Wike - en to bn translation catalogue (90 entries)

en: Article not found
bn: প্রবন্ধটি খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Can't find any results for requested query
bn: আপনার খোঁজের কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: Can't access Wikipedia
bn: উইকিপিডিয়া অ্যাক্সেস করা যাচ্ছে না

en: Check your Internet connection and try again
bn: ইন্টারনেট কানেকশন চেক করে আবার চেষ্টা করুন

en: Clear Bookmarks List?
bn: বুকমার্ক লিস্ট মুছে ফেলবেন?

en: All bookmarks in the list will be removed permanently.
bn: এই লিস্টের সমস্ত বুকমার্ক চিরতরে মুছে যাবে।

en: Clear List
bn: লিস্ট মুছে ফেলুন

en: Search Suggestions
bn: সার্চ সাজেশন

en: Add Bookmark
bn: বুকমার্কে যোগ করুন

[ctx: shortcut window]
en: General
bn: সাধারণ

[ctx: shortcut window]
en: Table of contents
bn: সূচিপত্র

[ctx: shortcut window]
en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

[ctx: shortcut window]
en: Quit
bn: প্রস্থান করুন

[ctx: shortcut window]
en: Keyboard shortcuts
bn: কীবোর্ড শর্টকাট

[ctx: shortcut window]
en: Navigation
bn: নেভিগেশন

[ctx: shortcut window]
en: Search articles
bn: আর্টিকেল সার্চ করুন

[ctx: shortcut window]
en: Previous page
bn: আগের পেজ

[ctx: shortcut window]
en: Next page
bn: পরের পেজ

[ctx: shortcut window]
en: Bookmarks
bn: বুকমার্ক

[ctx: shortcut window]
en: Add bookmark
bn: বুকমার্ক যোগ করুন

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: Keyboard Shortcuts
bn: কীবোর্ড শর্টকাট

en: About Wike
bn: Wike সম্পর্কে

en: Behavior
bn: আচরণ

en: Keep a List of Recent Articles
bn: সাম্প্রতিক আর্টিকেল গুলির একটি লিস্ট করে রাখুন

en: Languages
bn: ভাষা

en: Search and read Wikipedia articles
bn: নানান উইকিপিডিয়া আর্টিকেল সার্চ করুন এবং পড়ুন

note: Don't remove semicolons!
en: Wikipedia;Encyclopedia;
bn: উইকিপিডিয়া;বিশ্বকোষ;

en: Wike is a Wikipedia reader for the GNOME Desktop. Provides access to all the content of this online encyclopedia in a native application, with a simpler and distraction-free view of articles.
bn: Wike হল GNOME ডেস্কটপের জন্য একটি উইকিপিডিয়া রিডার। আর্টিকেল গুলি এই অনলাইন বিশ্বকোষ থেকে সরল এবং বিভ্রান্তি-মুক্ত দৃশ্য সহ একটি স্থানীয় অ্যাপ্লিকেশন রূপে সরবরাহ করা হয়।

en: The history of visited articles will be deleted permanently.
bn: ভিজিটেড আর্টিকেলের ইতিহাস স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হবে।

en: Clear Personal Data?
bn: ব্যাক্তিগত তথ্য মুছবেন?

en: Cookies and cache data will be deleted permanently.
bn: কুকিজ এবং ক্যাশে ডেটা স্থায়ীভাবে ডিলিট হয়ে যাবে।

en: Clear Data
bn: ডেটা মুছে ফেলুন

note: Don't remove %s tag!
en: Search “%s” on Wikipedia
bn: উইকিপিডিয়াতে "%s" সার্চ করুন

en: Home Page
bn: হোম পেজ

en: The page that will be displayed when Wike starts
bn: Wike শুরু হলে এই পেজটি দেখাবে

en: Privacy
bn: গোপনীয়তা

en: Allow Live Search on Desktop
bn: ডেস্কটপে লাইভ সার্চের অনুমতি দিন

en: Warning: all desktop searches will be sent to Wikipedia
bn: সতর্কীকরণ: সমস্ত ডেস্কটপ সার্চ উইকিপিডিয়ায় পাঠানো হবে

en: Wike will remember the history of visited articles
bn: Wike ভিজিট করা আর্টিকেলের ইতিহাস মনে রাখবে

