Wike - en to ru translation catalogue (138 entries)

en: Article not found
ru: Статья не найдена

en: Can't find any results for requested query
ru: Не можем найти, подходящие вашему запросу, результаты

en: Can't access Wikipedia
ru: Нет доступа к Википедии

en: Check your Internet connection and try again
ru: Проверьте ваше интернет соединение и попробуйте еще раз

en: Clear Bookmarks List?
ru: Очистить список закладок?

en: All bookmarks in the list will be removed permanently.
ru: Все закладки в списке будут удалены навсегда.

en: Clear List
ru: Очистить список

en: Search Suggestions
ru: Подсказки при вводе

en: Add Bookmark
ru: Добавить закладку

[ctx: shortcut window]
en: General
ru: Общие

[ctx: shortcut window]
en: Table of contents
ru: Содержание

[ctx: shortcut window]
en: Preferences
ru: Параметры

[ctx: shortcut window]
en: Quit
ru: Выйти

[ctx: shortcut window]
en: Keyboard shortcuts
ru: Комбинации клавиш

[ctx: shortcut window]
en: Navigation
ru: Навигация

[ctx: shortcut window]
en: Search articles
ru: Поиск статей

[ctx: shortcut window]
en: Previous page
ru: Предыдущая страница

[ctx: shortcut window]
en: Next page
ru: Следующая страница

[ctx: shortcut window]
en: Bookmarks
ru: Закладки

[ctx: shortcut window]
en: Add bookmark
ru: Добавить закладку

en: Preferences
ru: Параметры

en: Keyboard Shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: About Wike
ru: О Wike

en: Behavior
ru: Поведение

en: Keep a List of Recent Articles
ru: Сохранять список недавних статей

en: Languages
ru: Языки

en: Search and read Wikipedia articles
ru: Ищите и читайте статьи в Википедии

note: Don't remove semicolons!
en: Wikipedia;Encyclopedia;
ru: Википедия; Энциклопедия;

en: Wike is a Wikipedia reader for the GNOME Desktop. Provides access to all the content of this online encyclopedia in a native application, with a simpler and distraction-free view of articles.
ru: Wike - программа для чтения Википедии для рабочего стола GNOME. Предоставляет доступ ко всему содержимому этой онлайн-энциклопедии в собственном приложении с более простым и удобным просмотром статей.

en: The history of visited articles will be deleted permanently.
ru: История посещенных статей будет удалена навсегда.

en: Clear Personal Data?
ru: Удалить личные данные?

en: Cookies and cache data will be deleted permanently.
ru: Файлы cookie и данные кеша будут удалены без возможности восстановления.

en: Clear Data
ru: Очистить данные

note: Don't remove %s tag!
en: Search “%s” on Wikipedia
ru: Искать “%s” в Википедии

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: The page that will be displayed when Wike starts
ru: Страница, которая будет отображаться при запуске Wike

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Allow Live Search on Desktop
ru: Разрешить поиск в реальном времени на рабочем столе

en: Warning: all desktop searches will be sent to Wikipedia
ru: Предупреждение: все поисковые запросы на компьютере будут отправляться в Википедию

en: Wike will remember the history of visited articles
ru: Wike запомнит историю посещенных статей

en: Clear
ru: Очистить

en: Cookies and cache data will be deleted
ru: Файлы cookie и данные кеша будут удалены

en: Try Again
ru: Попробуйте еще раз

en: Random Article
ru: Случайная статья

en: Last article
ru: Последняя статья

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Select All
ru: Выделить все

en: Select None
ru: Снять выделение

[ctx: shortcut window]
en: Main menu
ru: Главное меню

[ctx: shortcut window]
en: Tabs
ru: Вкладки

[ctx: shortcut window]
en: New tab
ru: Новая вкладка

[ctx: shortcut window]
en: Close current tab
ru: Закрыть текущую вкладку

[ctx: shortcut window]
en: Next tab
ru: Следующая вкладка

[ctx: shortcut window]
en: Previous tab
ru: Предыдущая вкладка

en: Open Link in New Tab
ru: Открыть ссылку в новой вкладке

en: Add Link to Bookmarks
ru: Добавить ссылку в закладки

en: Open Link in Browser
ru: Открыть ссылку в браузере

en: Copy Link to Clipboard
ru: Скопировать ссылку в буфер обмена

en: Desktop searches are performed in the default language
ru: Глобальный поиск в системе выполняется на языке по умолчанию

en: You can search in other languages ​​using a prefix. Eg. -es to search in Spanish
ru: Вы можете выполнять поиск на других языках с помощью префикса. Например добавление -en позволит выполнить поиск на Английском языке.

