trove-dashboard VERSION - en to ru translation catalogue (383 entries)

en: %(name)s | %(RAM)s RAM | %(instances)s instances
ru: %(name)s | %(RAM)s ОЗУ | Инстансов - %(instances)s

en: <strong>Please note:</strong> The value specified in the Volume Size field should be greater than 0, however, some configurations do not support specifying volume size. If specifying the volume size results in an error stating volume support is not enabled, enter 0.
ru: <strong>Обратите внимание:</strong> Значение указываемое в поле Размер диска должно быть больше 0, однако некоторые конфигурации не поддерживают указание размера диска. Если при указание размера диска возникает ошибка говорящая о том что поддержка дисков не включена укажите 0.

en: A backup must be selected!
ru: Нужно выбрать резервную копию!

en: A master instance must be selected!
ru: Должна быть выбран основной инстанс!

en: A new name or new password or new host must be specified.
ru: Новое имя, новый пароль и новый хост должны быть заданы.

en: Access Revoked to | Access Revoked to
ru[0]: Отменен доступ к
ru[1]: Отменены доступы к
ru[2]: Отменены доступы к

en: Accessible
ru: Доступно

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Active
ru: Активный

en: Add
ru: Добавить

en: Add Instance
ru: Добавить инстанс

en: Add Parameter
ru: Добавить параметр

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Allowed Host
ru: Разрешенный хост

en: Allowed Host (optional)
ru: Разрешенный узел (необязательно)

en: Any Availability Zone
ru: Любая зона доступности

en: Applicable only if the volume size is specified.
ru: Поддерживается только если указан размер диска.

en: Applied changes to server
ru: Изменения применены

en: Apply Changes
ru: Применить изменения

en: At least one network must be specified.
ru: По крайней мере одна сеть должна быть указана.

en: At least one of the new fields must be changed.
ru: Хотя бы одно из новых полей должно быть изменено.

en: Attach Configuration Group
ru: Подключить группу конфигурации

en: Attaching Configuration group "%s"
ru: Подключение группы конфигурации "%s"

en: Availability Zone
ru: Зона доступности

en: Available networks
ru: Доступные сети

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Backup
ru: Резервное копирование

en: Backup Database
ru: Резервная копия БД

en: Backup Details
ru: Сведения о резервной копии

en: Backup Details: {{ backup.name }}
ru: Детали резервной копии: {{ backup.name }}

en: Backup Duration
ru: Продолжительность резервной копии

en: Backup File
ru: Файл резервной копии

en: Backup File Location
ru: Путь к файлу резервной копии

en: Backup Name
ru: Имя резервной копии

en: Backup Overview
ru: Обзор резервной копии

en: Backups
ru: Резервные копии

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Blocked
ru: Заблокирован

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: Building
ru: Создание

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Building
ru: Создание

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cannot disable root access: %s
ru: Невозможно отключить доступ к root: %s

en: Cannot grow cluster.  No instances specified.
ru: Не могу увеличить кластер. Инстансы не заданы.

en: Character Set
ru: Кодировка

en: Choose a new instance flavor.
ru: Выберите новый тип для инстанса.

en: Choose initial state.
ru: Выберите первоначальное наполнение

en: Close
ru: Закрыть

en: Cluster Name
ru: Имя кластера

en: Cluster Size
ru: Размер кластера

en: Clusters
ru: Кластеры

en: Collation
ru: Параметры сортировки

en: Comma separated list of databases to create
ru: Список баз данных для создания разделенный запятыми

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: Completed
ru: Завершено

en: Configuration Defaults
ru: Установки по умолчанию

en: Configuration Group
ru: Группа конфигурации

en: Configuration Group Details: {{configuration.name}}
ru: Детали группы конфигурации: {{configuration.name}}

en: Configuration Group Instances
ru: Инстансы группы конфигурации

en: Configuration Group Name
ru: Имя группы конфигурации

en: Configuration Group Overview
ru: Обзор группы конфигурации

en: Configuration Group Values
ru: Значения группы конфигурации

en: Configuration Groups
ru: Группы конфигураций

en: Confirm the current replica is to be promoted as the new replica source.
ru: Подтвердите назначение текущей реплики источником реплик.

