VDR 1.5.7 - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Teletext
es: Teletexto

en: Channel (press OK):
es: Canal (pulse OK):

en: Page
es: Página

en: not found
es: no encontrada

en: Displays teletext on the OSD
es: Visualiza el teletexto en el OSD

en: Half page
es: Media página

en: Change channel
es: Cambio cadena

en: Switch background
es: Cambia el fondo

en: Jump to...
es: Salta a...

en: Show clock
es: Visualiza el reloj

en: Background transparency
es: Transparencia del fondo

en:   Page number
es:   Número de página
