uGet - en to id translation catalogue (340 entries)

en: All Category
id: Semua Kategori

note: UGET_EVENT_NORMAL_CUSTOM
en: Connecting...
id: Menghubungkan

note: UGET_EVENT_NORMAL_CONNECT
en: Transmitting...
id: Sedang mengirim

note: UGET_EVENT_NORMAL_TRANSMIT,
en: Retry
id: Ulangi

note: UGET_EVENT_NORMAL_RETRY,
en: Download completed
id: Download selesai

note: UGET_EVENT_NORMAL_COMPLETE,
en: Finished
id: Selesai

note: UGET_EVENT_NORMAL_FINISH, resumable
en: Resumable
id: Dapat dilanjutkan

note: UGET_EVENT_NORMAL_RESUMABLE,
en: Not Resumable
id: Tidak dapat dilanjutkan

note: UGET_EVENT_WARNING_CUSTOM
en: Output file can't be renamed.
id: Tidak dapat mengubah nama file

note: UGET_EVENT_ERROR_CUSTOM
en: couldn't connect to host.
id: Tidak dapat menyambung ke host

note: UGET_EVENT_ERROR_CONNECT_FAILED
en: Folder can't be created.
id: Map tidak bisa dibuat

note: UGET_EVENT_ERROR_FOLDER_CREATE_FAILED
en: File can't be created (bad filename or file exist).
id: Berkas tidak dapat dibuat (kesalahan penamaan atau berkas sudah ada)

note: UGET_EVENT_ERROR_FILE_CREATE_FAILED
en: File can't be opened.
id: Berkas tidak dapat dibuka

note: UGET_EVENT_ERROR_FILE_OPEN_FAILED
en: Unable to create thread.
id: Tidak dapat membuat thread.

note: UGET_EVENT_ERROR_THREAD_CREATE_FAILED,
en: Incorrect source (different file size).
id: Sumber tidak benar (ukuran file berbeda).

note: UGET_EVENT_ERROR_INCORRECT_SOURCE,
en: Out of resource (disk full or run out of memory).
id: Melebihi kapasitas (penyimpanan penuh atau melebihi kapasitas memori)

note: UGET_EVENT_ERROR_OUT_OF_RESOURCE
en: No output file.
id: Berkas keluaran tidak ada

note: UGET_EVENT_ERROR_NO_OUTPUT_FILE
en: No output setting.
id: Tidak ada pengaturan keluaran

note: UGET_EVENT_ERROR_NO_OUTPUT_SETTING
en: Too many retries.
id: Terlalu banyak mengulang

note: UGET_EVENT_ERROR_TOO_MANY_RETRIES
en: Unsupported scheme (protocol).
id: Skema tidak di dukung (protokol)

note: UGET_EVENT_ERROR_UNSUPPORTED_SCHEME
en: Unsupported file.
id: Berkas tidak didukung

note: UGET_EVENT_ERROR_UNSUPPORTED_FILE
en: post file not found.
id: catatan berkas tidak ditemukan.

note: UGET_EVENT_ERROR_POST_FILE_NOT_FOUND
en: cookie file not found.
id: cookie berkas tidak ditemukan.

en: This video has been removed.
id: Video ini telah dihapus.

en: Error occurred during getting video info.
id: Kesalahan terjadi selama mendapatkan info video.

en: Error occurred during getting video web page.
id: Kesalahan terjadi selama mendapatkan halaman web video.

en: No video_id found in URL of YouTube.
id: Tidak ada video_id ditemukan di URL Youtube ini.

note: 1 - 10
en: aria2: an unknown error occurred.
id: aria2: sebuah galat yang tidak diketahui terjadi.

en: aria2: time out occurred.
id: aria2: kehabisan waktu terjadi.

en: aria2: resource was not found.
id: aria2: sumber daya tidak ditemukan.

en: aria2 saw the specfied number of 'resource not found' error. See --max-file-not-found option
id: aria2 melihat angka spesifik dari galat 'sumber daya tidak ditemukan'. Lihat opsi --max-file-not-found

en: aria2: speed was too slow.
id: aria2: kecepatan terlalu lambat.

en: aria2: network problem occurred.
id: aria2: masalah jaringan terjadi.

en: aria2: unfinished downloads.
id: aria2: Unduhan yang belum selesai.

note: _("Not Resumable"),
en: Out of resource
id: Keluar dari sumber daya

note: _(),
en: aria2: piece length was different from one in .aria2 control file.
id: aria2: panjang bagian berbeda dari satunya di berkas kendali .aria2.