en: Connection Examples
ru: Примеры соединений

en: Connection Information
ru: Параметры соединения

en: Container
ru: Контейнер

en: Create Backup
ru: Создать резервную копию

en: Create Configuration Group
ru: Создать группу конфигурации

en: Create Database
ru: Создать базу данных

en: Create User
ru: Создать пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Created configuration group
ru: Группа конфигурации создана

en: Created database "%s".
ru: Создана БД "%s".

en: Created user "%s".
ru: Создан пользователь "%s".

en: Current Replica
ru: Текущая реплика

en: Current Replica Source
ru: Текущий источник реплик

en: Current Size (GB)
ru: Текущий размер (ГБ)

en: Current Task
ru: Текущая задача

en: Database
ru: База данных

en: Database Access
ru: Доступ к БД

en: Database Backups
ru: Резервные копии БД

en: Database Info
ru: Информация БД

en: Database Instance
ru: Инстанс БД

en: Database Name
ru: Имя базы данных

en: Database Port
ru: Порт базы данных

en: Databases
ru: Базы данных

en: Datastore
ru: Хранилище данных

en: Datastore Version
ru: Версия хранилища данных

en: Defaults
ru: Установки по умолчанию

en: Delete Backup | Delete Backups
ru[0]: Удалить резервную копию
ru[1]: Удалить резервные копии
ru[2]: Удалить резервные копии

en: Delete Cluster | Delete Clusters
ru[0]: Удалить кластер
ru[1]: Удалить кластеры
ru[2]: Удалить кластеры

en: Delete Database | Delete Databases
ru[0]: Удалить базу данных
ru[1]: Удалить базы данных
ru[2]: Удалить базы данных

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: Delete Failed
ru: Ошибка удаления

en: Delete Instance | Delete Instances
ru[0]: Удалить инстанс
ru[1]: Удалить инстансы
ru[2]: Удалить инстансы

en: Delete User | Delete Users
ru[0]: Удалить пользователя
ru[1]: Удалить пользователей
ru[2]: Удалить пользователей

en: Deleted Backup | Deleted Backups
ru[0]: Удаленная резервная копия
ru[1]: Удаленные резервные копии
ru[2]: Удаленные резервные копии

en: Deleted Database | Deleted Databases
ru[0]: База данных удалена
ru[1]: Базы данных удалены
ru[2]: Базы данных удалены

en: Deleted User | Deleted Users
ru[0]: Удаленный пользователь
ru[1]: Удаленные пользователи
ru[2]: Удаленные пользователи

en: Deleted cluster is not recoverable.
ru: Удаленный кластер не подлежит восстановлению

en: Deleted instances are not recoverable.
ru: Удаленные инстансы нельзя восстановить.

en: Description
ru: Описание

en: Detach Configuration Group | Detach Configuration Groups
ru[0]: Отключить группу конфигурации
ru[1]: Отключить группы конфигураций
ru[2]: Отключить группы конфигураций

en: Detach Replica | Detach Replicas
ru[0]: Отключить реплику
ru[1]: Отключить реплики
ru[2]: Отключить реплики

en: Detached Configuration Group | Detached Configuration Groups
ru[0]: Отключенная группа конфигурации
ru[1]: Отключенные группы конфигураций
ru[2]: Отключенные группы конфигураций

en: Details
ru: Подробности

en: Disable Log | Disable Logs
ru[0]: Выключить лог
ru[1]: Выключить логи
ru[2]: Выключить логи

en: Disable Root
ru: Отключить root

en: Disabled Log | Disabled Logs
ru[0]: Выключенный лог
ru[1]: Выключенные логи
ru[2]: Выключенные логи

en: Discard Changes
ru: Отменить изменения

en: Discard Log | Discard Logs
ru[0]: Удалить лог
ru[1]: Удалить логи
ru[2]: Удалить логи

en: Discarded Log | Discarded Logs
ru[0]: Удаленный лог
ru[1]: Удаленные логи
ru[2]: Удаленные логи

en: Download
ru: Скачать

en: Download Backup
ru: Скачать резервную копию

en: Edit User
ru: Редактировать пользователя

en: Eject Replica Source | Eject Replica Sources
ru[0]: Отключить источник реплик
ru[1]: Отключить источники реплик
ru[2]: Отключить источники реплик

en: Ejected Replica Source | Ejected Replica Sources
ru[0]: Отключенный источник реплик
ru[1]: Отключенные источники реплик
ru[2]: Отключенные источники реплик

en: Enable Log | Enable Logs
ru[0]: Включить лог
ru[1]: Включить логи
ru[2]: Включить логи

en: Enable Root
ru: Разрешить пользователя root

en: Enabled Log | Enabled Logs
ru[0]: Включенный лог
ru[1]: Включенные логи
ru[2]: Включенные логи

