TracAnnouncer 0.12.1 - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Announcements
ru: Извещения

en: Announcement Email Address
ru: Почтовый адрес для извещений

en: Ticket Component Subscriptions
ru: Подписки по компонентам

en: Group Subscriptions
ru: Групповые подписки

en: Watch Users
ru: Наблюдение за пользователями

en: You are no longer receiving change notifications about this resource.
ru: Вы больше не получаете уведомления по изменениям этомго ресурса.

en: You are now receiving change notifications about this resource.
ru: Вы теперь получаете уведомления по изменениям этого ресурса.

en: General Wiki Announcements
ru: Общие извещения Wiki

en: Invalid email encoding setting: %s
ru: Неправильный выбор почтовой кодировки: %s

en: Ticket contains non-ASCII chars. Please change encoding setting
ru: Билет содержит не-ASCII символы. Пожалуйста измените настройку кодировки

en: undisclosed-recipients: ;
ru: скрытые адресаты: ;

en: TLS enabled but server does not support TLS
ru: TLS включен, но сервер его не поддерживает

en: Account Manager Subscription
ru: Подписки Account Manager

en: Successful
ru: Успешно

en: Failed
ru: Неудачно

en: Bitten Subscription
ru: Подписки Bitten

en: Unwatch This
ru: Не наблюдать

en: Watch This
ru: Наблюдать

en: Blog: ${blog.name} ${action}
ru: Блог: ${blog.name} ${action}

en: Your Trac password has been reset.
    
    Here is your account information:
    
    Login URL: <
ru: Ваш пароль trac был сброшен.
    
    Здесь информация по вашей учетной записи:
    
    URL входа:

en: >
    Username:
ru: >
    Имя:

en: Password:
ru: Пароль:

en: for user
ru: для пользователя

en: Please visit the following URL to confirm your email address.
    
    Verification URL: <
ru: Пожалуйста посетите следующий URL для подтверждения вашего почтового адреса.
    
    Проверочный URL:

en: Verification Token:
ru: Проверочное слово:

en: ]
    ---------------------------------------------------------------------
    
      Changeset:
ru: ]
    ---------------------------------------------------------------------
      Набор изменений:

en: >
      Committed by:
ru: >
      Зафиксирован пользователем:

en: Build Configuration:
ru: Конфигурация сборки:

en: Build Number:
ru: Номер сборки:

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Log:
ru: Журнал:

en: {% if category == 'post created' or category == 'post updated' %}
    {% if category == 'post created' %}
    Added post "
ru: {% if category == 'post created' or category == 'post updated' %}
    {% if category == 'post created' %}
    Добавлена заметка "

en: " by
ru: " от

en: at
ru: в

en: {% end %}\
    {% if category == 'post updated' %}\
    Changed post "
ru: {% end %}\
    {% if category == 'post updated' %}\
    Изменена заметка "

en: . 
    Revision:
ru: . 
    Правка:

en: {% end %}\
    Page URL:
ru: {% end %}\
    URL страницы:

en: Content:
    
    Title:
ru: Содержимое:
    
    Заголовок:

en: {% if comment %}\
    Comment:
ru: {% if comment %}\
    Комментарий:

en: {% end %}\
    {% end %}\
    
    {% if category == 'post deleted' %}\
    Deleted post "
ru: {% end %}\
    {% end %}\
    
    {% if category == 'post deleted' %}\
    Удалена заметка "

en: {% end %}\
    {% if category == 'post deleted' %}\
    Page URL:
ru: {% end %}\
    {% if category == 'post deleted' %}\
    URL страницы:

en: Deleted version "
ru: Удалена версия "

en: " of post "
ru: " заметки "

en: {% end %}\
    
    {% if category == 'comment created' %}\
    Comment added to post "
ru: {% end %}\
    
    {% if category == 'comment created' %}\
    Добавлен комментарий к заметке "

en: Page URL:
ru: URL страницы:

en: Content:
ru: Содержимое:

en: Announcements serve as a method for Trac to communicate events to you; 
          the creation of a ticket, the change of a Wiki page, and so on. Under
          the Announcement system, you will only receive notifications to those
          topics that you subscribe to.
ru: Извещения это способ сообщать вам о событиях Trac: 
          создание билета, изменения страницы Wiki, и т.п. В подходе извещений вы получаете уведомления только о тех темах,
          на которые вы сами подписались.

en: Subscribe to user account announcements.
ru: Подписаться на извещения о пользовательских профилях.

en: Send me announcements when new users are created.
ru: Посылать извещения при создании новых пользователей.

en: Send me announcements when users accounts are deleted.
ru: Посылать извещения при удалении пользовательских профилей.

en: Opt-out of announcements about my own changes.
ru: Отказаться от извещений о моих собственных действиях.

en: Never notify me when I make a change.
ru: Никогда не извещать о моих изменениях.

en: By default, the Announcer will deliver all notices to you in a plaintext format. You
      may override this for each realm that may generate announcements.
ru: По умолчанию все уведомления доставляются в виде простого текста. Вы можете переопределить это поведение для каждого раздела, который может генерировать извещения.