note: 11 - 20
en: aria2 was downloading same file.
id: aria2 telah mengunduh berkas yang sama.

en: aria2 was downloading same info hash torrent.
id: aria2 telah mengunduh informasi hash torrent.

en: aria2: file already existed. See --allow-overwrite option.
id: aria2: berkas sudah ada. Lihat opsi --boleh-timpa.

note: _("Output file can't be renamed."),
en: aria2: could not open existing file.
id: aria2: tidak bisa membuka berkas yang ada.

en: aria2: could not create new file or truncate existing file.
id: aria2: tidak bisa membuat berkas baru atau memotong berkas yang ada.

en: aria2: file I/O error occurred.
id: aria2: galat I/O berkas terjadi.

note: UGET_EVENT_ERROR_FOLDER_CREATE_FAILED
en: aria2: name resolution failed.
id: aria2: resolusi nama gagal.

en: aria2: could not parse Metalink document.
id: aria2: tidak bisa mengurai dokumen Metalink.

note: 21 - 30
en: aria2: FTP command failed.
id: aria2: perintah FTP gagal.

en: aria2: HTTP response header was bad or unexpected.
id: aria2: kepala respon HTTP buruk atau tak terduga.

en: Too many redirections.
id: Terlalu banyak pengalihan

en: aria2: HTTP authorization failed.
id: aria2: autorisasi HTTP gagal.

en: aria2: could not parse bencoded file(usually .torrent file).
id: aria2: tidak bisa mengurai berkas bencoded(biasanya berkas .torrent).

en: aria2: torrent file was corrupted or missing information.
id: aria2: berkas torrent rusak atau kehilangan informasi.

en: aria2: Magnet URI was bad.
id: aria2: Magnet URI buruk.

en: aria2: bad/unrecognized option was given or unexpected option argument was given.
id: aria2: opsi buruk/tidak dikenal telah diberikan atau argumen opsi tak terduga diberikan.

en: aria2: remote server was unable to handle the request.
id: aria2: remote server tidak dapat menangani permintaan.

en: aria2: could not parse JSON-RPC request.
id: aria2: tidak dapat mengurai permintaan JSON-RPC.

en: No response. Is aria2 shutdown?
id: Tidak ada respon. Apakah aria2 mati?

note: debug
en: aria2: gid was removed.
id: aria2: gid telah dihapus.

en: Failed to get media link.
id: Gagal untuk mendapatkan tautan media.

en: No matched media.
id: Tidak sesuai media.

en: uGet Founder:
id: Pendiri uGet:

en: uGet Project Manager:
id: Manajer Proyek uGet:

en: tasks
id: tugas

en: New from Clipboard
id: Baru dari klipboard

en: New Download
id: Download Baru

en: Clipboard
id: Papan klip

en: Command line
id: Baris perintah

en: Error Occurred
id: Galat Terjadi

en: Error Occurred during downloading.
id: Galat Terjadi ketika sedang mengunduh.

en: Download Starting
id: Memulai Unduhan

en: Starting download queue.
id: Memulai antrian unduhan

en: Download Completed
id: Unduhan selesai

en: All queuing downloads have been completed.
id: Semua antrian unduhan sudah selesai

note: Summary Items - Category Download Columns - Category
en: Category
id: Kategori

en: Create new download
id: Membuat unduhan baru

note: New Download (accelerators) gtk_menu_shell_append ((GtkMenuShell*)menu, gtk_tearoff_menu_item_new() ); New Download
en: New _Download...
id: Unduhan_ Baru

note: New Category
en: New _Category...
id: Kategori_Baru

note: New Clipboard batch
en: New Clipboard _batch...
id: Batch_Klipboard Baru

note: New URL Sequence batch
en: New _URL Sequence batch...
id: Rangkaian baru kumpulan _URL

note: New Torrent separator gtk_menu_shell_append ((GtkMenuShell*)submenu, gtk_separator_menu_item_new() );
en: New Torrent...
id: Torrent Baru...

note: New Metalink
en: New Metalink...
id: Metalink Baru...

