VDR 1.5.7 - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Weather
de: Wetter

en: No Data available
de: Keine Daten verfügbar

en: Temperature
de: Temperatur

en: Windchill
de: Gefühlte Temperatur

en: Dew point
de: Taupunkt

en: Wind speed
de: Windgeschwindigkeit

en: Wind direction
de: Windrichtung

en: Humidity
de: Luftfeuchte

en: Altimeter
de: Luftdruck

en: Station Id
de: Stations Id

en: Username
de: Anmeldename

en: Password (e-mail)
de: Passwort (E-Mail)

en: Updatetime (min)
de: Aktualisierungsintervall (min)

en: Use passive connection
de: Benutzte passive Verbindung

en: Display
de: Anzeige

en: Advanced
de: Erweitert

en: Simple
de: Einfach

en: NE
de: NO

en: E
de: O

en: SE
de: SO