en: Clear
bn: মুছে ফেলুন

en: Clear Personal Data
bn: ব্যাক্তিগত তথ্য মুছে ফেলুন

en: Cookies and cache data will be deleted
bn: কুকিজ এবং ক্যাশে ডেটা ডিলিট হয়ে যাবে

en: Try Again
bn: আবার চেষ্টা করুন

en: Random Article
bn: র‍্যান্ডম আর্টিকেল

en: Last article
bn: শেষ আর্টিকেল

en: Bookmarks
bn: বুকমার্ক

en: Select All
bn: সবকিছু সিলেক্ট করুন

en: Select None
bn: কিছুই সিলেক্ট করবেন না

[ctx: shortcut window]
en: Main menu
bn: প্রধান মেনু

[ctx: shortcut window]
en: Tabs
bn: ট্যাব গুলি

[ctx: shortcut window]
en: New tab
bn: নতুন ট্যাব

[ctx: shortcut window]
en: Close current tab
bn: বর্তমান ট্যাবটি ক্লোজ করুন

[ctx: shortcut window]
en: Next tab
bn: পরের ট্যাব

[ctx: shortcut window]
en: Previous tab
bn: আগের ট্যাব

en: Open Link in New Tab
bn: নতুন ট্যাবে লিংক খুলুন

en: Add Link to Bookmarks
bn: বুকমার্কে লিংক যোগ করুন

en: Open Link in Browser
bn: ব্রাউজারে লিংক খুলুন

en: Copy Link to Clipboard
bn: ক্লিপবোর্ডে লিংক কপি করুন

en: Desktop searches are performed in the default language
bn: ডেস্কটপ অফ সার্চ ডিফল্ট ভাষায় করা হবে

en: You can search in other languages ​​using a prefix. Eg. -es to search in Spanish
bn: আপনি প্রেফিক্স ব্যবহার করে অন্য ভাষায় সার্চ করতে পারেন। উদা. স্প্যানিশ এ সার্চ করতে -es

[ctx: shortcut window]
en: Random article
bn: র‍্যান্ডম আর্টিকেল

en: Pick a Font
bn: ফন্ট বেছে নিন

en: Font
bn: ফন্ট

en: Today
bn: আজ

en: Last 7 days
bn: শেষ সাত দিন

en: Last 30 days
bn: শেষ তিরিশ দিন

en: Show full history
bn: সম্পূর্ণ ইতিহাস দেখুন

en: Bookmark added:
bn: বুকমার্ক যোগ করা হয়েছে:␣

en: Print operation completed
bn: প্রিন্ট করা হয়ে গেছে

en: Print operation failed
bn: প্রিন্ট করা যায়নি

en: Link copied to clipboard
bn: লিঙ্ক ক্লিপবোর্ডে কপি হয়ে গেছে

en: Source Code
bn: সোর্স কোড

en: Report an Issue
bn: সমস্যার কথা জানান

en: Help Translating
bn: অনুবাদে সাহায্য করুন

en: Contributors
bn: সাহায্যকারীগন

en: Flag Icons
bn: পতাকার ছবি

en: All content from Wikipedia.org and available under CC BY-SA 3.0 unless otherwise noted.
    
    Wike is an independent development not endorsed by or affiliated with the Wikimedia Foundation.
bn: Wikipedia.org এর সমস্ত কিছু CC BY-SA3.0 এর অন্তর্ভুক্ত (যদি না অন্য কিছু লেখা থাকে)।
    
    Wike কে স্বাধীনভাবে তৈরি করা হয়েছে, এর সঙ্গে Wikimedia Foundation এর কোনও সম্পর্ক নেই।

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: Article not Found
bn: প্রবন্ধটি খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Can't Access Wikipedia
bn: Wikipedia তে সংযোগ করা যাচ্ছে না

en: Reading list
bn: পড়ার তালিকা

en: No Contents
bn: কোন বিষয়বস্তু নেই

en: There is no table of contents for this page
bn: এই পাতার কোন বিষয়তালিকা নেই

en: Pick your Languages
bn: ভাষাসমূহ বেছে নিন

[ctx: shortcut window]
en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

[ctx: shortcut window]
en: Print
bn: প্রিন্ট করুন

[ctx: shortcut window]
en: Copy link to clipboard
bn: ক্লিপবোর্ডে লিঙ্ক কপি করুন

[ctx: shortcut window]
en: Main page
bn: মূল পাতা

en: Search Wikipedia
bn: উইকিপিডিয়াতে খুঁজুন