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Error
ru: Ошибка

en: Error applying changes
ru: Ошибка при применении изменений

en: Error creating database backup.
ru: Ошибка создания резервной копии БД.

en: Error deleting database on instance.
ru: Ошибка удаления БД на  инстансе.

en: Error downloading log file: %s
ru: Ошибка загрузки файла лога: %s

en: Error getting configuration group list.
ru: Ошибка получения списка групп конфигурации.

en: Error getting database backup list.
ru: Ошибка получения списка резервных копий БД.

en: Error resetting parameters: %s
ru: Ошибка при очистке параметров: %s

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: Failed
ru: Произошла ошибка

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Failed
ru: Произошла ошибка

en: Fault
ru: Ошибка

en: Flavor
ru: Тип инстанса

en: GB
ru: ГБ

en: Go
ru: Выполнить

en: Grant Access | Grant Access
ru[0]: Дать доступ
ru[1]: Дать доступы
ru[2]: Дать доступы

en: Granted Access to | Granted Access to
ru[0]: Дан доступ к
ru[1]: Даны доступы к
ru[2]: Даны доступы к

en: Grow Cluster
ru: Увеличить кластер

en: Grow Cluster: {{cluster_name}}
ru: Увеличить кластер: {{cluster_name}}

en: Has Root Ever Been Enabled
ru: Был ли когда-то включен root

en: Host
ru: Хост

en: Host or IP that the user is allowed to connect through.
ru: Хост или IP через который пользователю разрешено подключиться.

en: Incremental
ru: Инкрементное

en: Incremental Backup
ru: Инкрементное резервное копирование

en: Info
ru: Информация

en: Information
ru: Информация

en: Initial Admin User
ru: Начальный администратор

en: Initial Databases
ru: Начальные базы данных

en: Initial Volume Size
ru: Изначальный размер диска

en: Initial admin user to add
ru: Начальный пользователь-администратор для добавления

en: Initialize Databases
ru: Инициализировать базы данных

en: Instance Name
ru: Имя инстанса

en: Instance Type
ru: Тип инстанса

en: Instances
ru: Инстансы

en: Is a Replica Of
ru: Является репликой

en: Launch
ru: Запустить

en: Launch Cluster
ru: Запустить кластер

en: Launch Database
ru: Запустить БД

en: Launch Instance
ru: Запустить инстанс

en: Launch instance with these networks
ru: Запустить инстанс с этими сетями

en: Launched %(count)s named "%(name)s".
ru: Запущено %(count)s названных "%(name)s".

en: Launched cluster "%s"
ru: Запущен кластер %s

en: Locality
ru: Окрестность

en: Log
ru: Лог

en: Log Contents
ru: Содержимое лога

en: Log Length
ru: Длина лога

en: Log length must be a nonnegative integer.
ru: Длина журнала должна быть неотрицательным целым числом.

en: Log:
ru: Лог:

en: Logs
ru: Логи

en: Manage Access
ru: Управление доступом

en: Manage Root
ru: Управление root

en: Manage Root Access
ru: Управление правами root

en: Management Console
ru: Консоль управления

en: Master Instance Name
ru: Имя основного инстанса

en: Message
ru: Сообщение

en: Name
ru: Имя

en: Network
ru: Сеть

en: Network attached to instance.
ru: Сеть подключенная к инстансу.

en: Networking
ru: Сеть

en: Networks
ru: Сети

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: New
ru: Новая копия

en: New Flavor
ru: Новый тип инстанса

en: New Host
ru: Новый хост

en: New Name
ru: Новое имя

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Size (GB)
ru: Новый размер (Гб)

en: New password for cluster access.
ru: Новый пароль для доступа к кластеру.

en: New size for volume must be greater than current size.
ru: Новый размер диска должен быть больше текущего размера.

en: No availability zones found
ru: Не найдены зоны доступности.