[ctx: shortcut window]
en: Random article
ru: Случайная статья

en: Pick a Font
ru: Выберите шрифт

en: Font
ru: Шрифт

en: Today
ru: Сегодня

en: Last 7 days
ru: Последние 7 дней

en: Last 30 days
ru: Последние 30 дней

en: Show full history
ru: Показать всю историю

en: Bookmark added:
ru: Закладка добавлена:␣

en: Print operation completed
ru: Печать выполнена

en: Print operation failed
ru: Печать не удалась

en: Link copied to clipboard
ru: Ссылка скопирована в буфер обмена

en: Source Code
ru: Исходный код

en: Report an Issue
ru: Сообщить об ошибке

en: Help Translating
ru: Помочь с переводом

en: Contributors
ru: Авторы

en: Flag Icons
ru: Иконки Флагов

en: All content from Wikipedia.org and available under CC BY-SA 3.0 unless otherwise noted.
    
    Wike is an independent development not endorsed by or affiliated with the Wikimedia Foundation.
ru: Всё содержимое получено от Wikipedia.org и доступно на основании лицензии CC BY-SA 3.0, если не указано обратное.
    
    Wike — это независимая разработка, не одобренная и не связанная с Фондом Викимедиа.

en: Loading
ru: Загрузка

en: Article not Found
ru: Статья не найдена

en: Can't Access Wikipedia
ru: Нет доступа к Wikipedia

en: Reading list
ru: Список для чтения

en: No Contents
ru: Содержания отсутствует

en: There is no table of contents for this page
ru: Для этой страницы нет Содержания

en: Pick your Languages
ru: Выберите ваш язык

en: Filter languages
ru: Фильтр по языкам

[ctx: shortcut window]
en: Sidebar
ru: Боковая панель

[ctx: shortcut window]
en: Languages
ru: Языки

[ctx: shortcut window]
en: Search text
ru: Поиск текста

[ctx: shortcut window]
en: Print
ru: Печать

[ctx: shortcut window]
en: Copy link to clipboard
ru: Скопировать ссылку в буфер обмена

[ctx: shortcut window]
en: Main page
ru: Главная страница

[ctx: shortcut window]
en: History of recent articles
ru: История недавно просмотренных статей

[ctx: shortcut window]
en: Reload current page
ru: Обновить текущую страницу

en: Search Wikipedia
ru: Найти в Wikipedia

en: New Bookmarks List
ru: Новый список Закладок

en: List Name
ru: Название списка

en: Cancel
ru: Отмена

en: Create List
ru: Создать список

en: Rename Bookmarks List
ru: Переименовать Список Закладок

en: Rename List
ru: Переименовать список

en: Also delete the list
ru: Также удалить этот список

en: Clear History?
ru: Очистить Историю?

en: Clear History
ru: Очистить Историю

en: Wikipedia main page
ru: Главная страница Wikipedia

en: Random article
ru: Случайная статья

en: New Tab
ru: Новая вкладка

en: View
ru: Оформление

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Search text
ru: Поиск текста

en: Start typing to search Wikipedia articles
ru: Начните набирать текст для поиска по статьям Wikipedia

en: Main Page
ru: Главная страница

en: No Languages
ru: Переводы отсутствуют

en: This page is not available in other languages
ru: Эта страница недоступна на других языках

en: Show
ru: Показать

en: Language Flags
ru: Флаги языков

en: Link Previews
ru: Предпросмотр ссылок

en: Empty History
ru: История отсутствует

en: There are no recent articles in the history
ru: В истории нет недавних статей

en: No Bookmarks
ru: Закладки отсутствуют

en: Use the Add Bookmark button or press Ctrl+D to add the current article to the list
ru: Используйте кнопку Добавить Закладку или нажмите Ctrl+D для добавления текущей статьи в список

en: Contents
ru: Содержание

en: History
ru: История

en: Print
ru: Печать

en: Search Text
ru: Поиск текстa

en: Open in Browser
ru: Открыть в Браузере

en: Create New List…
ru: Создать Новый Список…

en: Rename List…
ru: Переименовать Список…

en: Clear List…
ru: Очистить Список…

en: It supports more than 300 languages and integrates with desktop searches, providing suggestions that make it easier to find any content. Other features are: bookmarks with multiple lists, article table of contents, history, text searches and much more…
ru: Программа поддерживает более 300 языков, поддерживает интеграцию с поиском в рабочей среде операционной системы, предлагет подсказки, которые делают поиск информации более простым. Дополнительные функции: создание списков для группировки закладок, Содержание для статей для быстрого перехода по разделам, история, поиск по тексту и многое другое…

en: Pin Sidebar
ru: Закрепить боковую панель

en: Back
ru: Назад

en: Forward
ru: Вперед

en: Main Menu
ru: Главное меню

[ctx: shortcut window]
en: View open tabs
ru: Показать открытые вкладки

en: Restore open articles
ru: Восстановить открытые статьи

en: Clear Personal Data on Close
ru: Очищать личные данные при закрытии

en: Encyclopedia
ru: Энциклопедия

en: Article Menu
ru: Меню статей
