VDR 1.5.7 - en to de translation catalogue (9 entries)

en: No VideoCD detected
de: Keine VideoCD erkannt

en: Eject
de: Auswerfen

en: Setup.VCD$Drive speed
de: Laufwerkgeschwindigkeit

en: Setup.VCD$Broken mode
de: Nicht standardkonform

en: Setup.VCD$Hide main menu entry
de: Hauptmenüeintrag ausblenden

en: Setup.VCD$Play tracks continuously
de: Tracks nacheinander abspielen

en: Setup.VCD$Autostart replay
de: Wiedergabe automatisch starten

en: Setup.VCD$Play sequence replay
de: Wiedergabe nach Sequenz

en: No disc inserted
de: Keine CD eingelegt
