video-downloader - en to id translation catalogue (51 entries)

en: Video Downloader
id: Pengunduh Video

en: Download videos from websites like YouTube and many others
id: Unduh video dari situs web seperti YouTube dan lainnya

en: Download videos from websites with an easy-to-use interface. Provides the following features:
id: Unduh video dari situs web dengan antarmuka yang mudah digunakan. Menyediakan fitur berikut:

en: Convert videos to MP3
id: Konversi video ke MP3

en: Supports password-protected and private videos
id: Mendukung video yang dilindungi kata sandi dan video pribadi

en: Download single videos or whole playlists
id: Unduh satu video atau seluruh daftar putar

en: Automatically selects a video format based on your quality demands
id: Secara otomatis memilih format video berdasarkan kualitas yg anda pilih

en: Based on yt-dlp.
id: Berdasarkan yt-dlp.

en: New Window
id: Jendela Baru

en: Authentication Required
id: Otentikasi diperlukan

en: Cancel
id: Batal

en: Sign in
id: Masuk

en: Skip
id: Lewati

en: The video is not public.
id: Video ini tidak untuk umum.

en: Username
id: Nama pengguna

en: Password
id: Kata sandi

en: Prefill URL field
id: Bidang URL yang sudah diisi sebelumnya

en: Best
id: Terbaik

en: Invalid download folder
id: Folder unduhan tidak valid

en: Not a directory
id: Bukan sebuah direktori

en: Permission denied
id: Izin ditolak

en: Download Playlist?
id: Unduh Daftar Putar?

en: The video is part of a playlist.
id: Video ini merupakan bagian dari daftar putar.

en: Single Video
id: Video Tunggal

en: All Videos in Playlist
id: Semua Video dalam Daftar Putar

en: General
id: Umum

en: Open Menu
id: Buka Menu

en: Close Window
id: Tutup Jendela

en: Quit
id: Keluar

en: Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan Tik

en: Navigation
id: Navigasi

en: Go back
id: Kembali

en: Switch to Audio
id: Ganti ke Audio

en: Switch to Video
id: Ganti ke Video

en: Downloading
id: Mengunduh

en: {} of {}
id: {} dari {}

en: unknown
id: tidak diketahui

en: Download failed
id: Unduhan gagal

en: Download finished
id: Unduhan selesai

en: Open Download Location
id: Buka Lokasi Unduhan

en: Reset to Default
id: Atur Ulang ke Asal

en: Change Download Location
id: Ganti Lokasi Unduhan

en: Invalid folder selected
id: Folder terpilih tidak valid

en: Select Folder
id: Pilih Folder

en: About Video Downloader
id: Tentang Video Downloader

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: Download
id: Unduh

en: Resolution
id: Resolusi

en: Prefer MPEG format
id: Lebih suka format MPEG

en: Back
id: Kembali

en: Details
id: Detail
