vdr-femon 2.4.0 - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: DVB Signal Information Monitor (OSD)
ru: Монитор качества сигнала

en: Signal Information
ru: Сигнал

en: Video
ru: Видео

en: Audio
ru: Аудио

en: Transponder Information
ru: Сведения о канале

en: Hide main menu entry
ru: Скрыть команду в главном меню

en: Default display mode
ru: Режим по умолчанию

en: Position
ru: Размещение окна

en: Red limit [%]
ru: Красная зона слабого сигнала до (%)

en: Green limit [%]
ru: Зелёная зона сильного сигнала от (%)

en: OSD update interval [0.1s]
ru: Частота обновления (0,1 сек)

en: Analyze stream
ru: Расчёт скорости потока данных

en: Calculation interval [0.1s]
ru: Частота пересчёта (0,1 сек)

en: Hz
ru: Гц

en: MHz
ru: МГц

en: Mbit/s
ru: Мбит/с

en: kbit/s
ru: кбит/с
