virt-viewer 9.0 - en to hi translation catalogue (45 entries)

en: (Press %s to release pointer)
hi: (सूचक जारी करने के लिए %s दबाएँ)

en: A remote desktop client built with GTK-VNC, SPICE-GTK and libvirt
hi: एक दूरस्थ डेस्कटॉप ग्राहक जीतीके-वीएनसी, स्पाइस-जीटीके और लिब्विर्ट के साथ निर्मित

en: Access remote desktops
hi: दूरस्थ डेस्कटॉप की पहुँच लें

en: At least %s version %s is required to setup this connection
hi: कम से कम %s संस्करण %s इस कनेक्शन के सेटअप के लिए जरूरी है

en: Attach to the local display using libvirt
hi: लिब्विर्ट का उपयोग करके स्थानीय डिस्प्ले का संलग्न करें

en: Authentication required
hi: सत्यापन की आवश्यकता

en: Cannot determine the connection type from URI
hi: यूआरआइ से कनेक्शन के प्रकार को तय नहीं कर सकता है

en: Cannot determine the graphic type for the guest %s
hi: %s अतिथि के लिए ग्राफ़िक प्रकार निर्धारित नहीं कर सकते है

en: Cannot determine the host for the guest %s
hi: %s अतिथि के लिए होस्ट का निर्धारण नहीं कर सकते है

en: Checking guest domain status
hi: अतिथि डोमेन की स्थिति की जाँच हो रही है

en: Connect to channel unsupported.
hi:  चैनल से कनेक्ट करना असहायक

en: Connect to hypervisor
hi: हाइपरविजर से कनेक्ट करें

en: Connected to graphic server
hi: ग्राफ़िक सर्वर से जुड़ा

en: Connecting to graphic server
hi: ग्राफ़िक सर्वर से कनेक्ट हो रहा है.

en: Connection details
hi: संबंध विवरण

en: Customise hotkeys
hi: हॉटकी मनपसंद बनाएँ

en: Direct connection with no automatic tunnels
hi:  स्वचालित सुरंगों के साथ कोई भी प्रत्यक्ष कनेक्शन नहीं

en: Display debugging information
hi: डिबगिंग सूचना दिखाता है

en: Display verbose information
hi:  वर्बोज की जानकारी दिखाता है

en: Display version information
hi: संस्करण की जानकारी दिखाता है

en: Do not ask me again
hi: मुझे फिर मत पूछें

en: Do you want to close the session?
hi: क्या आप इस सत्र को आयात बंद करना चाहते हैं?

en: Failed to initiate connection
hi: कनेक्शन आरंभ करने में विफल

en: Finding guest domain
hi: अतिथि डोमेन को खोज रहा है

en: Guest domain has shutdown
hi: अतिथि के डोमेन को शटडाउन किया है

en: Password:
hi: कूटशब्द:

en: Reconnect to domain upon restart
hi: पुनः आरंभ होने पर डोमेन को फिर से जुड़ें

en: Remote Viewer
hi: दूरस्थ दर्शक

note: Create the widgets
en: Select USB devices for redirection
hi: पुनर्निर्देशन के लिए यूएसबी उपकरणों का चयन करें

en: Set window title
hi: विंडो शीर्षक सेट करें

en: The Fedora Translation Team
hi: फेडोरा अनुवाद टीम

en: USB redirection error: %s
hi: यूएसबी पुनर्निर्देशन त्रुटि : %s

en: Unable to authenticate with remote desktop server: %s
hi: दूरस्थ डेस्कटॉप सर्वर के साथ सत्यापन करने में असमर्थ : %s

en: Unable to connect to the graphic server %s
hi: %s ग्राफ़िक सर्वर से कनेक्ट करने में असमर्थ

en: Username:
hi: उपयोगकर्ता नाम:

en: Virt Viewer
hi: वर्चुअल व्यूअर

en: Wait for domain to start
hi: डोमेन को प्रारंभ करने के लिए प्रतीक्षा करें

en: Waiting for display %d...
hi:  %d प्रदर्शन के लिए प्रतीक्षा कर रहा है ...

en: Waiting for guest domain to be created
hi: अतिथि डोमेन बनाई जाने प्रतीक्षा के लिए की जा रही है

en: Waiting for guest domain to re-start
hi: अतिथि डोमेन को फिर से प्रारंभ करने के लिए प्रतीक्षा करे

en: Waiting for guest domain to start
hi:   अतिथि डोमेन शुरू करने के लिए प्रतीक्षा की जा रही है

en: Waiting for libvirt to start
hi: libvirt शुरू करने के लिए प्रतीक्षा की जा रही है

en: Zoom level of window, in percentage
hi: विंडो का जूम स्तर, प्रतिशत में

en: [none]
hi: कुछ नहीं

en: label
hi: लेबल
