vte 0.14.1 - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: WARNING
fr: AVERTISSEMENT

en: GnuTLS not enabled; data will be written to disk unencrypted!
fr: GnuTLS n’est pas activé ; les données seront écrites sur le disque sans être chiffrées !

en: Failed to set pipe nonblocking: %s
fr: Impossible d’établir le tube non-bloquant : %s

en: poll error: %s
fr: erreur d’inspection : %s

en: Operation timed out
fr: Expiration du délai de l’opération

en: Operation was cancelled
fr: L’opération a été annulée

en: Failed to read from child pipe (%s)
fr: Erreur lors de la lecture du tube fils (%s)

en: Failed to change to directory “%s”: %s
fr: Impossible de passer dans le répertoire « %s » : %s

en: Failed to execute child process “%s”:
fr: Impossible d’exécuter le processus fils « %s » :
