Trac 0.12 - en to es translation catalogue (28 entries)

en: (no changeset information)
es: (no hay disponible información sobre el conjunto de cambios)

en: Close
es: Cerrar

en: Unified
es: Unificado

en: Expand sub-directory in place
es: Expandir sub-directorio in-situ

en: Re-expand directory
es: Re-expandir directorio

en: Loading %(entry)s...
es: Cargando %(entry)s...

en: (empty)
es: (vacío)

en: Fold directory
es: Contraer directorio

en: Show %(title)s
es: Mostrar %(title)s

en: %(title)s (click to hide column)
es: %(title)s (click para ocultar columna)

en: A filter already exists for that property
es: Ya existe un filtro para esa propiedad

en: or
es: o

en: yes
es: si

en: between
es: entre

en: and
es: y

en: Link here
es: Enlazar aquí

en: Bold text: '''Example'''
es: Texto en negrita: '''Ejemplo'''

en: Italic text: ''Example''
es: Texto en itálica: ''Ejemplo''

en: Heading: == Example ==
es: Encabezado: == Ejemplo ==

en: Link: [http://www.example.com/ Example]
es: Enlace: [http://www.example.com/ Ejemplo]

en: Code block: {{{ example }}}
es: Bloque de código: {{{ ejemplo }}}

en: Horizontal rule: ----
es: Línea horizontal: ---

en: New paragraph
es: Párrafo nuevo

en: Line break: [[BR]]
es: Salto de línea: [[BR]]

en: Image: [[Image()]]
es: Imagen: [[Image()]]

en: Link to this section
es: Enlace a esta sección

en: Link to this diff
es: Enlace a este diff

en: Link to #%(id)s
es: Enlace a #%(id)s
