tortoisehg - en to id translation catalogue (222 entries)

en: TortoiseHg Overlay Icon Server
id: Hamparan Ikon Server TortoiseHg

en: Exit
id: Keluar

en: About
id: Informasi program

en: You can visit our site here
id: Anda bisa mengunjungi situs kami disini

en: &License
id: &Lisensi

en: version %s
id: versi %s

en: with Mercurial-%s, Python-%s, PyQt-%s, Qt-%s
id: dengan Mercurial-%s, Python-%s, PyQt-%s, Qt-%s

en: = Working Directory Parent =
id: = Induk Direktori Kerja =

en: Directory of files
id: Direktori berkas-berkas

en: Tar archives
id: Arsip-arsip tar

en: Bzip2 tar archives
id: Arsip-arsip tar bzip2

en: Gzip tar archives
id: Arsip-arsip tar gzip

en: Zip archives
id: Arsip zip

en: Revision:
id: Revisi:

en: Only files modified/created in this revision
id: Hanya berkas yang diubah/dibuat dalam revisi ini

en: Browse...
id: Telusur...

en: Destination path:
id: Path tujuan:

en: Archive types:
id: Tipe arsip:

en: Hg command:
id: Perintah hg:

en: Select Destination Folder
id: Pilih Direktori yang dituju

en: Duplicate Name
id: Nama Rangkap

en: The destination "%s" already exists as a file!
id: Yang dituju "%s" sudah ada sebagai berkas!

en: Confirm Overwrite
id: Konfirmasi untuk ditimpa

en: The directory "%s" is not empty!
    
    Do you want to overwrite it?
id: Direktori "%s" tidak kosong!
    
    Anda ingin menimpanya?

en: The file "%s" already exists!
    
    Do you want to overwrite it?
id: Berkas "%s" sudah ada!
    
    Anda ingin menimpanya?

en: The destination "%s" already exists as a folder!
id: Yang dituju "%s" sudah ada sebagai folder!

en: Archive - %s
id: Arsip - %s

en: &Archive
id: &Arsip

en: Current local revision
id: Revisi lokal saat ini

en: Working directory status
id: Status direktori kerja

en: Checking...
id: Memeriksa...

en: Automatically resolve merge conflicts where possible
id: Otomatis menyelesaikan konflik penggabungan bila dimungkinkan

en: Clean
id: Bersih

en: All conflicting files will be marked unresolved.
id: Semua berkas-berkas yang konflik akan ditandai dengan tidak terselesaikan.

en: %d files have <b>merge conflicts</b> that must be <a href="resolve"><b>resolved</b></a>
id: %d berkas mempunyai <b>konflik penggabungan</b> yang harus <a href="resolve"></b>diselesaikan</b></a>

en: Parents
id: Induk-induk

en: Working Directory
id: Direktori Kerja

en: Working Directory (merged)
id: Direktori Kerja (digabung)

en: Confirm Discard Message
id: Pesan Konfirmasi Untuk Dibuang

en: Finished
id: Diselesaikan

en: Accept
id: Diterima

en: Known good revision:
id: Revisi bagus yang diketahui:

en: Known bad revision:
id: Revisi buruk yang diketahui:

en: Close
id: Tutup

en: Error encountered.
id: Ditemukan kesalahan.

en: Culprit found.
id: Menemukan masalahnya.

en: Revision
id: Revisi

en: Test this revision and report findings. (good/bad/skip)
id: Periksa revisi ini dan laporkan temuan. (baik/buruk/lewat)

en: %s (hint: %s)
id: %s (tanda: %s)

en: Bookmark:
id: Penunjuk:

en: New Name:
id: Nama Baru:

en: &Add
id: T&ambah

en: Re&name
id: Me&namai

en: &Remove
id: Singki&rkan

en: Bookmark - %s
id: Penunjuk - %s

en: A bookmark named "%s" already exists
id: Penunjuk yang disebut "%s" sudah ada