en: Save all settings
id: Simpan semua pengaturan

en: Set selected download runnable
id: Pilih unduhan untuk dilanjutkan

en: Set selected download to pause
id: Pilih unduhan untuk berhenti sebentar

en: Set selected download properties
id: Atur properti unduhan yang dipilih

en: Move selected download up
id: Pindahkan unduhan terpilih keatas

en: Move selected download down
id: Pindah unduhan terpilih kebawah

en: Move selected download to top
id: Pindah unduhan terpilih ke paling atas

en: Move selected download to bottom
id: Pindah unduhan terpilih ke paling bawah

en: New Category
id: Kategori Baru

en: Copy -
id: Salin -

en: Category Properties
id: Kategori Properti

en: Download Properties
id: Properti Download

en: New Torrent
id: Torrent Baru

en: New Metalink
id: Metalink Baru

en: Open Torrent file
id: Buka file Torrent

en: Torrent file (*.torrent)
id: Berkas torrent (*.torrent)

en: Open Metalink file
id: Membuka file Metalink

en: Failed to save category file.
id: Gagal untuk menyimpan berkas kategori

en: Failed to load category file.
id: Gagal untuk memuat berkas kategori

en: Save Category file
id: Simpan Berkas kategori

en: Open Category file
id: Buka Berkas kategori

en: JSON file (*.json)
id: Berkas JSON (*.json)

note: add link
en: Link <A>
id: Tautan <A>

note: add image
en: Image <IMG>
id: Gambar <IMG>

en: Text File
id: Berkas Teks

en: Import URLs from HTML file
id: Mengimpor URLs dari berkas HTML

en: HTML file (*.htm, *.html)
id: Berkas HTML (*.html)

en: Import URLs from text file
id: Mengimpor URLs dari berkas teks

en: Plain text file
id: Berkas text biasa

en: Export URLs to text file
id: Ekspor URL ke berkas teks

en: URL Sequence batch
id: Urutan kumpulan URL

en: No URLs found in clipboard.
id: Tidak ada URL ditemukan pada papan klip

en: All URLs had existed.
id: Semua URL telah ada

en: Clipboard batch
id: Kumpulan papan klip

en: New
id: Baru

en: Error
id: Kesalahan

en: Message
id: Pesan

en: Selected %d items
id: Memilih %d items

en: Attention uGetters:
id: Perhatian uGetters:

en: we are running a Donation Drive for uGet's Future Development, please click
id: kami menjalankan Donation Drive untuk pengembangkan uGet ke depannya, tolong klik

en: HERE
id: DISINI

en: please fill out this quick User Survey for uGet.
id: Harap isi Survei Pengguna untuk uGet.

en: click here to take survey
id: klik disini untuk mengikuti survei

en: Category _name:
id: Nama_kategori

note: gtk_entry_set_width_chars (GTK_ENTRY(cform->spin_active), 5);
en: Active _downloads:
id: Unduhan_aktif

note: gtk_entry_set_width_chars (GTK_ENTRY(cform->spin_finished), 5);
en: Capacity of Finished:
id: Kapasitas yang telah selesai:

note: gtk_entry_set_width_chars (GTK_ENTRY(cform->spin_recycled), 5);
en: Capacity of Recycled:
id: Kapasitas yang didaur ulang:

note: ------------------------------------------------------------------------ URI Matching conditions
en: URI Matching conditions
id: Kondisi Pencocokan URL

en: Matched _Hosts:
id: Cocok _Host:

en: Matched _Schemes:
id: Cocok _Skema:

en: Matched _Types:
id: Cocok _Tipe:

en: Really Quit?
id: Apakah yakin mau keluar?

en: Are you sure you want to quit?
id: Apakah anda yakin akan keluar?

en: Really delete files?
id: Yakin akan menghapus file?

en: Are you sure you want to delete files?
id: Apakah Anda yakin akan menghapus file ini?

en: Really delete category?
id: Sungguh menghapus kategori?

en: Are you sure you want to delete category?
id: Apakah kamu yakin ingin menghapus kategori?

en: Don't ask me again
id: Jangan tanya saya lagi

note: Mirrors - label
en: Mirrors:
id: Mirror:

note: File - label
en: File:
id: Nama Berkas:

en: Select Folder
id: Memilih Folder

note: Folder - label
en: _Folder:
id: _Folder

note: Referrer - label
en: Referrer:
id: Penghubung:

note: "Max Connections:" - title label
en: _Max Connections:
id: _ Koneksi Maks:

en: _Runnable
id: _Dapat dijalankan

en: P_ause
id: _Jeda

note: User - label user label & entry
en: User:
id: Pengguna:

note: Password - label password label & entry
en: Password:
id: Kata kunci

note: label - cookie file
en: Cookie file:
id: Berkas cookie

en: Select Cookie File
id: Pilih Berkas Cookie

note: label - post file
en: Post file:
id: Berkas postingan:

