Tumbler - en to ar translation catalogue (23 entries)

en: Failed to call the specialized thumbnailer: timeout
ar: فشل إتصال بمصغرات المتخصصة: إنتهاء المهلة

en: Failed to call the specialized thumbnailer: %s
ar: فشل إستدعاء مصغرات متخصصة: %s

en: Invalid format
ar: صيغة غير سليمة

en: RGB Colorspace
ar: مساحة الألوان RGB

en: Thumbnail could not be inferred from file contents
ar: المصغرات لا يمكن أن تستدل بمحتويات الملف

en: Only local files are supported
ar: دعم الملفات المحلية فقط

en: Could not save thumbnail to "%s"
ar: لا يمكن حفظ المصغرات في "%s"

en: The file "%s" is a thumbnail itself
ar: هذا الملف "%s" هو مصغرة أصلا

en: No thumbnailer available for "%s"
ar: لا تتوفر مصغرات "%s"

en: The thumbnailer service is shutting down
ar: تم إيقاف خدمة المصغرات

en: Unsupported thumbnail flavor requested
ar: طلب صفة مصغرات غير مدعومة

en: Failed to load the poster image "%s"
ar: فشل تحميل صورة poster "%s"

en: Failed to load the metadata from "%s"
ar: فشل تحميل البيانات الوصفية من "%s"

en: Invalid API key, you must be granted a valid key. The Movie DB backend will be disabled.
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات غبر سليم, يجب عليك ضمان مفتاح سليم. قاعدة بيانات الفلم الحالي سيتم تعطيلها.

en: No poster key found in metadata
ar: لم يتم العثور على مفتاح poster في البيانات الوصفيى

en: Movie title is too short
ar: عنوان الفلم قصير جدا

note: there was an error in the freetype initialization, abort
en: Could not initialize freetype: %s
ar: لا يمكن بدء خطوط freetype: %s

note: there was an error, emit error signal
en: Could not load file contents: %s
ar: لا يمكن تحميل محتويات الملف: %s

note: the font file could not be loaded, emit an error signal
en: Could not open font file: %s
ar: لا يمكن فتح ملف الخطوط: %s

note: emit an error signal
en: Could not set the character map: %s
ar: لا يمكن تعيين خريطة المحارف: %s

note: emit an error signal
en: Could not render glyphs: %s
ar: لا يمكن تصير الرموز: %s

en: The document is empty
ar: الوثيقة فارغة

en: First page of the document could not be read
ar: الصفحة الأولة من الوثيقة لايمكن أن تقرأ
