Wammu 0.44 - en to ar translation catalogue (253 entries)

en: About Wammu
ar: لمحة عن وامو

en: Using wxPython %s
ar: يستعمل الاطار دبليو أكس بايثون %s

en: Using python-gammu %(python_gammu_version)s and Gammu %(gammu_version)s
ar: يستعمل اصدارة %(python_gammu_version)s من بايثون-جامو واصدارة %(gammu_version)s من جامو

en: <b>Wammu</b> is a wxPython based GUI for Gammu.
ar: <b>وامو</b> هي واجهة مسنخدمة رسومية لجامو.

en: 
    This program is distributed in the hope that it will be useful,
    but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of
    MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.  See the
    GNU General Public License for more details.
ar: 
    هذا البرنامج يوزع على أمل أن يكون مفيداً، ولكن دون أية ضمانات،
    بما في ذلك ضمانات التسويق أو الملاءمة لغرض معين. انظر رخصة غنو
    العمومية لمزيد من التفاصيل.

en: Failed to set exception handler.
ar: تمّ فشل ترتيب حامل الاستثناء.

en: Name
ar: اسم

en: Value
ar: قيمة

en: Location
ar: الموقع

en: Memory
ar: ذاكرة

en: Number
ar: رقم

en: Type
ar: نوع

en: Date
ar: تاريخ

en: Status
ar: حالة

en: Text
ar: نص

en: Completed
ar: تامّ

en: Priority
ar: الأولوية

en: Start
ar: إنطلق

en: End
ar: إنهاء

en: Alarm
ar: المنبه

en: Resend
ar: إعادة الإرسال

en: Send
ar: أرسل

en: Reply
ar: ردّ

en: Call
ar: كلّم

en: Send message
ar: أرسل رسالة

en: Store as new contact
ar: إحفظ كمراسل جديد

en: Edit
ar: حرّر

en: Duplicate
ar: نظير

en: Delete current
ar: أحذف الحالي

en: Delete selected
ar: حذف المحدد

en: Backup current
ar: أنسخ إحتياطياً الحالي

en: Backup selected
ar: أنسخ إحتياطياً المحدد

en: Backup all
ar: أنسخ إحتياطياً الكل

en: Message preview
ar: معاينة الرسالة

en: Text style
ar: نمط النص

en: Concatenated
ar: متسلسل

en: Style
ar: النمط

en: %d char | %d chars
ar[0]: لا حرف
ar[1]: %d حرف
ar[2]: %d حرفين
ar[3]: %d أحرف
ar[4]: %d أحرف
ar[5]: %d أحرف

en: Select predefined animation:
ar: إختر الرسم المتحرك المعرف مسبقاً:

en: Select predefined sound:
ar: إختر الصوت المعرف مسبقاً:

en: Predefined animation
ar: الرسم المتحرك المعرف مسبقاً

en: Predefined sound
ar: الصوت المعرف مسبقاً

en: Composing SMS
ar: إنشاء رسالة خدمة الرسائل القصيرة

en: When checked, message is sent to recipient.
ar: عند الإنتقاء، ترسل الرسالة إلى المراسل.

en: Save into folder
ar: إحفظ في المجلد

en: When checked, message is saved to phone.
ar: عند الإنتقاء، يتم حفظ الرسالة في الهاتف.

en: Add
ar: أضف

en: Add number of recipient from contacts.
ar: أضف رقم المراسل من دفتر العناوين.

en: Edit recipients list.
ar: حرّر لائحة المراسلين.

en: Recipient's numbers:
ar: أرقام المراسل:

en: Delivery report
ar: تقرير عن التسليم

en: Check to request delivery report for message.
ar: إنتقي لطلب تقرير عن التسليم للرسالة.

en: Sent
ar: الصادر

en: Flash
ar: أبرق

en: Send flash message - it will be just displayed on display, but not saved in phone.
ar: أرسل رسالة برقية - سيتم مشاهدتها فقط على المعراض، بدون حفظها في الهاتف.