en: Select Post File
id: Pilih berkas postingan

note: label - user agent
en: User Agent:
id: Kurir:

note: Retry limit - label
en: Retry _limit:
id: Batas_mengulang

note: counts - label
en: counts
id: Jumlah

note: Retry delay - label
en: Retry _delay:
id: Penundaan_mengulang:

note: seconds - label
en: seconds
id: detik

note: label - Max upload speed
en: Max upload speed:
id: Kecepatan unggah maksimal:

note: label - Max download speed
en: Max download speed:
id: Kecepatan unduh maksimal:

note: Retrieve timestamp
en: Retrieve timestamp
id: Mengambil catatan waktu

en: _File
id: _Berkas

note: Batch downloads - Clipboard batch
en: _Clipboard batch...
id: _batch klipboard

note: Batch downloads - URL Sequence batch
en: _URL Sequence batch...
id: _Urutan Batch URL

note: Batch downloads - Text file import (.txt)
en: _Text file import (.txt)...
id: _Impor berkas teks (.txt)

note: Batch downloads - HTML file import (.html)
en: _HTML file import (.html)...
id: _Impor berkas HTML (.html)

note: Batch downloads - Export to Text file (.txt)
en: _Export to Text file (.txt)...
id: _Export ke berkas Text (.txt)...

note: Open Category
en: _Open category...
id: _Buka kategori...

note: Save Category
en: _Save category as...
id: _Simpan kategori sebagai...

note: Save All
en: Save _all settings
id: Simpan _semua pengaturan

note: Offline mode
en: Offline Mode
id: Mode Offline

note: menu.gtk_menu_shell_append((GtkMenuShell*)menu, gtk_tearoff_menu_item_new() ); Settings shortcut
en: Clipboard _Monitor
id: Pemantau_ Papan Klip

en: Clipboard works quietly
id: Papan klip bekerja diam - diam

en: Command-line works quietly
id: Baris perintah bekerja diam - diam

en: Skip existing URI
id: Lewati URL yang ada

en: Apply recent download settings
id: Terapkan pengaturan unduh baru-baru ini

note: --- Completion Auto-Actions --- start ---
en: Completion _Auto-Actions
id: Penyelesaian _Aksi Otomatis

note: Completion Auto-Actions - Disable
en: _Disable
id: _Nonaktifkan

en: Hibernate
id: Hibernasi

en: Suspend
id: Menangguhkan

en: Shutdown
id: Matikan

en: Reboot
id: Hidupkan Ulang

en: Custom
id: Kustom

note: Completion Auto-Actions - Remember
en: Remember setting
id: Ingat pengaturan

note: Completion Auto-Actions - Help
en: _Help
id: _Bantuan

note: --- Completion Auto-Actions --- end --- menu_item = gtk_menu_item_new_with_mnemonic (_("_Settings...")); Settings
en: _Settings...
id: _Pengaturan

en: _View
id: _Tampilan

en: _Toolbar
id: _Peralatan

en: Statusbar
id: Barstatus

en: _Summary
id: _Hasil

note: Summary Items --- start ---
en: Summary _Items
id: Butir _Ringkasan

note: Summary Items - Name
en: _Name
id: _Nama

note: Summary Items - Elapsed menu_item = gtk_check_menu_item_new_with_mnemonic (_("_Elapsed")); gtk_check_menu_item_set_active ((GtkCheckMenuItem*) menu_item, TRUE); gtk_menu_shell_append ((GtkMenuShell*) submenu, menu_item); menubar->view.summary_items.elapsed = menu_item; Summary Items - URL Download C
en: _URL
id: _URL/Alamat

note: Summary Items - Message
en: _Message
id: _Rincian

en: Download _Columns
id: Kolom_ Unduhan

note: Download Columns - Complete
en: _Complete
id: _Selesai

note: Download Columns - Total
en: _Size
id: _Ukuran

note: Download Columns - Percent (%)
en: _Percent '%'
id: _Persentasi '%'

note: Download Columns - Elapsed
en: _Elapsed
id: _Sudah berjalan

note: Download Columns - Left
en: _Left
id: _Tersisa

note: Download Columns - Speed
en: Speed
id: Kecepatan

note: Download Columns - Up Speed
en: Up Speed
id: Kecepatan Unggah

note: Download Columns - Uploaded
en: Uploaded
id: Terunggah

note: Download Columns - Ratio
en: Ratio
id: Perbandingan

note: Download Columns - Retry
en: _Retry
id: _mengulang

note: Download Columns - Added On
en: Added On
id: Ditambahkan Pada

note: Download Columns - Completed On
en: Completed On
id: Selesai Pada

en: _Category
id: _Kategori

note: New Category
en: _New Category...
id: _Kategori Baru

note: Delete Category
en: _Delete Category
id: _Hapus Kategori

en: _Download
id: _Unduh

note: menu_item = gtk_image_menu_item_new_from_stock (GTK_STOCK_DELETE, accel_group);
en: _Delete Entry
id: _Hapus Entri