en: Bookmark '%s' has been added
id: Penunjuk '%s' telah ditambahkan

en: Bookmark named "%s" does not exist
id: Penunjuk yang disebut "%s" tidak ada

en: Bookmark '%s' has been moved
id: Penunjuk '%s' telah dipindahkan

en: Bookmark '%s' does not exist
id: Penunjuk '%s' tidak ada

en: Bookmark '%s' has been removed
id: Penunjuk '%s' telah disingkirkan

en: Bookmark '%s' has been renamed to '%s'
id: Penunjuk '%s' telah diberi nama '%s'

en: Please report this bug to our <a href="%s">bug tracker</a>
id: Silahkan melaporkan bug ini pada kami melalui <a href="%s">pelacak bug</a>

en: Copy
id: Salin

en: Quit
id: Keluar

en: TortoiseHg Bug Report
id: Laporan Bug TortoiseHg

en: Save error report to
id: Simpan laporan kesalahan ke

en: Text files (*.txt)
id: Berkas teks (*.txt)

en: Error writing file
id: Kesalahan menulis berkas

en: TortoiseHg Error
id: Kesalahan TortoiseHg

en: If you still have trouble, <a href="#bugreport">please file a bug report</a>.
id: Bila anda mendapatkan masalah, <a href="#bugreport">silahkan melaporkan berkas bug</a>.

en: Visual Diff
id: Diff Visual

en: View file changes in external diff tool
id: Menampilkan berkas perubahan kedalam sarana diff eksternal

en: Edit Local
id: Ubah Lokal

en: Edit current file in working copy
id: Ubah berkas ini dalam salinan kerja

en: Revert to Revision
id: Kembali ke Revisi

en: Patch failed to apply
id: Patch gagal untuk diterapkan

en: Edit patched file and rejects?
id: Ubah berkas patch dan menolaknya?

en: file has been deleted, refresh
id: berkas telah dihapus, disegarkan

en: file has been modified, refresh
id: berkas telah diubah, disegarkan

en: Add or remove patches must be merged in the working directory
id: Menambah atau menyingkirkan patch yang harus digabungkan dalam direktori kerja

en: Unable to remove
id: Tidak bisa disingkirkan

en: Unable to remove file %s,
    permission denied
id: Tidak bisa menyingkirkan berkas %s,
    perizinan ditolak

[ctx: files]
en: All
id: Semua

[ctx: files]
en: None
id: Tanpa

en: Source:
id: Sumber:

en: Destination:
id: Tujuan:

en: Options
id: Opsi-opsi

en: Do not update the new working directory
id: Jangan update salinan kerja baru

en: Include patch queue
id: Menyertakan antrian patch

en: Use proxy server
id: Gunakan server proxy

en: Do not verify host certificate
id: Jangan verifikasikan sertifikat host

en: Start revision:
id: Revisi dimulai:

en: Select source repository
id: Pilih sumber repositori

en: Select destination repository
id: Pilih repositori tujuan

en: Select patch folder
id: Pilih folder patch

en: failed to start command
id: gagal memulai perintah

en: error while running command
id: gagal saat menjalankan perintah

en: Terminated by user
id: Dihentikan oleh pengguna

en: [command returned code %d %%s]
id: [kode mengembalikan perintah %d %%s]

en: [command completed successfully %s]
id: [berhasil melengkapi perintah %s]

en: Running...
id: Berjalan...

en: Failed!
id: Gagal!

en: Confirm Exit
id: Keluar Dikonfirmasi

en: Mercurial command is still running.
    Are you sure you want to terminate?
id: Perintah pada Mercurial masih berjalan.
    Apakah anda yakin ingin menghentikannya?

