video-downloader - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Video Downloader
ru: Загрузчик видео

en: Download videos from websites with an easy-to-use interface. Provides the following features:
ru: Загружает видео с сайтов при помощи легкого в использовании интерфейса. Предоставляет следующие возможности:

en: Convert videos to MP3
ru: Конвертация видео в MP3

en: Supports password-protected and private videos
ru: Поддержка видео защищенных паролем и частные

en: Download single videos or whole playlists
ru: Загрузка отдельных видео или плейлиста целиком

en: Automatically selects a video format based on your quality demands
ru: Автоматический выбор формата видео на основе ваших требований к качеству

en: Based on yt-dlp.
ru: Основан на yt-dlp.

en: New Window
ru: Новое окно

en: Authentication Required
ru: Требуется авторизация

en: Cancel
ru: Отмена

en: Sign in
ru: Вход

en: Skip
ru: Пропустить

en: The video is not public.
ru: Видео не является публичным.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: Prefill URL field
ru: Заполните поле URL

en: Best
ru: Наилучшее

en: Invalid download folder
ru: Неправильная папка для загрузки

en: Not a directory
ru: Не каталог

en: Permission denied
ru: Отказано в доступе

en: Download Playlist?
ru: Загрузить плейлист?

en: The video is part of a playlist.
ru: Видео является часть плейлиста.

en: Single Video
ru: Отдельное видео

en: All Videos in Playlist
ru: Все видео в плейлисте

en: General
ru: Основное

en: Open Menu
ru: Открыть меню

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: Quit
ru: Завершить

en: Keyboard Shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: Navigation
ru: Навигация

en: Go back
ru: Перейти назад

en: Switch to Audio
ru: Переключиться на аудио

en: Switch to Video
ru: Переключиться на видео

en: Downloading
ru: Загрузка

en: {} of {}
ru: {} из {}

en: unknown
ru: неизвестно

en: Download failed
ru: Загрузка не удалась

en: Download finished
ru: Загрузка завершена

en: Open Download Location
ru: Открыть место загрузки

en: Reset to Default
ru: Сбросить по умолчанию

en: Change Download Location
ru: Изменить место загрузки

en: Invalid folder selected
ru: Выбрана недопустимая папка

en: Select Folder
ru: Выберите папку

en: About Video Downloader
ru: О программе

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Audio
ru: Аудио

en: Download
ru: Загрузить

en: Video
ru: Видео

en: Resolution
ru: Разрешение

en: Prefer MPEG format
ru: Предпочитать формат MPEG

en: Back
ru: Назад

en: Details
ru: Подробно