en: No backups available
ru: Нет доступных резервных копий

en: No configuration groups available
ru: Нет доступных групп конфигураций

en: No configurations available
ru: Нет доступных конфигураций

en: No flavors available
ru: Нет доступных типов инстанса

en: No instances available
ru: Нет доступных инстансов

en: No volume type
ru: Нет типа диска

en: None
ru: Нет

en: Not Assigned
ru: Не назначено

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Not available
ru: Недоступно

en: Note: Enable root access on an instance.  If the root user is already enabled then a new password is generated.
ru: Замечание: Разрешите root доступ к инстансу. Если root доступ уже разрешен, тогда будет сгенерирован новый пароль.

en: Number of Instances
ru: Количество инстансов

en: Number of Shards
ru: Количество шардов

en: Number of instances in the cluster.
ru: Количество инстансов в кластере.

en: Number of instances in the cluster. (Read only)
ru: Количество инстансов в кластере. (Только чтение)

en: Number of shards. (Read only)
ru: Количество шардов. (Только чтение)

en: Old Flavor
ru: Старый тип инстанса

en: Optional Backup Description
ru: Опциональное описание резервной копии

en: Optional character set for the database.
ru: Опциональная кодировка для БД

en: Optional collation type for the database.
ru: Опциональные параметры сортировки для БД

en: Optional comma separated list of databases user has access to.
ru: Опциональный список БД, разделенный запятыми, к которым пользователь имеет доступ.

en: Optional datastore specific type of the instance.
ru: Опциональный тип инстанса для хранилища данных.

en: Optional datastore specific value that defines the relationship from one instance in the cluster to another.
ru: Опциональное значение для хранилища данных которое определяет отношение между инстансами в кластере

en: Optional host of user.
ru: Опциональный хост пользователя

en: Optional name of the instance.
ru: Опциональное имя инстанса.

en: Optional parent backup
ru: Необязательная материнская резервная копия

en: Optionally choose to create this database using a previous backup, or as a replica of another database instance.
ru: Дополнительно можно выбрать создание этой базы данных из резервной копии или в качестве реплики другого экземпляра БД.

en: Optionally provide a character set and collation for the database.
ru: Опционально укажите кодировку и параметры сортировки для БД.

en: Optionally provide a comma separated list of databases to create:
ru: Опционально введите список баз данных для создания, разделенный запятыми:

en: Optionally provide the host of the user and a list of databases the user is granted access to.
ru: Опционально предоставьте хост для пользователя и список БД к которым пользователь имеет доступ.

en: Overview
ru: Обзор

en: Parameter
ru: Параметр

en: Parameters
ru: Параметры

en: Parent Backup
ru: Материнская резервная копия

en: Password
ru: Пароль

en: Password (required)
ru: Пароль (обязательно)

en: Password for root user must be specified.
ru: Должен быть указан пароль для пользователя root.

en: Password for root user.
ru: Пароль пользователя root

en: Password is only visible immediately after the root is enabled or reset.
ru: Пароль видим сразу только  после разрешения или сброса root.

en: Please note:</strong> The new value must be greater than the existing volume size.
ru: Пожалуйста, обратите внимание: </strong> Новое значение должно быть больше чем текущего размер диска.

en: Promote
ru: Повысить

en: Promote to Replica Source
ru: Сделать источником реплик

en: Promoted replica "%s" as the new replica source.
ru: Реплика "%s" теперь источник реплик.

en: Property
ru: Свойство

en: Publish Log | Publish Logs
ru[0]: Опубликовать лог
ru[1]: Опубликовать логи
ru[2]: Опубликовать логи

en: Publishable (bytes)
ru: Может быть опубликовано (байт)

en: Published (bytes)
ru: Опубликовано (байт)

en: Published Log | Published Logs
ru[0]: Опубликованный лог
ru[1]: Опубликованные логи
ru[2]: Опубликованные логи

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Rebooting
ru: Перезагрузка

en: Related To
ru: Относится к

en: Remove Instance | Remove Instances
ru[0]: Удалить инстанс
ru[1]: Удалить инстансы
ru[2]: Удалить инстансы

en: Removed Instance | Removed Instances
ru[0]: Удаленный инстанс
ru[1]: Удаленные инстансы
ru[2]: Удаленные инстансы

en: Removed instances from cluster.
ru: Удаленные инстансы из кластера

en: Replica Count
ru: Количество реплик

en: Replica Detached | Replicas Detached
ru[0]: Реплика отключена
ru[1]: Реплики отключены
ru[2]: Реплики отключены