en: announcements:
ru: извещения:

en: If you would like to have announcement notices sent to a different address then the main one provided
      in Trac, you may specify the address here:
ru: Если вы хотите получать извещения на адрес, отличный от указанного глобально в Trac, вы можете указать его здесь:

en: Email address:
ru: Почтовый адрес

en: Components are a way to classify trac tickets.  The following components have been defined by the Trac administrators.  If you subscribe to any of these components, you will receive an notification anytime a ticket related to that component is changed or created.
ru: Компоненты это способ классификации билетов. Следующие компоненты созданы администратором Trac. Если вы подпишетесь на компонент, то будете получать уведомление при создании или изменении билетов, связанных с этим компонентом.

en: The following groups have been defined by the Trac administrators. They are general topics that may be added onto the CC list of tickets (by prepending their name with @).  Case does matter.
ru: Следующие группы созданы администратором Trac. Они являются обобщенными адресатами, которые могут быть добавлены в список CC билета (имена предваряются @). Регистр не имеет значения.

en: Notify me of changes to tickets that belong to components that I own.
ru: Уведомлять меня об изменениях билетов из компонентов, которыми я владею.

en: Notify me of changes to tickets that I own.
ru: Уведомлять меня об изменениях в моих билетах.

en: Notify me of changes to tickets that I reported.
ru: Уведомлять меня об изменениях в билетах, которые я открыл.

en: Notify me when I update a ticket.
ru: Уведомлять меня о моих изменениях в билетах.

en: The rule-based subscription module is for advanced users, and allows you to use filters to specify which events you are interested in hearing about.
ru: Модуль подписок по правилам предназначен для опытных пользователей и позволяет вам использовать фильтры для указания событий, о которых вам интересно узнать.

en: Every rule is in the form of: 
          [1:[2:realm], [3:category]: [4:query rule]]
ru: Каждое правило в формате: [1:[2:раздел], [3:категория]: [4:правило запроса]]

en: Opt-out of all announcements.
ru: Отказаться от всех извещений.

en: Never notify me of any changes.
ru: Не уведомлять меня ни о каких изменениях.

en: Watch Users:
ru: Наблюдать за пользователями:

en: In addition to other methods that may notify you of changes to Wiki pages, you may list here
        pages that are of interest to you. Each page should be on a separate line.
ru: В дополнение к прочим методом уведемления об изменениях в wiki, здесь вы можете указать интересующие вас страницы. Каждое имя должно быть на отдельной строке.

en: Ticket #
ru: Билет №

en: Description
ru: Описание

en: Changes: (by
ru: Изменения: (от

en: changed 
              from
ru: изменено 
             с

en: to
ru: на

en: Attachments:
ru: Вложения:

en: File
ru: Файл

en: added
ru: добавлен

en: Comments:
ru: Комментарии:

en: (by
ru: (от

en: Ticket URL:
ru: Адрес билета:

en: {% end %}\
    {% if has_changes or attachment %}\
    ---------------------------------------------------------------------
    Changes (by
ru: {% end %}\
    {% if has_changes or attachment %}\
    ---------------------------------------------------------------------
    Изменения (от

en: from '
ru: с '

en: ' to \
    {% choose %}\
    {% when short_changes[change][1] %}\
    '
ru: ' на \
    {% choose %}\
    {% when short_changes[change][1] %}\
    '

en: {% end %}\
    {% end %}\
    {% if attachment %}\
    Attachment:
     * File '
ru: {% end %}\
    {% end %}\
    {% if attachment %}\
    Вложение:
     * Файл '

en: ' added{% if attachment.description %}:
ru: ' добавлен{% if attachment.description %}:

en: {% end %}
    {% end %}\
    {% if comment %}\
    
    ---------------------------------------------------------------------
    Comment{% if not has_changes %} (by
ru: {% end %}
    {% end %}\
    {% if comment %}\
    
    ---------------------------------------------------------------------
    Комментарий{% if not has_changes %} (от

en: \
    {% end %}\
    
    --
    Ticket URL: <URL:
ru: \
    {% end %}\
    
    --
    Адрес билета: <URL:

en: {% choose %}\
    {% when action == "created" %} * The user '
ru: {% choose %}\
    {% when action == \"created\" %} * Пользователь '

en: ' has created the page:
ru: ' создал страницу:

en: . {% end %}\
    {% when action == "changed" %} * The user '
ru: . {% end %}\
    {% when action == \"changed\" %} * Пользователь '

en: ' has changed the page:
ru: ' изменил страницу:

en: .
     * Diff link: <URL:
ru: .
     * Ссылка на разницу: <URL:

en: {% end %}\
    {% when action == "attachment added" %} * The user '
ru: {% end %}\
    {% when action == \"attachment added\" %} * Пользователь '

en: ' has added the attachment '
ru: ' добавил вложение '

en: ' to the page:
ru: ' к странице:

en: . {% end %}\
    {% when action == "version deleted" %} * The page '
ru: . {% end %}\
    {% when action == \"version deleted\" %} * Страница '

en: ' has been reverted to its previous version. {% end %}\
    {% when action == "deleted" %} * The '
ru: ' возвращена к предыдущей версии. {% end %}\
    {% when action == \"deleted\" %} * '

en: Unable to load the python-gnupg module. Please check and correct your installation.
ru: Не удалось загрузить модуль python-gnupg. Пожалуйста, проверьте и исправьте вашу установку.
