VDR 1.5.9 - en to ru translation catalogue (112 entries)

en: unknown
ru: неизвестный

en: Remote CDDB lookup...
ru: Запрос к удалённой базе CDDB...

en: Select
ru: Выбрать

en: Parent
ru: Вверх

en: ID3 info
ru: данные ID3

en: Scanning directory...
ru: Сканирование каталогов...

en: Error scanning directory!
ru: Ошибка сканирования каталога!

en: Mount
ru: Подключить

en: Unmount
ru: Отключить

en: Eject
ru: Извлечь

en: Selected source is not mounted!
ru: Выбранный диск не подключен!

en: Mount failed!
ru: Ошибка подключения диска!

en: Mount succeeded
ru: Диск подключен

en: Unmount succeeded
ru: Диск отключен

en: Unmount failed!
ru: Ошибка отключения диска!

en: Eject failed!
ru: Ошибка извлечения диска!

en: MP3
ru: Проигрыватель MP3

en: Setup.MP3$Audio output mode
ru: Режим вывода звука

en: Setup.MP3$Audio mode
ru: Режим переоцифровки звука

en: Round
ru: приближение

en: Dither
ru: сглаживание

en: Setup.MP3$Use 48kHz mode only
ru: Только 48 кГц

en: classic
ru: классический

en: via skin
ru: согласно теме

en: Setup.MP3$Replay display
ru: Интерфейс в режиме воспроизведения

en: Setup.MP3$Display mode
ru: Режим интерфейса

en: Black
ru: чёрный экран

en: Live
ru: телевидение

en: Images
ru: Изображения

en: Setup.MP3$Background mode
ru: Режим фона

en: Setup.MP3$Initial loop mode
ru: Режим повтора по умолчанию

en: Setup.MP3$Initial shuffle mode
ru: Режим случайн. выбора по умолчанию

en: Setup.MP3$Abort player at end of list
ru: Выход в конце списка песен

en: disabled
ru: выкл

en: ID3 only
ru: Только ID3

en: ID3 & Level
ru: ID3 и уровень

en: Setup.MP3$Background scan
ru: Фоновое сканирование

en: Setup.MP3$Editor display mode
ru: Режим редактора списков

en: Filenames
ru: имена файлов

en: ID3 names
ru: ID3-имена

en: Setup.MP3$Mainmenu mode
ru: Режим главного меню

en: Playlists
ru: списки песен

en: Browser
ru: каталоги

en: Setup.MP3$Keep selection menu
ru: Оставить меню открытым

en: Setup.MP3$Title/Artist order
ru: Последовательность названия/исполнителя

en: Normal
ru: Нормально

en: Reversed
ru: Реверсед

en: Hide mainmenu entry
ru: Скрыть команду в меню

en: Setup.MP3$Normalizer level
ru: Уровень нормализации

en: Setup.MP3$Limiter level
ru: Порог ограничителя пиков

en: Setup.MP3$Use HTTP proxy
ru: Использовать HTTP прокси

en: Setup.MP3$HTTP proxy host
ru: Сервер HTTP прокси

en: Setup.MP3$HTTP proxy port
ru: Порт HTTP прокси

en: local only
ru: только локальн.

en: local&remote
ru: локальн. и удалён.

en: Setup.MP3$CDDB for CD-Audio
ru: CDDB для аудио-CD

en: Setup.MP3$CDDB server
ru: Сервер CDDB

en: Setup.MP3$CDDB port
ru: Порт CDDB

en: ID3 information
ru: ID3-метки

en: Filename
ru: Имя файла

en: Length
ru: Длина

en: Title
ru: Название

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Album
ru: Альбом

en: Year
ru: Год

en: Samplerate
ru: Частота

en: Bitrate
ru: Поток

en: Directory browser
ru: Просмотр каталогов

en: Playlist editor
ru: Редактор списка песен

en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: Add recursivly?
ru: Добавить рекурсивно?

en: Empty directory!
ru: Пустой каталог!

en: Remove entry?
ru: Удалить запись?

en: Add all
ru: Добавить всё

en: Rename playlist
ru: Переименовать список песен

en: Old name:
ru: Старое имя:

en: New name
ru: Новое имя:

en: Source
ru: Диск

en: Browse
ru: Каталоги

en: Rename
ru: Переименовать

en: Scanning playlists...
ru: Поиск списков песен...

en: Error scanning playlists!
ru: Ошибка поиска списков песен!

en: Delete playlist?
ru: Удалить список

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Error deleting playlist!
ru: Ошибка удаления списка песен!

en: unnamed
ru: безымянный

en: Error creating playlist!
ru: Ошибка создания списка песен!

en: Error renaming playlist!
ru: Ошибка переименования списка!

en: Error loading playlist!
ru: Ошибка чтения списка песен!

en: Can't edit a WinAmp playlist!
ru: Невозможно редактировать список WinAmp!

en: Loading playlist...
ru: Чтение списка песен...

en: MP3 source
ru: Диск MP3

en: Play all
ru: Воспроизвести всё

en: Building playlist...
ru: Построение списка песен...

en: Error building playlist!
ru: Ошибка построения списка песен!

en: A versatile audio player
ru: Проигрыватель аудиофайлов

en: MPlayer
ru: Проигрыватель видео

en: Setup.MPlayer$Control mode
ru: Режим управления

en: Traditional
ru: обычный

en: Slave
ru: расширенный

en: global only
ru: только глобально

en: local first
ru: сначало локально

en: Setup.MPlayer$Resume mode
ru: Режим возобновления

en: Setup.MPlayer$Slave command key
ru: Slave команда кнопки

en: MPlayer Audio ID
ru: MPlayer аудио ID

en: Audiostream ID
ru: ID звуковой дорожки

en: MPlayer browser
ru: Просмотр каталогов MPlayer

en: MPlayer source
ru: Источник видео MPlayer

en: Summary
ru: Резюме

en: Media replay via MPlayer
ru: Проигрыватель видеофайлов

en: Connecting to stream server ...
ru: Подключение к серверу потоков...
