VDR 1.5.7 - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Import EPG of an other VDR
de: EPG eines anderen VDR importieren

en: Synchronize EPG
de: EPG synchronisieren

en: all
de: alle

en: Hide mainmenu entry
de: Hauptmenüeintrag verstecken

en: Server port
de: Server Port

en: from svdrpservice
de: aus svdrpservice

en: Connection attempts
de: Verbindungsversuche

en: Update "now" and "next" first
de: "Jetzt" und "Nächste" zuerst

en: Sync channel by channel
de: Kanalweise synchronisieren

en: EPG sync on startup
de: EPG sync beim Starten

en: EPG sync timeout (h)
de: Zeit bis zum EPG sync (h)

en: Map channels by
de: Kanäle zuordnen nach

en: Target channels
de: Ziel-Kanäle

en: EpgSync: Unable to connect to Server
de: EpgSync: Verbindung zum Server fehlgeschlagen
