viking - en to ja translation catalogue (34 entries)

en: Done.
ja: 完了。

en: Error: acquisition failed.
ja: エラー: 取得失敗。

en: Working...
ja: 処理中...

en: Job
ja: ジョブ

en: Progress
ja: 進捗状況

en: Viking Background Jobs
ja: Viking バックグラウンドジョブ

en: paste failed
ja: 貼り付け失敗

en: Latitude:
ja: 緯度:

en: Longitude:
ja: 経度:

en: Letter:
ja: レター:

en: 1 min
ja: 1分

en: 1 hour
ja: 1 時間

en: 1 day
ja: 1日

en: Map type:
ja: マップタイプ:

en: Zoom level:
ja: ズームレベル:

en: (none)
ja: (なし)

en: Search
ja: 検索

en: None
ja: なし

en: Password:
ja: パスワード:

en: Public
ja: 公開

en: Description:
ja: 説明:

en: Tags:
ja: タグ:

en: Horizontally
ja: 水平方向

en: Vertically
ja: 垂直方向

en: Both
ja: 両方

en: Image Settings
ja: 画像の設定

en: done
ja: 完了

en: C_enter:
ja: 中央(_E):

en: Color:
ja: 色:

en: Status: detecting gpsbabel
ja: 状態: gpsbableを探しています

en: Name:
ja: 名前:

en: Altitude:
ja: 高度:

en: Comment:
ja: コメント:

en: Image:
ja: 画像:
