Tumbler - en to bn translation catalogue (14 entries)

en: Failed to call the specialized thumbnailer: timeout
bn: বিশেষ থাম্বনেইলার কল করতে ব্যর্থ: সময় উত্তীর্ণ

en: Failed to call the specialized thumbnailer: %s
bn: বিশেষ থাম্বনেইলার কল করতে ব্যর্থ: %s

en: Invalid format
bn: অকার্যকর ফরম্যাট

en: RGB Colorspace
bn: RGB কালারস্পেস

en: Thumbnail could not be inferred from file contents
bn: ফাইলের বিষয়বস্তু থেকে থাম্বনেইল অনুমান করা যায়নি

en: Could not save thumbnail to "%s"
bn: "%s"-এ থাম্বনেইল সংরক্ষণ করা যায়নি

en: The file "%s" is a thumbnail itself
bn: "%s" ফাইলটি নিজেই একটি থাম্বনেইল

en: No thumbnailer available for "%s"
bn: "%s"-র জন্য কোনো থাম্বনেইলার নেই

en: Unsupported thumbnail flavor requested
bn: অসমর্থিত ধরনের থাম্বনেইল অনুরোধ করা হয়েছে

note: there was an error in the freetype initialization, abort
en: Could not initialize freetype: %s
bn: freetype আরম্ভ করা যায়নি: %s

note: there was an error, emit error signal
en: Could not load file contents: %s
bn: ফাইলের বিষয়বস্তু লোড করা যায়নি: %s

note: the font file could not be loaded, emit an error signal
en: Could not open font file: %s
bn: ফন্ট ফাইল খোলা যায়নি: %s

note: emit an error signal
en: Could not set the character map: %s
bn: অক্ষরের মানচিত্র নির্ধারণ করা যায়নি: %s

note: emit an error signal
en: Could not render glyphs: %s
bn: glyphs রেন্ডার করা যায়নি: %s