en: TortoiseHg Command Dialog
id: Dialog Perintah TortoiseHg

[ctx: start progress]
en: MQ Action
id: Aksi MQ

en: Copy message
id: Pesan menyalin

en: Failed to load issue tracker '%s': %s
id: Gagal memuat pelacak isu '%s': %s

en: Issue Tracker
id: Pelacak Isu

en: Stop
id: Berhenti

en: Create a new patch
id: Buat patch baru

en: Refresh current patch
id: Segarkan patch ini

en: Cancel
id: Batal

en: Parent:
id: Induk:

en: Patch name:
id: Nama patch:

en: No files checked
id: Tidak ada berkas yang dicentang

en: Confirm Add
id: Konfirmasi Penambahan

en: Add selected untracked files?
id: Tambahkan berkas-berkas tak terlacak yang telah dipilih?

en: Confirm Remove
id: Konfirmasi Penyingkiran

en: Remove selected deleted files?
id: Singkirkan berkas-berkas yang dihapus sesuai pilihan?

en: Set username:
id: Atur nama pengguna:

en: Save in Repo
id: Simpan dalam Repo

en: Set Date:
id: Atur Tanggal:

en: Auto Includes:
id: Otomatis Menyertakan:

en: Unable to save username
id: Tidak bisa menyimpan nama pengguna

en: Iniparse must be installed.
id: Iniparse harus sudah terpasang.

en: Unable to write configuration file
id: Tidak bisa menulis berkas konfigurasi

en: Unable to save auto include list
id: Tidak bisa menyimpan daftar otomatis menyertakan

en: Invalid date format
id: Susunan tanggal tidak benar

en: No username configured
id: Tidak ada nama pengguna yang dikonfigurasi

en: Onto destination
id: Pada tujuan

en: Compress
id: Kompres

en: must be specified repository
id: harus menentukan repositorinya

en: must be specified 'type' in style
id: harus menentukan style 'tipe' -nya

en: User:
id: Pengguna:

en: Date:
id: Tanggal:

en: Age:
id: Usia:

en: Close:
id: Tutup:

en: Use compact view
id: Gunakan tampilan kompak

en: Displaying %(count)d of %(total)d items
id: Menampilkan %(count)d pada %(total)d

en: Abort
id: Batal

en: Date
id: Tanggal

en: &Discard
id: &Dibuang

en: Title
id: Judul

en: Message
id: Pesan

en: Try refreshing your repository.
id: Coba menyegarkan repositori anda.

en: Configuration Error: "%(arg0)s",<br>Please <a href="#fix:%(arg0)s">fix</a> your config
id: Kesalahan Konfigurasi: "%(arg0)s".<br>Harap <a href="#fix:%(arg0)s">memperbaiki</a> konfigurasi anda

en: Operation aborted:<br><br>%(arg0)s.
id: Pelaksanaan dibatalkan:<br><br>%(arg0)s.

en: Repository is locked
id: Repositori dikunci

en: Revision Set
id: Atur Revisi

en: Searching...
id: Mencari...

en: all revisions converted from subversion
id: semua revisi-revisi dikonversi dari subversion

en: can not read file "%s". Ignored.
id: tidak bisa membaca berkas "%s". Diabaikan.

en: thg: unknown command '%s'
id: thg: perintah tidak diketahui '%s'

en: abort: %s!
id: batal: %s!

en: invalid arguments
id: argumen-argumen tak valid

en: lsprof not available - install from http://codespeak.net/svn/user/arigo/hack/misc/lsprof/
id: lsprof tidak tersedia - pasang dari http://codespeak.net/svn/user/arigo/hack/misc/lsprof/

en: repository root directory or symbolic path name
id: direktori atau nama simbolis path root repositori

en: enable additional output
id: aktifkan keluaran tambahan

en: display help and exit
id: menampilkan bantuan dan keluar

en: read file list from file
id: baca daftar berkas dari berkas

en: global options:
id: opsi-opsi global:

en: use "thg help" for the full list of commands
id: gunakan "thg help" untuk seluruh daftar perintah-perintah

en: use "thg help" for the full list of commands or "thg -v" for details
id: gunakan "thg help" untuk seluruh daftar perintah-perintah atau "thg -v" untuk detilnya

