TracAccountManager 0.6 - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: Locked until %(t_release)s
ru: Заблокировано до  %(t_release)s

en: Accounts
ru: Учетные записи

en: Users
ru: Пользователи

en: Email Address
ru: Электронный адрес

en: Pre-/Surname (Nickname)
ru: Фамилия (ник)

en: Password
ru: Пароль

en: The passwords must match.
ru: Пароли должны совпадать.

en: Failed login attempts for user %(user)s deleted
ru: Неудачные попытки входа для пользователя %(user)s удалены

en: The password reset procedure is not enabled.
ru: Процедура сброса пароля не разрешена.

en: The password store does not support deleting users.
ru: Хранилище паролей не поддерживает удаление пользователей.

en: Configuration
ru: Настройки

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: None of the IPasswordStore components listed in the trac.ini supports setting the password or creating users.
ru: Ни один из компонентов IPasswordStore, перечисленных в trac.ini, не поддерживает установку пароля или создание пользователей.

en: The password file could not be read. Trac requires read and write access to both the password file and its parent directory.
ru: Не удалось прочитать файл паролей. Trac требуются права на чтение и запись файла паролей и его родительского каталога.

en: The password file could not be updated. Trac requires read and write access to both the password file and its parent directory.
ru: Не удалось обновить файл паролей. Trac требуются права на чтение и запись файла паролей и его родительского каталога.

en: Notification
ru: Уведомление

en: Username cannot be empty.
ru: Имя пользователя не может быть пустым.

en: The username must not contain any of these characters: %(chars)s
ru: Имя пользователя не должно содержать этих символов: %(chars)s

en: Username %(username)s is not allowed.
ru: Имя пользователя %(username)s недопустимо.

en: Password cannot be empty.
ru: Пароль не может быть пустым.

en: Email:
ru: Электронный адрес:

en: You must specify a valid email address.
ru: Нужно указать существующий электронный адрес.

en: Register
ru: Регистрация

en: Please log in to finish email verification procedure.
ru: Для завершения проверки электронного адреса пожалуйста выполните вход.

en: Your email is already verified.
ru: Ваш адрес уже проверен

en: Thank you for verifying your email address.
ru: Спасибо за подтверждение электронного адреса

en: Invalid verification token
ru: Неправильное проверочное слово

en: Forgot your password?
ru: Забыли пароль?

en: Account
ru: Учетная запись

en: Are you sure you want to delete your account?
ru: Вы уверены, что хотите удалить свою учетную запись?

en: Thank you for taking the time to update your password.
ru: Спасибо что нашли время для изменения своего пароля.

en: Password is incorrect.
ru: Неправильный пароль.

note: TRANSLATOR: Intentionally obfuscated login error
en: Invalid username or password
ru: Неправильное имя или пароль

en: Account locked, please try again after %(release_time)s
ru: Учетная запись заблокирована, пожалуйста повторите попытку через %(release_time)s

en: Account locked
ru: Учетная запись заблокирована

en: Login after %(attempts)s failed attempt | Login after %(attempts)s failed attempts
ru[0]: Вход после %(attempts)s неудачной попытки
ru[1]: Вход после %(attempts)s неудачных попыток
ru[2]: Вход после %(attempts)s неудачных попыток

en: for [1:%(name)s] ([2:%(user)s])
ru: для [1:%(name)s] ([2:%(user)s])

en: for [1:%(user)s]
ru: для [1:%(user)s]

en: Password:
ru: Пароль:

en: Confirm Password:
ru: Подтверждение пароля:

en: Pre-/Surname (Nickname):
ru: Фамилия (ник):

en: Email Address:
ru: Электронный адрес:

en: Account Status
ru: Состояние учетной записи

en: This account has been locked permanently.
ru: Эта учетная запись заблокирована навсегда.

en: Release account lock
ru: Снять блокировку учетной записи

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Time lock condition has been met %(count)s time by now. | Time lock condition has been met %(count)s times by now.
ru[0]: Условие блокирования выполнено %(count)s раз.
ru[1]: Условие блокирования выполнено %(count)s раза.
ru[2]: Условие блокирования выполнено %(count)s раз.

en: Lock condition has not been met yet.
ru: Условие блокирования еще не выполнено.

en: No constraints are set for this account.
ru: Ограничения для этой учетной записи не заданы.

en: Username matching is set to [1:not case-sensitive].
ru: Сравниние имен пользователей [1:нерегистрозависимо].

en: Username matching is set to [1:case-sensitive].
ru: Сравниние имен пользователей [1:регистрозависимо]

en: Current email address: <%(email)s>
ru: Текущий электронный адрес: <%(email)s>

en: This address has been verified successfully.
ru: Этот адрес был удачно проверен.

en: This address has not been verified yet.
ru: Этот адрес еще не был проверен.

en: No email address is registered for this account.
ru: Для этой учетной записи не задан электронный адрес.

en: Access History
ru: Предыстория доступа

en: Last login: %(time)s
ru: Последний вход: %(time)s

en: The user has not logged in before.
ru: Пользователь еще не входил.

en: Total failed attempts: %(count)s
ru: Всего неудачных попыток: %(count)s

en: Table: Last failed login attempts log view
ru: Таблица: просмотр журнала последних неудачных входов

en: IP address
ru: IP адрес

en: Log time
ru: Время записи

en: Delete login failure log
ru: Удалить журнал неудачных входов

en: Delete Log
ru: Удалить журнал

en: There is currently no failed login attempt logged.
ru: В данный момент нет записей о неудачных входах.

en: Accounts: Configuration
ru: Учетные записи: настройки

en: Silently update password hashes on next successful login.
ru: Молча обновить хэш пароля при следующем удачном входе.

en: Force users to change passwords after a password reset.
ru: Заставить пользователей менять пароль после его сброса.

en: Force users to verify their email addresses.
ru: Заставить пользователей подтверждать свой электронный адрес.

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en:  Add
ru:  Добавить

en: Login
ru: Вход

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Error
ru: Ошибка

en: Accounts: Notification Configuration
ru: Учетные записи: настройки уведомлений

en: Account Notification
ru: Уведомления

en: Notification Actions
ru: Варианты уведомлений

en: Get notified of new account creation
ru: Уведомлять о создании новых пользователей

en: Get notified of password reset
ru: Уведомлять о сбросе паролей

en: Get notified of account deletion
ru: Уведомлять об удалении учетных записей

en: Notification Recipient Addresses
ru: Адреса получателей уведомлений

en: Delete Account
ru: Удалить учетную запись

en: Delete account
ru: Удалить учетную запись

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Old Password:
ru: Старый пароль:

en: New Password:
ru: Новый пароль:

en: Register an account
ru: Зарегистрировать учетную запись

en: Required
ru: Обязательно

en: Optional
ru: На выбор

en: Name:
ru: Имя:

en: Create account
ru: Создать учетную запись

en: Reset Password
ru: Сбросить пароль

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: Name
ru: Имя

en: Email
ru: Электронный адрес

en: Last Login
ru: Последний вход

en: Permanently locked
ru: Заблокирован навсегда

en: This password store does not support listing users.
ru: Это хранилище паролей не поддерживает перечисление пользователей.

en: Update
ru: Обновить

en: Reset passwords
ru: Сбросить пароли

en: Verify Email
ru: Подтверждения адреса

en: Verification Token:
ru: Проверочное слово:

en: Verify
ru: Проверить

en: Resend Email
ru: Послать снова