en: Replicas
ru: Реплики

en: Replicate from Instance
ru: Реплицировать с инстанса

en: Replication
ru: Репликация

en: Reset Parameters
ru: Очистить параметры

en: Reset Root Password
ru: Сбросить пароль для root

en: Resize Database Instance
ru: Изменить размер инстанса БД

en: Resize Database Volume
ru: Изменить размер диска базы данных

en: Resize Instance
ru: Изменить размер инстанса

en: Resize Volume
ru: Изменить размер диска

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Resizing
ru: Изменение размера

en: Resizing instance "%s"
ru: Изменить размер инстанса "%s"

en: Resizing volume "%s"
ru: Изменяем размер диска "%s"

en: Restart Instance | Restart Instances
ru[0]: Перезапустить инстанс
ru[1]: Перезапустить инстансы
ru[2]: Перезапустить инстансы

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Restart Required
ru: Требуется перезагрузка

en: Restarted Instance | Restarted Instances
ru[0]: Перезапущен инстанс
ru[1]: Перезапущены инстансы
ru[2]: Перезапущены инстансы

en: Restarted instances will lose any data not saved in persistent storage.
ru: Перезапущенные инстансы потеряют все данных не сохраненные в постоянном хранилище.

en: Restore Backup
ru: Восстановить из резервной копии

en: Restore from Backup
ru: Восстановить из резервной копии

en: Return to Log List
ru: Вернуться к списку логов

en: Revoke Access | Revoke Access
ru[0]: Отменить доступ
ru[1]: Отменить доступы
ru[2]: Отменить доступы

en: Root Enabled
ru: Root разрешен

en: Root Password
ru: Пароль root

en: Root password updated for cluster "%s"
ru: Пароль root обновлён для кластера "%s"

[ctx: Current status of a Database Backup]
en: Saving
ru: Сохранение

en: Scheduled Shrinking of Cluster | Scheduled Shrinking of Cluster
ru[0]: Запланировано уменьшение кластера
ru[1]: Запланировано уменьшение кластеров
ru[2]: Запланировано уменьшение кластеров

en: Scheduled backup "%(name)s".
ru: Запланированная резервная копия "%(name)s".

en: Scheduled deletion of Cluster | Scheduled deletion of Clusters
ru[0]: Запланировано удаление кластера
ru[1]: Запланировано удаление кластеров
ru[2]: Запланировано удаление кластеров

en: Scheduled deletion of Instance | Scheduled deletion of Instances
ru[0]: Запланировано удаление инстанса
ru[1]: Запланировано удаление инстансов
ru[2]: Запланировано удаление инстансов

en: Scheduled growing of cluster.
ru: Запланировано увеличение кластера

en: Select a backup to restore
ru: Выбрать резервную копию для восстановления

en: Select a configuration group
ru: Выберите группу конфигурации

en: Select a configuration group to attach to the database instance.
ru: Выберите группу конфигурации для подключения к инстансу базы данных.

en: Select a master instance
ru: Выберите основной инстанс

en: Select a new flavor
ru: Выберите новый тип инстанса

en: Select a parameter and provide a value for the configuration parameter.
ru: Выберите параметр и предоставьте значение для параметра конфигурации.

en: Select backup
ru: Выбрать резервную копию

en: Select configuration
ru: Выбрать конфигурацию

en: Select configuration group
ru: Выберите группу конфигурации

en: Select datastore type and version
ru: Выбрать тип и версию хранилища данных.

en: Select instance
ru: Выберите инстанс

en: Select networks for your instance.
ru: Выберите сети для вашего инстанса.

en: Select parent backup
ru: Выбрать материнскую резервную копию

en: Select the instance(s) that will be removed from the cluster.
ru: Выберите инстанс(ы) который будет удален из кластера.

en: Selected networks
ru: Выбранные сети

en: Shrink Cluster | Shrink Cluster
ru[0]: Уменьшить кластер
ru[1]: Уменьшить кластеры
ru[2]: Уменьшить кластеры

en: Shrink Cluster: {{cluster_name}}
ru: Уменьшать кластер: {{cluster_name}}

en: Shrinking a cluster is not recoverable.
ru: Уменьшение кластер не подлежит восстановлению.

