virt-viewer 9.0 - en to id translation catalogue (104 entries)

en: 
    Error: can't handle multiple URIs
id: 
    Kesalahan: tidak dapat menangani banyak URI

en: 
    No ID|UUID|DOMAIN-NAME was specified for '%s'
id: 
    Tidak ada ID|UUID|DOMAIN-NAME yang dinyatakan untuk '%s'

en: 
    Usage: %s [OPTIONS] [ID|UUID|DOMAIN-NAME]
id: 
    Penggunaan: %s [OPSI] [ID|UUID|NAMA DOMAIN]

en: %s version %s
id: %s versi %s

en: (Press %s to release pointer)
id: (Tekan %s untuk melepas penunjuk)

en: <b>Loading...</b>
id: <b>Memuat...</b>

en: A remote desktop client built with GTK-VNC, SPICE-GTK and libvirt
id: Klien desktop jarak jauh yang dibuat dengan GTK-VNC, SPICE-GTK, dan libvirt

en: About Virt-Viewer
id: Tentang Virt-Viewer

en: Access remote desktops
id: Akses desktop jauh

en: Address is too long for UNIX socket_path: %s
id: Alamat terlalu panjang untuk UNIX socket_path: %s

en: At least %s version %s is required to setup this connection
id: Setidaknya diperlukan %s versi %s untuk menyiapkan koneksi ini

en: At least %s version %s is required to setup this connection, see %s for details
id: Setidaknya diperlukan %s versi %s untuk menyiapkan koneksi ini, lihat %s untuk detailnya

en: Attach to the local display using libvirt
id: Cantolkan ke tampilan lokal menggunakan libvirt

en: Authentication failed.
id: Otentikasi gagal.

en: Authentication is required for the %s connection to:
    
    <b>%s</b>
id: Autentikasi diperlukan untuk sambungan %s ke:
    
    <b>%s</b>

en: Authentication is required for the %s connection:
id: Autentikasi diperlukan untuk koneksi %s:

en: Authentication required
id: Autentikasi diperlukan

en: Authentication was cancelled
id: Autentikasi dibatalkan

en: Automatically resize remote framebuffer
id: Secara otomatis mengubah ukuran framebuffer remote

en: Available virtual machines
id: Mesin virtual yang tersedia

en: C_onnect
id: _Sambung

en: Can't connect to channel: %s
id: Tidak dapat terhubung ke saluran: %s

en: Cannot determine the connection type from URI
id: Tidak dapat menentukan jenis koneksi dari URI

en: Cannot determine the graphic type for the guest %s
id: Tidak dapat menentukan jenis grafik untuk guest %s

en: Cannot determine the host for the guest %s
id: Tidak dapat menentukan host untuk guest %s

en: Cannot get guest state
id: Tidak bisa memperoleh status guest

en: Change CD
id: Ubah CD

en: Checking guest domain status
id: Memeriksa status domain guest

en: Choose a virtual machine
id: Pilih mesin virtual

en: Connect to SSH failed.
id: Sambungan ke SSH gagal.

en: Connect to channel unsupported.
id: Sambungkan ke saluran tidak didukung.

en: Connect to hypervisor
id: Hubungkan ke hypervisor

en: Connected to graphic server
id: Terhubung ke server grafis

en: Connecting to UNIX socket failed: %s
id: Gagal menyambung ke soket UNIX: %s

en: Connecting to graphic server
id: Menghubungkan ke server grafis

en: Connection _Address
id: _Alamat Sambungan

en: Connection details
id: Rincian sambungan

en: Console support is compiled out!
id: Dukungan konsol tidak dikompail!

en: Copyright (C) 2007-2012 Daniel P. Berrange
    Copyright (C) 2007-2020 Red Hat, Inc.
id: Hak Cipta (C) 2007-2012 Daniel P. Berrange
    Hak Cipta (C) 2007-2020 Red Hat, Inc.