en: Parts of current message
ar: أجزاء من الرسالة الحالية

en: Available message parts
ar: أجزاء الرسالة المتوفرة

en: Create new message by adding part to left list...
ar: أنشئ رسالة جديدة حيث تضيف جزء إلى اللائحة اليسارية...

en: Preview
ar: شاهد

en: No editor available for type %s
ar: لا يوجد محرّر للنوع %s

en: Nothing to preview, message is empty.
ar: لا شيئ للمشاهدة، الرسالة فارغة.

en: Message empty!
ar: الرسالة فارغة!

en: Message will fit into %d SMSes
ar: ستلائم الرسالة في %d رسائل خدمة الرسائل القصيرة

en: XML File
ar: ملف XML

en: All files
ar: كل الملفات

en: Select XML file...
ar: إختر الملف XML...

en: Saving contacts to XML
ar: حفظ عناوين المراسلين إلى XML

en: Export terminated
ar: التصدير إنتهى

en: phone
ar: الهاتف

en: Can not create file!
ar: غير قادر على إنشاء الملف!

en: TaDa
ar: تادا

en: Notify
ar: بلّغ

en: Drum
ar: طبل

en: Claps
ar: التصفيق

en: Fanfare
ar: نفخ البوق

en: I am glad
ar: أنا هنيء

en: I am skeptic
ar: أنا أشكك

en: I am sad
ar: أنا حزين

en: WOW
ar: يا لطيف

en: I am crying
ar: أنا أبكي

en: I am winking
ar: أنا أغمز

en: I am laughing
ar: أنا أضحك

en: I am indifferent
ar: أنا لا أبالي

en: I am in love
ar: أنا مغرم

en: I am confused
ar: أنا محتار

en: I am angry
ar: أنا غضبان

en: Wearing glasses
ar: لابس نظارات

en: Devil
ar: العفريت

en: None
ar: لا شيء

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: Center
ar: في الوسط

en: Text Size
ar: قياس النص

en: Normal
ar: عادي

en: Large
ar: كبير

en: Small
ar: صغير

en: Underlined
ar: مسطّر

en: Available contacts:
ar: المراسلين المتوفرين:

en: Current recipients:
ar: المستلمين الحاليين:

en: Contact list
ar: لائحة المراسلين

en: Edit contacts list
ar: حرّر لائحة المراسلين

en: Load contacts from file
ar: حمّل المراسلين من الملف

en: Selected file "%s" could not be written.
ar: لم أتمكن من كتابة الملف المحدد "%s".

en: File can not be created!
ar: لا يمكن إنشاء الملف!

en: Selected file "%s" was not found, no data read.
ar: لم يعثر على الملف "%s" المحدد، لم تقراء أي معطيات.

en: File not found!
ar: الملف غير موجود!

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Creating new %s
ar: جاري إنشاء %s جديد

en: Add one more field.
ar: إضافة حقل واحد إضافي.

en: contact
ar: المراسل

en: Memory type
ar: نوع الذاكرة

en: calendar event
ar: حدث في الرزنامة

en: Event type
ar: نوع الحدث

en: todo item
ar: بند من الواجبات

en: Search for similar reports
ar: إبحث عن تقارير مشابهة

en: Report bug
ar: بلغ عن عطل

en: Unhandled exception appeared.
ar: حدث استثناء غير معالج.

