id: Percakapan

en: Loading...
id: Memuat...

en: No Conversations
id: Tidak Ada Percakapan

en: %1 followed you
id: %1 mengikuti Anda

en: Zoom in
id: Perbesar

en: Zoom out
id: Perkecil

en: Rotate left
id: Putar ke kiri

en: Rotate right
id: Putar ke kanan

en: Save as
id: Simpan sebagai

en: Close
id: Tutup

en: Previous image
id: Gambar sebelumnya

en: Next image
id: Gambar berikutnya

[ctx: @item:inlistbox Group of preferred languages]
en: Preferred Languages
id: Bahasa yang Diinginkan

[ctx: @item:inlistbox Group of all languages]
en: All Languages
id: Semua Bahasa

en: Login
id: Masuk

en: Welcome to Tokodon
id: Selamat datang di Tokodon

en: Instance Url:
id: URL Server:

en: Instance URL must not be empty!
id: URL server harus diisi!

[ctx: @title:group Login page]
en: Network Settings
id: Pengaturan Jaringan

[ctx: @option:check Login page]
en: Ignore SSL errors
id: Abaikan kesalahan SSL

en: Proxy Settings
id: Pengaturan Proksi

en: Home
id: Beranda

en: Notifications
id: Notifikasi

en: Local
id: Lokal

en: Conversation
id: Percakapan

en: Favourites
id: Favorit

en: Bookmarks
id: Markah

[ctx: Show all notifications]
en: All
id: Semua

[ctx: Show only mentions]
en: Mentions
id: Sebutan

en: No Notifications
id: Tidak Ada Notifikasi

en: No search results
id: Tidak ada hasil pencarian

en: Search for peoples, tags and posts
id: Cari orang, tagar, dan kiriman

en: Accounts
id: Akun

en: Logout
id: Keluar dari akun

en: Add Account
id: Tambahkan Akun

en: General
id: Umum

en: Show detailed statistics about posts
id: Tampilkan statistik detail tentang kiriman

[ctx: hour:minute]
en: %1:%2
id: %1.%2

en: %1h
id: %1j

en: %1d
id: %1h