[ctx: Current status of a Database Instance]
en: Shutdown
ru: Выключен

en: Size
ru: Размер

en: Size of image to launch.
ru: Размер образа для запуска

en: Size of the volume in GB.
ru: Размер диска в ГБ

en: Source for Initial State
ru: Источник для первоначального наполнения

en: Specify a new flavor for the database instance.
ru: Укажите новый тип инстанса для инстанса БД.

en: Specify a new name, new password or new host name for the user.
ru: Укажите новое имя, новой пароль или новый хост для пользователя.

en: Specify the details for launching an instance.
ru: Задайте детали запуска инстанса.

en: Specify the details for the database backup.
ru: Указать данные для резервной копии базы данных.

en: Specify the details of the instance to be added to the cluster.
ru: Задайте параметры инстанса для добавления в кластер.

en: Specify the instances to be added to the cluster.  When all the instances are specified click 'Grow Cluster' to perform the grow operation.
ru: Укажите инстансы для добавления в кластер. Когда все инстансы указаны, нажмите 'Увеличить кластер' для выполнения операции увеличения.

en: Specify the name of the new database.
ru: Укажите имя новой базы данных.

en: Specify the name of the new user and password.
ru: Укажите имя нового пользователя и пароль.

en: Specify the new root password for vertica cluster.
ru: Укажите новый root пароль для кластера vertica.

en: Specify the new volume size for the database instance.
ru: Указать новый размер диска для инстанса БД.

en: Specify the number of replicas to be created
ru: Укажите количество создаваемых реплик

en: Specify whether future replicated instances will be created on the same hypervisor (affinity) or on different hypervisors (anti-affinity). This value is ignored if the instance to be launched is a replica.
ru: Укажите будут ли реплицированные инстансы создаваться на одном и том же гипервизоре (аффинированность) или на разных гипервизорах (анти-аффинитивность). Это значение будет проигнорировано если запускаемый инстанс является репликой.

en: Specify whether instances in the cluster will be created on the same hypervisor (affinity) or on different hypervisors (anti-affinity).
ru: Укажите будут ли инстансы кластера создаваться на одном и том же гипервизоре (аффинированность) или на разных (анти-аффинированность)

en: Specs
ru: Спеки

en: Status
ru: Статус

en: Status if root was ever enabled for an instance.
ru: Статус если root когда либо был разрешен для инстанса.

en: Successfully added parameter
ru: Параметр успешно добавлен

en: Successfully disabled root access.
ru: Доступ к root отключен.

en: The 'Instance Type' and 'Related To' fields are datastore specific and optional.  See the Trove documentation for more information on using these fields.
ru: Поля 'Тип инстанса' и 'Относится к' опциональны и зависят от хранилища.  Смотрите документацию Trove для подробной информации об этих полях.

en: The flavor must be specified.
ru: Должен быть указан тип инстанса.

en: The name field is optional.   If the field is left blank a name will be generated when the cluster is grown.
ru: Поле имя опциональное.   Если это поле оставить пустым, то имя будет сгенерировано при увеличении кластера.

en: The number of instances must be greater than 1.
ru: Количество инстансов должно быть больше 1.

en: The number of shards must be greater than 1.
ru: Количество шардов должно быть больше 1.

en: There was a problem enabling root.
ru: Возникла проблема с разрешением пользователя root.

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие не может быть отменено.

en: Type
ru: Тип

en: Type and version of datastore.
ru: Тип и версия хранилища данных.

en: Unable to %(action)s: %(objs)s
ru: Невозможно выполнить %(action)s: %(objs)s

en: Unable to create list of parameters.
ru: Невозможно создать список параметров.

en: Unable to determine if instance root is enabled.
ru: Не удалось определить разрешен ли root для инстанса.

en: Unable to find backup!
ru: Не удалось найти резервную копию!

en: Unable to find configuration group!
ru: Невозможно найти группу конфигурации!

en: Unable to find master instance!
ru: Не удалось найти основной инстанс!

en: Unable to get configuration data.
ru: Невозможно получить данные конфигурации.

en: Unable to get database backup data.
ru: Не удалось получить данные резервной копии базы данных

en: Unable to get databases data.
ru: Не удалось получить информацию о базах данных

en: Unable to get instances data.
ru: Невозможно получить данные инстансов.

en: Unable to get user access data.
ru: Не удалось получить данные доступа пользователя

en: Unable to get user data.
ru: Не удалось получить данные пользователя

en: Unable to grow cluster: %s
ru: Не удалось увеличить кластер: %s

en: Unable to launch %(count)s named "%(name)s".
ru: Не удалось запустить %(count)s названных "%(name)s".