en: Couldn't open oVirt session:
id: Tidak dapat membuka sesi oVirt:

en: Creating UNIX socket failed: %s
id: Gagal membuat soket UNIX: %s

en: Cursor display mode: 'local' or 'auto'
id: Mode tampilan kursur: 'local' atau 'auto'

en: Customise hotkeys
id: Sesuaikan tombol pintas

[ctx: shortcut window]
en: Devices
id: Perangkat

en: Direct connection with no automatic tunnels
id: Koneksi langsung tanpa terowongan otomatis

en: Display _%d
id: Tampilan _ %d

en: Display can only be attached through libvirt with --attach
id: Tampilan hanya dapat dicantolkan melalui libvirt dengan --attach

en: Display debugging information
id: Tampilkan informasi pengawakutuan

en: Display verbose information
id: Tampilkan informasi rinci

en: Display version information
id: Tampilkan informasi versi

en: Do not ask me again
id: Jangan tanya saya lagi

en: Do you want to close the session?
id: Apakah Anda ingin menutup sesi?

en: Enable kiosk mode
id: Aktifkan mode kios

en: Failed to change CD
id: Gagal mengganti CD

en: Failed to connect:
id: Gagal terhubung.

en: Failed to initiate connection
id: Gagal memulai koneksi

en: Failed to read stdin:
id: Gagal membaca stdin:

en: File Transfers
id: Transfer Berkas

en: Finding guest domain
id: Mencari domain tamu

en: Folder sharing
id: Berbagi folder

en: For example, spice://foo.example.org:5900
id: Misalnya, spice: //foo.example.org: 5900

[ctx: shortcut window]
en: Fullscreen
id: Layar penuh

en: Guest '%s' is not reachable
id: Tamu '%s' tidak dapat dihubungi

en: Guest Details
id: Rincian Guest

en: Guest domain has shutdown
id: Domain guest telah dimatikan

[ctx: shortcut window]
en: Guest input devices
id: Peranti masukan tamu

en: Invalid file %s:
id: Berkas tidak valid %s:

en: Invalid kiosk-quit argument: %s
id: Argumen kiosk-quit tidak valid: %s

en: Invalid password
id: Kata sandi tidak valid

en: Loading...
id: Memuat...

en: Name
id: Nama

en: Name:
id: Nama:

en: No ISO files in domain
id: Tidak ada berkas ISO di domain

en: No connection was chosen
id: Tidak ada koneksi yang dipilih

en: No running virtual machine found
id: Tidak ditemukan mesin virtual yang sedang berjalan

en: No virtual machine was chosen
id: Tidak ada mesin virtual yang dipilih

en: Open in full screen mode (adjusts guest resolution to fit the client)
id: Buka dalam mode layar penuh (sesuaikan resolusi guest agar pas dengan klien)

en: Password:
id: Kata Sandi:

en: Please add an extension to the file name
id: Harap tambahkan ekstensi ke nama berkas

en: Power _down
id: Matikan _daya

en: Preferences
id: Preferensi

en: QEMU debug console
id: Konsol debug QEMU

en: Quit on given condition in kiosk mode
id: Keluar pada kondisi yang diberikan dalam mode kios

en: Read-only
id: Hanya baca

en: Recent connections
id: Koneksi terkini

en: Reconnect to domain upon restart
id: Sambungkan kembali ke domain saat memulai ulang

en: Refresh
id: Segarkan

[ctx: shortcut window]
en: Release cursor
id: Lepaskan kursor

[ctx: shortcut window]
en: Send secure attention (Ctrl-Alt-Del)
id: Kirim perhatian aman (Ctrl-Alt-Del)

en: Share client session
id: Bagikan sesi klien

en: Show / hide password text
id: Tampilkan / sembunyikan teks kata sandi

[ctx: shortcut window]
en: Smartcard insert
id: Penyisipan smartcard

[ctx: shortcut window]
en: Smartcard remove
id: Pencabutan smartcard

[ctx: shortcut window]
en: USB device reset
id: Reset peranti USB

en: USB redirection error: %s
id: Kesalahan pengalihan USB: %s

[ctx: shortcut window]
en: Viewer
id: Penampil

[ctx: shortcut window]
en: Zoom in
id: Perbesar

en: Zoom level must be within %d-%d
id: Tingkat pembesaran harus dalam %d-%d

[ctx: shortcut window]
en: Zoom out
id: Perkecil

[ctx: shortcut window]
en: Zoom reset
id: Reset zum

en: _Auto resize
id: Otom_atis ubah ukuran

en: _Guest details
id: Rincian _guest

en: _Keyboard shortcuts
id: Pintasan papan ti_k

en: _Preferences…
id: _Preferensi…