en: use "thg -v help%s" to show aliases and global options
id: gunakan "thg -v help%s" untuk menampilkan alias dan opsi-opsi global

en: use "thg -v help %s" to show global options
id: gunakan "thg -v help %s" untuk menampilkan opsi-opsi global

en: list of commands:
id: daftar perintah-perintah:

en: 
    aliases: %s
id: 
    alias: %s

en: (no help text available)
id: (tidak ada teks bantuan yang tersedia)

en: options:
id: opsi-opsi:

en: no commands defined
id: tidak ada perintah-perintah tertentu

en: basic commands:
id: perintah-perintah dasar:

en:  (default: %s)
id:  (standar: %s)

en: revision to display
id: revisi untuk ditampilkan

en: revision to merge
id: revisi untuk digabungkan

en: name of the hgweb config file (serve more than one repository)
id: nama berkas konfigurasi hgweb (melayani lebih dari satu repositori)

en: name of the hgweb config file (DEPRECATED)
id: nama berkas konfigurasi hgweb (DEPRECATED)

en: show files without changes
id: tampilkan berkas-berkas tanpa merubah

en: show ignored files
id: tampilkan berkas yang diabaikan

en: remove the status cache
id: menyingkirkan cache status

en: show the contents of the status cache (no update)
id: memperlihatkan konten pada cache status (tanpa update)

en: update all repos in current dir
id: update semua repos dalam direkroti ini

en: TortoiseHg Dialogs (version %s), Mercurial (version %s)
id: Dialog TortoiseHg (versi %s), Mercurial (versi %s)

en: Confirm Discard
id: Konfirmasi Untuk Dibuang

en: eol is incompatible with win32text
id: eol tidak sesuai dengan win32text

en: win32text is incompatible with eol
id: win32text tidak sesuai dengan eol

en: in the future
id: masa sepan

en: now
id: sekarang

en: no matches found: %s
id: tidak ada kesesuaian: %s

en: Create Repository Here
id: Buat repositori di sini

en: Create a new repository
id: Membuat repositori baru

en: File Status
id: Status Berkas

en: Repository status & changes
id: Status & perubahan repositori

en: Add Files...
id: Tambah berkas...

en: Add files to version control
id: Menambah berkas pada kendali versi

en: Revert Files...
id: Kembalikan Berkas...

en: Revert file changes
id: Mengembalikan berkas yang telah diubah

en: Forget Files...
id: Lupa berkas-berkas...

en: Remove files from version control
id: Menyingkirkan berkas-berkas dari kendali versi

en: Remove Files...
id: Menyingkirkan Berkas...

en: Rename File
id: Menamai Berkas

en: Rename file or directory
id: Menamai berkas atau direktori

en: View change history in repository
id: Lihat sejarah perubahan dalam repositori

en: View change history of selected files
id: Lihat sejarah perubahan pada berkas-berkas yang dipilih

en: Start web server for this repository
id: Mulai server web pada repositori ini

en: Update working directory
id: Update direktori kerja

en: Update Icons
id: Update Ikon-ikon

en: Global Settings
id: Pengaturan Global

en: Repository Settings
id: Pengaturan Repositori

en: Configure repository settings
id: Mengatur pengaturan repositori

en: Explorer Extension Settings
id: Pengaturan Ekstensi Eksplorer

en: Configure Explorer extension
id: Mengatur ekstensi Explorer

en: About TortoiseHg
id: Informasi Program TortoiseHg

en: Show About Dialog
id: Menampilkan Dialog Informasi Program

en: View changes using GUI diff tool
id: Melihat perubahan menggunakan sarana diff GUI

en: Edit Ignore Filter
id: Ubah Penyaring Diabaikan

en: Edit repository ignore filter
id: Ubah penyaring yang diabaikan pada repositori

en: Detect renames and copies
id: Deteksi penamaan dan penyalinan

en: Search History
id: Sejarah Pencarian

en: DnD Synchronize
id: Sinkronisasi DnD

en: repository %s not found
id: repositori %s tidak ditemukan