en: Unable to list database backups for parent.
ru: Не удалось перечислить резервные копии базы для родителя.

en: Unable to list database instances to backup.
ru: Не удалось получить список инстансов баз данных для резервного копирования.

en: Unable to load {0} log
    {1}
ru: Невозможно загрузить лог {0}
    {1}

en: Unable to load {0} log for instance "{1}".
ru: Невозможно загрузить лог {0} для инстанса "{1}".

en: Unable to obtain datastore versions.
ru: Невозможно получить версии хранилищ данных.

en: Unable to obtain datastores.
ru: Невозможно получить список хранилищ данных.

en: Unable to obtain flavors.
ru: Не удалось получить типы инстансов.

en: Unable to obtain information on root user
ru: Невозможно получить информацию о пользователе root

en: Unable to obtain list of parameters.
ru: Невозможно получить список параметров.

en: Unable to remove instances from cluster: %s
ru: Невозможно удалить инстансы их кластера: %s

en: Unable to retrieve accessible databases.
ru: Не удалось получить доступные базы данных.

en: Unable to retrieve availability zones.
ru: Не удалось получить список зон доступности.

en: Unable to retrieve cluster details.
ru: Невозможно получить сведения для кластера.

en: Unable to retrieve database clusters.
ru: Невозможно получить кластеры БД.

en: Unable to retrieve database instances.
ru: Не удалось получить инстансы БД.

en: Unable to retrieve database size information.
ru: Не удалось получить информацию о размере БД.

en: Unable to retrieve databases.
ru: Не удалось получить базы данных.

en: Unable to retrieve details for backup: %s
ru: Не удалось получить подробную информацию о резервной копии: %s

en: Unable to retrieve details for configuration group: %s
ru: Не удалось получить подробную информацию о группе конфигурации: %s

en: Unable to retrieve details for database cluster: %s
ru: Невозможно получить сведения для кластера БД: %s

en: Unable to retrieve details for database instance: %s
ru: Не удалось получить детальную информацию для инстанса БД: %s

en: Unable to retrieve details for parent backup: %s
ru: Не удалось получить данные о материнской резервной копии: %s

en: Unable to retrieve flavors.
ru: Не удалось получить типы инстанса.

en: Unable to retrieve instance details.
ru: Не удалось получить подробную информацию об инстансе.

en: Unable to retrieve list of logs.
    %s
ru: Невозможно получить список логов.
    %s

en: Unable to retrieve networks.
ru: Не удалось получить сети.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Updated
ru: Обновлено

en: Updated user "%s".
ru: Обновлен пользователь "%s".

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Username (required)
ru: Имя пользователя (обязательно)

en: Users
ru: Пользователи

en: Value
ru: Значение

en: Value must be "true" or "false".
ru: Значение должно быть "true" или "false".

en: Value must be a number between %(min)s and %(max)s.
ru: Значение должно быть числом между %(min)s и %(max)s.

en: Value must be a number greater than or equal to %s.
ru: Значение должно быть больше или равно %s.

en: Value must be a number less than or equal to %s.
ru: Значение должно быть меньше или равно %s.

en: Value must be a number.
ru: Значение должно быть числом.

en: Value must be of type %s.
ru: Значение должно быть типа %s.

en: Values
ru: Значения

en: View Full Log
ru: Просмотр полного лога

en: View Log
ru: Просмотреть лог

en: Volume
ru: Диск

en: Volume Size
ru: Размер диска

en: Volume Type
ru: Тип диска

en: You are not allowed to %(action)s: %(objs)s
ru: Вам не разрешено выполнение: %(action)s: %(objs)s

en: You can perform an incremental backup by specifying a parent backup. <strong>However,</strong> not all databases support incremental backups in which case this operation will result in an error.
ru: Вы можете выполнить инкрементное резервное копирование, указав материнскую резервную копию. <strong>Однако, </strong> не все базы данных поддерживают инкрементное резервное копирование, в этом случае операция приведёт к ошибке.

en: You must select a datastore type and version.
ru: Вы должны выбрать тип и версию хранилища данных.

en: You must select a flavor.
ru: Необходимо выбрать тип инстанса.

en: You must specify a password if you create a user.
ru: Вы должны задать пароль если хотите создать пользователя.

en: You must specify at least one database if you create a user.
ru: Вы должны создать по крайней мере одну БД если создаете пользователя.

en: instance
ru: инстанс
