video-downloader - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: Download videos from websites with an easy-to-use interface. Provides the following features:
hi: उपयोग में आसान इंटरफ़ेस वाली वेबसाइटों से वीडियो डाउनलोड करें। निम्नलिखित सुविधाएँ प्रदान करता है:

en: Convert videos to MP3
hi: वीडियो को MP3 में बदलें

en: Supports password-protected and private videos
hi: पासवर्ड से सुरक्षित और निजी वीडियो का समर्थन करता है

en: Download single videos or whole playlists
hi: एकल वीडियो या संपूर्ण प्लेलिस्ट डाउनलोड करें

en: Automatically selects a video format based on your quality demands
hi: आपकी गुणवत्ता की मांग के आधार पर स्वचालित रूप से एक वीडियो प्रारूप का चयन करता है

en: Based on yt-dlp.
hi: yt-dlp पर आधारित।

en: New Window
hi: नई विंडो

en: Authentication Required
hi: प्रमाणीकरण आवश्यक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Sign in
hi: साइन इन

en: Skip
hi: छोड़ें

en: The video is not public.
hi: वीडियो सार्वजनिक नहीं है।

en: Username
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: Password
hi: पासवर्ड

en: Prefill URL field
hi: URL फ़ील्ड प्रीफ़िल करें

en: Best
hi: श्रेष्ठ

en: Invalid download folder
hi: अमान्य डाउनलोड फ़ोल्डर

en: Not a directory
hi: कोई डॉयरेक्टरी नहीं

en: Permission denied
hi: अनुमति नहीं मिली

en: Download Playlist?
hi: प्लेलिस्ट डाउनलोड करें?

en: The video is part of a playlist.
hi: वीडियो एक प्लेलिस्ट का हिस्सा है।

en: Single Video
hi: एकल वीडियो

en: All Videos in Playlist
hi: प्लेलिस्ट में सभी वीडियो

en: General
hi: जनरल

en: Open Menu
hi: मेनू खोलें

en: Close Window
hi: विंडो बंद करें

en: Quit
hi: छोड़ें

en: Keyboard Shortcuts
hi: कीबोर्ड शॉर्टकट

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Go back
hi: वापस जाएँ

en: Switch to Audio
hi: ऑडियो पर स्विच करें

en: Switch to Video
hi: वीडियो पर स्विच करें

en: Downloading
hi: डाउनलोड हो रहा है

en: {} of {}
hi: {} का {}

en: unknown
hi: अज्ञात

en: Download failed
hi: डाउनलोड विफल

en: Download finished
hi: डाउनलोड समाप्त हो गया

en: Open Download Location
hi: डाउनलोड स्थान खोलें

en: Reset to Default
hi: डिफ़ॉल्ट पर रीसेट करें

en: Change Download Location
hi: डाउनलोड स्थान बदलें

en: Invalid folder selected
hi: अमान्य फ़ोल्डर चयनित

en: Select Folder
hi: फोल्डर का चयन करें

en: About Video Downloader
hi: Video Downloader के बारे में

en: Main Menu
hi: मुख्य मेन्यू

en: Audio
hi: ऑडियो

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Video
hi: वीडियो

en: Resolution
hi: रेज़लूशन

en: Prefer MPEG format
hi: MPEG प्रारूप को प्राथमिकता दें

en: Back
hi: पीछे

en: Details
hi: विवरण
