Tumbler - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Failed to call the specialized thumbnailer: timeout
ru: Ошибка вызова специального модуля миниатюр: время ожидания истекло

en: Failed to call the specialized thumbnailer: %s
ru: Ошибка вызова специального модуля миниатюр: %s

en: Invalid format
ru: Неверный формат

en: RGB Colorspace
ru: Цветовое пространство RGB

en: Thumbnail could not be inferred from file contents
ru: Не удалось создать основанную на содержимом файла миниатюру

en: Only local files are supported
ru: Поддерживаются только локальные файлы

en: Corrupt thumbnail PNG: '%s'
ru: Повреждённая миниатюра PNG: «%s»

en: Could not save thumbnail to "%s"
ru: Не удалось сохранить миниатюру в «%s»

en: The file "%s" is a thumbnail itself
ru: Файл «%s» сам является миниатюрой

en: No thumbnailer available for "%s"
ru: Отсутствует модуль миниатюр для «%s»

en: The thumbnailer service is shutting down
ru: Служба создания миниатюр завершает работу

en: Unsupported thumbnail flavor requested
ru: Запрошен неподдерживаемый тип миниатюры

en: Failed to load the poster image "%s"
ru: Не удалось загрузить изображение «%s»

en: Failed to load the metadata from "%s"
ru: Не удалось загрузить метаданные из «%s»

en: Invalid API key, you must be granted a valid key. The Movie DB backend will be disabled.
ru: Неправильный API-ключ, вы должны предоставить действительный ключ. База данных видео будет отключена.

en: No poster key found in metadata
ru: Не найден ключ постера в метаданных

en: Movie title is too short
ru: Заголовок видео слишком короткий

note: there was an error in the freetype initialization, abort
en: Could not initialize freetype: %s
ru: Не удалось инициализировать freetype: %s

note: there was an error, emit error signal
en: Could not load file contents: %s
ru: Не удалось загрузить содержимое файла: %s

note: the font file could not be loaded, emit an error signal
en: Could not open font file: %s
ru: Не удалось загрузить файл шрифта: %s

note: emit an error signal
en: Could not set the character map: %s
ru: Не удалось выбрать таблицу символов: %s

note: emit an error signal
en: Could not render glyphs: %s
ru: Не удалось отрисовать глифы: %s

en: The document is empty
ru: Документ пуст

en: First page of the document could not be read
ru: Невозможно прочитать первую страницу документа