en: Unhandled exception
ar: استثناء غير معالج

en: Create new configuration
ar: أنشئ تشكيلة جديدة

en: Manufacturer
ar: المصنّع

en: Serial number (IMEI)
ar: الرقم التسلسلي (IMEI)

en: Original IMEI
ar: الــ الأصليIMEI

en: Product code
ar: رمز المنتوج

en: N/A
ar: غير متوفر

en: SMSC
ar: مركز خدمة الرسائل القصيرة

en: Hardware
ar: العتاد

en: Manufacture month
ar: شهر تاريخ التصنيع

en: Language packs in phone
ar: رزمات اللغات في الهاتف

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone Information
ar: معلومات عن الهاتف

en: Wammu version
ar: الإصدار وامو

en: Gammu version
ar: الإصدار جامو

en: Calls
ar: المكالمات

en: All Calls
ar: كل المكالمات

en: Received
ar: الواردة

en: Received Calls
ar: المكالمات الواردة

en: Missed
ar: لم يرد عليها

en: Missed Calls
ar: المكالمات اللتي لم يرد عليها

en: Outgoing
ar: الصادرة

en: Outgoing Calls
ar: المكالمات الصادرة

en: Contacts
ar: المراسلون

en: All Contacts
ar: كل المراسلون

en: SIM Contacts
ar: المراسلون على الSIM

en: Phone Contacts
ar: المراسلون على الهاتف

en: Messages
ar: الرسائل

en: All Messages
ar: كل الرسائل

en: Read
ar: إقراء

en: Read Messages
ar: إقراء الرسائل

en: Unread
ar: غير مقرؤة

en: Unread Messages
ar: الرسائل غير المقرؤة

en: Sent Messages
ar: الرسائل الصادرة

en: Unsent
ar: غير المرسلة

en: Unsent Messages
ar: الرسائل غير المرسلة

en: Todos
ar: الواجبات

en: All Todo Items
ar: كل بنود الواجبات

en: Calendar
ar: الرزنامة

en: All Calendar Events
ar: كل أحداث الرزنامة

en: Search:
ar: إبحث:

en: Select search type
ar: إختر نوع البحث

en: Welcome to Wammu %s
ar: أهلاً بك في Wammu %s

en: &Write data
ar: &أكتب البيانات

en: W&rite message
ar: أ&كتب رسالة

en: Write messages to file.
ar: أكتب الرسائل إلى الملف.

en: &Read data
ar: &إقراء البيانات

en: R&ead messages
ar: إ&قراء الرسائل

en: &Phone wizard
ar: بارع ال&هاتف

en: Se&ttings
ar: الت&عيينات

en: Change Wammu settings.
ar: غيّر إعدادات وامو.

en: E&xit
ar: أ&خرج

en: Terminate Wammu.
ar: أنهي وامو.

en: &Wammu
ar: &وامو

en: &Connect
ar: &إتصل

en: Connect the device.
ar: قم بتوصيل الجهاز.

en: &Disconnect
ar: &قم بفص الجهاز

en: Disconnect the device.
ar: قم بفصل الجهاز.

en: Send &file
ar: أرسل &ملفاً

en: Send file to phone.
ar: أرسل ملفا إلى الهاتف.

en: &Phone
ar: ال&هاتف

en: &Info
ar: ال&معلومات

en: Retrieve phone information.
ar: إسحب معلومات الهاتف.

en: Contacts (&SIM)
ar: المراسلين (في شريحة وحدة تعريف المشترك)

en: Retrieve contacts from SIM.
ar: إستردد المراسلين من شريحة وحدة تعريف المشترك.

en: Contacts (&phone)
ar: المراسلين (في الهاتف)

en: Retrieve contacts from phone memory.
ar: إستردد المراسلين من ذاكرة الهاتف.

en: &Contacts (All)
ar: ال&مراسلين (الكل)

en: Retrieve contacts from phone and SIM memory.
ar: إستردد المراسلين من ذاكرة الهاتف و من شريحة وحدة تعريف المشترك.

en: C&alls
ar: ال&ندائات

en: Retrieve call history.
ar: إستردد تاريخ النداء.

en: &Messages
ar: ال&رسائل

en: Retrieve messages.
ar: إستردد الرسائل.

en: &Todos
ar: ال&واجبات

en: Retrieve todos.
ar: إستردد الواجبات.

en: Calenda&r
ar: الر&زنامة

en: Retrieve calendar events.
ar: إستردد أحداث الرزنامة.