en: Delete Entry and _File
id: Hapis Entri dan _Berkas

en: Open _Containing folder
id: Buka _Folder yang berisi

en: Force Start
id: Mulai Paksa

note: Move to --- start ---
en: _Move To
id: _Pindah Ke

note: Priority --- start ---
en: Priority
id: Prioritas

en: _High
id: _Tinggi

en: _Low
id: _Rendah

note: Get Help Online
en: Get Help Online
id: Dapatkan Bantuan Online

note: Documentation
en: Documentation
id: Dokumentasi

note: Support Forum
en: Support Forum
id: Dukungan Forum

note: Submit Feedback
en: Submit Feedback
id: Kirim Saran

note: Report a Bug
en: Report a Bug
id: Melaporkan Masalah

note: Keyboard Shortcuts
en: Keyboard Shortcuts
id: Cara Pintas Keyboard

note: Check for Updates
en: Check for Updates
id: Periksa Update

en: Settings
id: Pengaturan

en: Can't launch default application for file '%s'.
id: Tidak bisa menjalankan aplikasi untuk file '%s'

en: '%s' - This folder does not exist.
id: '%s' - Berkas ini tidak ditemukan.

note: title
en: URI had existed
id: URI telah ada

en: This URI had existed, are you sure to continue?
id: URI ini telah ada, apa kamu ingin lanjutkan?

en: General
id: Umum

en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: Category settings
id: Atur Kategori

en: Default for new download 1
id: Bawaan untuk unduhan baru 1

en: Default 2
id: Bawaan 2

en: unnamed
id: tidak dinamai

en: Paused
id: Berhenti sejenak

en: Uploading
id: Mengunggah

en: Completed
id: Selesai

en: Recycled
id: Kembalikan

en: Queuing
id: Antrian

en: Active
id: Aktif

en: All Status
id: Semua Status

en: Name
id: Nama

en: Complete
id: Selesai

en: Size
id: Ukuran

en: Elapsed
id: Sudah berjalan

en: Left
id: Tersisa

en: Quantity
id: Kuantitas

en: Don't use
id: Jangan gunakan

en: Default
id: Bawaan

en: Socket:
id: Soket:

en: Socket args:
id: args Socket:

en: Element:
id: Elemen:

en: Mon
id: Senin

en: Tue
id: Selasa

en: Wed
id: Rabu

en: Thu
id: Kamis

en: Fri
id: Jumat

en: Sat
id: Sabtu

en: Sun
id: Minggu

en: _Enable Scheduler
id: _Aktifkan Penjadwalan

note: Turn off - label
en: Turn off
id: Matikan

note: Turn off - help label
en: - stop all task
id: - hentikan semua tugas

note: Normal - help label
en: - run task normally
id: - jalankan tugas secara normal

en: All
id: Semuanya

en: None
id: Tidak ada

en: Mark by filter
id: Tandai berdasarkan filter

en: Mark URLs by host AND filename extension.
id: Tandai URLs berdasarkan host dan ekstensi berkas

en: This will reset all marks of URLs.
id: Ini akan mereset semua tanda pada URL

note: right side (filename extension)
en: File Ext.
id: Ekstensi File

en: Base hypertext reference
id: Referensi dasar hypertext

note: select all
en: Mark _All
id: Tandai_Semua

note: select none
en: Mark _None
id: Hilangkan_Tanda

note: select by filter
en: _Mark by filter...
id: _Tandai berdasarkan filter

note: e.g.
en: e.g.
id: contoh

note: ------------------------------------------------------- radio "From"
en: _From:
id: _Dari:

note: label "To"
en: To:
id: Ke:

note: label "digits"
en: digits:
id: digit

en: F_rom:
id: _Dari:

note: label case-sensitive
en: case-sensitive
id: hurup besar & kecil dibedakan

en: No wildcard(*) character in URL entry.
id: Tidak boleh ada character wildcard(*) di entri URL.

en: URL is not valid.
id: URL tidak valid.

en: No character in 'From' or 'To' entry.
id: Tidak ada karakter di entri 'Dari' atau 'Ke'.

en: Preview
id: Lihat

en: User Interface
id: Antarmuka Pengguna

en: Scheduler
id: Pengatur Jadwal

en: Plug-in
id: Plug-In

en: Media website
id: Media situs web

en: Others
id: Lainnya

note: Monitor button
en: _Enable clipboard monitor
id: _Aktifkan pemantau papan klip

note: quiet mode
en: _Quiet mode
id: _Mode senyap

en: Default category index
id: Index kategori standar

en: Adding to Nth category if no matched category.
id: Tambahkan ke kategori ke-N jika tidak ada kategori yang cocok.

note: media website
en: _Monitor URL of media website
id: _Mengamati URL dari media situs web

en: Monitor clipboard for specified file types:
id: Pantau papan klip untuk tipe berkas tertentu:

en: Separate the types with character '|'.
id: Pisahkan tuisan dengan carakter '|'

en: You can use regular expressions here.
id: Anda dapat menggunakan regular ekspresi disini

en: Confirmation
id: Konfirmasi

note: Confirmation check buttons
en: Show confirmation dialog on exit
id: Tampilkan dialog konfirmasi saat keluar

en: Confirm when deleting files
id: Konfirmasi ketika menghapus file

en: System Tray
id: Sistem Baki

note: System Tray check buttons
en: Always show tray icon
id: Selalu tampilkan ikon tray

en: Minimize to tray on startup
id: Minimalkan ke tray saat starup

en: Close to tray on window close
id: Tutup ke baki saat jendela ditutup

en: Use Ubuntu's App Indicator
id: Gunakan indikator Aplikasi Ubuntu

en: Enable offline mode on startup
id: Aktifkan modus offline saat startup

en: Download starting notification
id: Pemberitahuan memulai unduhan

en: Sound when download is finished
id: Aktifkan suara ketika unduhan selesai

note: widget = gtk_check_button_new_with_label (_("Skip existing URI from clipboard and command-line")); uiform->skip_existing = (GtkToggleButton*) widget; gtk_box_pack_start (vbox, widget, FALSE, FALSE, 1);
en: Display large icon
id: Menampilkan ikon besar

en: These will affect all plug-ins.
id: Ini akan mempengaruhi semua pengaya.

note: Global speed limit
en: Global speed limit
id: Batas kecepatan global

en: Max upload speed
id: Kecepatan maks unggah

en: Max download speed
id: Kecepatan maks unduh

en: Completion Auto-Actions
id: Penyelesaian Aksi Otomatis

en: Custom command:
id: Perintah kustom:

en: Custom command if error occured:
id: Perintah kustom jika galat terjadi:

en: _Autosave
id: _Simpan otomatis

note: auto save interval label
en: _Interval:
id: _Jarak

note: auto save interval unit label
en: minutes
id: menit

note: Commandline Settings
en: Commandline Settings
id: Pengaturan baris perintah

note: --quiet
en: Use '--quiet' by default
id: Gunakan '--senyap' sebagai default

en: Plug-in matching order:
id: Urutan pengaya yang cocok:

en: Aria2 plug-in options
id: Opsi pengaya Aria2

en: RPC authorization secret token
id: token autorisasi rahasia RPC

note: ------------------------------------------------------------------------ Speed Limits
en: Global speed limit for aria2 only
id: Batas kecepatan global hanya untuk aria2 saja

note: ------------------------------------------------------------------------ aria2 works on local device launch
en: _Launch aria2 on startup
id: _Nyalakan aria2 pada startup

note: shutdown
en: _Shutdown aria2 on exit
id: _Matikan aria2 saat keluar

note: ------------------------------------------------------------------------ Local options
en: Launch aria2 on local device
id: Luncurkan aria2 pada perangkat lokal

en: Path
id: Lokasi

en: Arguments
id: Argumen

note: Arguments - hint
en: You must restart uGet after modifying it.
id: Kamu harus hidupkan ulang uGet setelah memodifikasinya.

en: Media matching mode:
id: Mode menyesuaikan media:

en: Match conditions
id: Menyesuaikan kondisi

note: Quality
en: Quality:
id: Kualitas:

note: Type
en: Type:
id: Menggolongkan:

en: File
id: Berkas

en: Value
id: Nilai

note: Copy All
en: Copy _All
id: Salin_Semua

note: Show window
en: Show window
id: Tunjukkan jendela

note: Offline mode
en: _Offline Mode
id: _Modus Offline