en: A&ll
ar: ال&كل

en: Retrieve everything above.
ar: إستردد كل شيئ في الأعلى.

en: &Retrieve
ar: إ&ستردد

en: &Contact
ar: ال&مراسل

en: Create new contact.
ar: أنشئ مراسلاً جديداً.

en: Calendar &event
ar: ح&دث في الرزنامة

en: Create new calendar event.
ar: أنشئ حدث جديد في الرزنامة.

en: &Todo
ar: ال&واجبات

en: Create new todo.
ar: أنشئ واجب جديد.

en: &Message
ar: ال&رسالة

en: Create new message.
ar: أنشئ رسالة جديدة.

en: &Create
ar: أ&نشئ

en: &Save
ar: إ&حفظ

en: S&ave messages
ar: إ&حفظ الرسائل

en: &Import to phone
ar: إ&ستورد إلى الهاتف

en: Import data from backup to phone.
ar: إستورد المعطيات من النسخة الإحتياطية إلى الهاتف.

en: I&mport messages to phone
ar: إ&ستورد الرسائل إلى الهاتف

en: Import messages from backup to phone.
ar: إسورد الرسائل من النسخ الإحتياطي إلى الهاتف.

en: Export messages to &emails
ar: صدّر الرسائل إلى &رسائل بريد إلكترونية

en: Export messages to emails in storage you choose.
ar: صدّر الرسائل إلى بريد إلكتروني في المخزن اللذي تختاره.

en: Export messages to &XML
ar: صدّر الرسائل إلى &XML

en: &Backups
ar: ال&نسخ الإحتياطي

en: &Website
ar: ال&موقع على الشبكة

en: Visit Wammu website.
ar: زرّ موقع وامو على الشبكة.

en: &Support
ar: إ&دعم

en: Visit Wammu support website.
ar: قم بزيارة موقع دعم وأمو على الشبكة.

en: &Report bug
ar: &بلّغ عن عطل

en: Create concatenated message, what allows to send longer messages.
ar: أنشئ رسالة متسلسلة، ما يسمح بإرسال رسائل أطول.

en: Other
ar: آخر

en: Select features
ar: الميزات المختارة

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: enabled (silent)
ar: شغال (صامت)

en: yearly
ar: سنوياً

en: monthly
ar: شهرياً

en: daily
ar: يومياً

en: biweekly
ar: كل جمعتين

en: weekly on monday
ar: أسبوعياً نهار الإثنين

en: weekly on tuesday
ar: أسبوعياً نهار الثلاثاء

en: weekly on wednesday
ar: أسبوعياً نهار الأربعاء

en: weekly on thursday
ar: أسبوعياً نهار الخميس

en: weekly on friday
ar: أسبوعياً نهار الجمعة

en: weekly on saturday
ar: أسسبوعياً نهار السبت

en: weekly on sunday
ar: أسبوعياً نهار الأحد

en: disabled
ar: معطّل

en: Your phone doesn't support this function.
ar: هاتفك لا يدعم هذه الوظيفة.

en: Description:
ar: الوصف:

en: Function:
ar: الوظيفة:

en: Error code:
ar: رمز الخطأ:

en: Device %s does not exist!
ar: الجهاز %s غير موجود!

en: Error opening device
ar: حدث خطأ أثناء فتح الجهاز

en: You don't have permissions for %s device!
ar: ليس لديك الأذونات لألجهاز %s !

en: Options:
ar: الخيارات:

en: show this help
ar: أعرض هذه المساعدة

en: show program version
ar: أعرض إصدارة البرنامج

en: Connecting...
ar: جاري الإتصال...

en: Getting phone information...
ar: الحصول على معلومات الهاتف...

en: Phone infomation:
ar: معلومات الهاتف:

note: l10n: Generic name of program shown in desktop file
en: Mobile Phone Manager
ar: مدبر الهاتف المحمول
