Wike - en to ur translation catalogue (136 entries)

en: Article not found
ur: مضمون نہیں ملا

en: Can't find any results for requested query
ur: مطلوبہ استفسار کے لیے کوئی نتیجہ نہیں مل سکا

en: Can't access Wikipedia
ur: ویکیپیڈیا تک رسائی حاصل نہیں ہوسکتی

en: Check your Internet connection and try again
ur: اپنا انٹرنیٹ کنکشن چیک کریں اور دوبارہ کوشش کریں

en: Clear Bookmarks List?
ur: بُک مارکس کی فہرست صاف کریں؟

en: All bookmarks in the list will be removed permanently.
ur: فہرست میں موجود تمام بک مارکس کو مستقل طور پر ہٹا دیا جائے گا۔

en: Clear List
ur: فہرست صاف کریں

en: Search Suggestions
ur: تجاویز تلاش کریں

en: Add Bookmark
ur: بک مارک جمع کریں

[ctx: shortcut window]
en: General
ur: عام

[ctx: shortcut window]
en: Table of contents
ur: خاکہ کی فہرست

[ctx: shortcut window]
en: Preferences
ur: ترجیحات

[ctx: shortcut window]
en: Quit
ur: بند کرین

[ctx: shortcut window]
en: Keyboard shortcuts
ur: کیِ بورڈ شارٹ کٹس

[ctx: shortcut window]
en: Navigation
ur: سمت شناسی

[ctx: shortcut window]
en: Search articles
ur: مضمون تلاش کریں

[ctx: shortcut window]
en: Previous page
ur: پچھلا صفحہ

[ctx: shortcut window]
en: Next page
ur: اگلا صفحہ

[ctx: shortcut window]
en: Bookmarks
ur: بک مارکس

[ctx: shortcut window]
en: Add bookmark
ur: بک مارکس شامل کریں

en: Preferences
ur: ترجیحات

en: Keyboard Shortcuts
ur: کیِ بورڈ شارٹ کٹس

en: About Wike
ur: وایک(wike) کا تعارف

en: Behavior
ur: برتاؤ

en: Keep a List of Recent Articles
ur: حالیہ مضامین کی فہرست رکھیں

en: Languages
ur: زبانیں

note: Don't translate app name!
en: Wike
ur: وایک

en: Search and read Wikipedia articles
ur: ویکی پیدیا کے مضامین تلاش کریں اور پڑھیں

note: Don't remove semicolons!
en: Wikipedia;Encyclopedia;
ur: وکی پیدیا;انسائیکلوپیڈیا;

en: Wike is a Wikipedia reader for the GNOME Desktop. Provides access to all the content of this online encyclopedia in a native application, with a simpler and distraction-free view of articles.
ur: وائیک GNOME ڈیسک ٹاپ کے لیے ویکیپیڈیا ریڈر ہے۔ اس آن لائن انسائیکلوپیڈیا کے تمام مواد تک رسائی ایک مقامی ایپلی کیشن میں فراہم کرتا ہے، مضامین کے آسان اور خلفشار سے پاک منظر کے ساتھ۔

en: The history of visited articles will be deleted permanently.
ur: ملاحظہ کیے گئے مضامین کی تاریخ مستقل طور پر حذف کر دی جائے گی۔

en: Clear Personal Data?
ur: ذاتی معلومات صاف کریں؟

en: Cookies and cache data will be deleted permanently.
ur: کوکیز اور کیش معلومات کو مستقل طور پر حذف کر دیا جائے گا۔

en: Clear Data
ur: معلہمات صاف کریں

note: Don't remove %s tag!
en: Search “%s” on Wikipedia
ur: ویکی پیڈیا پر "s%" تلاش کریں

en: Home Page
ur: مرکزی صفحہ

en: The page that will be displayed when Wike starts
ur: وہ صفحہ جو وایک (Wike)شروع ہونے پر ظاہر ہوگا

en: Privacy
ur: رازداری

en: Allow Live Search on Desktop
ur: ڈیسک ٹاپ پر لائیو تلاش کی اجازت دیں

en: Warning: all desktop searches will be sent to Wikipedia
ur: انتباہ: ڈیسک ٹاپ کی تمام تلاشیں ویکیپیڈیا پر بھیجی جائیں گی۔

en: Wike will remember the history of visited articles
ur: وائیک ملاحظہ کیے گئے مضامین کی تاریخ کو یاد رکھے گا۔

en: Clear
ur: صاف

en: Clear Personal Data
ur: ذاتی ڈیٹا صاف کریں۔

en: Cookies and cache data will be deleted
ur: کوکیز اور کیش ڈیٹا کو حذف کر دیا جائے گا۔

en: Try Again
ur: دوبارہ کوشش کریں

en: Random Article
ur: بے ترتیب مضمون

en: Last article
ur: آخری مضمون

en: Bookmarks
ur: بک مارکس

en: Select All
ur: تمام منتخب کریں

en: Select None
ur: کوئی بھی منتخب نہ کرو

[ctx: shortcut window]
en: Main menu
ur: مرکزی مینو

[ctx: shortcut window]
en: Tabs
ur: ٹیبز

[ctx: shortcut window]
en: New tab
ur: نیا ٹیب

[ctx: shortcut window]
en: Close current tab
ur: موجودہ ٹیب کو بند کریں۔

[ctx: shortcut window]
en: Next tab
ur: اگلا ٹیب

[ctx: shortcut window]
en: Previous tab
ur: پچھلا ٹیب

en: Open Link in New Tab
ur: نئے ٹیب میں لنک کھولیں۔

en: Add Link to Bookmarks
ur: بک مارکس میں لنک شامل کریں۔

en: Open Link in Browser
ur: براؤزر میں لنک کھولیں۔

en: Copy Link to Clipboard
ur: لنک کو کلپ بورڈ پر نقل کریں۔

en: Desktop searches are performed in the default language
ur: ڈیسک ٹاپ کی تلاش مادری زبان میں کی جاتی ہے۔

en: You can search in other languages ​​using a prefix. Eg. -es to search in Spanish
ur: آپ سابقہ ​​استعمال کرکے دوسری زبانوں میں تلاش کرسکتے ہیں۔ مثلاً ہسپانوی میں۔

[ctx: shortcut window]
en: Random article
ur: بے ترتیب مضمون

en: Pick a Font
ur: ایک فونٹ چنیں۔

en: Font
ur: فونٹ

en: Today
ur: آج

en: Last 7 days
ur: آخری 7 دن

en: Last 30 days
ur: آخری 30 دن

en: Show full history
ur: پوری تاریخ دکھائیں۔

en: Bookmark added:
ur: بک مارک شامل کیا گیا:

en: Print operation completed
ur: پرنٹ آپریشن مکمل ہو گیا۔

en: Print operation failed
ur: پرنٹ آپریشن ناکام ہوگیا۔

en: Link copied to clipboard
ur: لنک کلپ بورڈ پر کاپی ہو گیا۔

en: Source Code
ur: سورس کوڈ

en: Report an Issue
ur: ایک مسئلہ کی اطلاع دیں

en: Help Translating
ur: ترجمہ میں مدد کریں۔

en: Contributors
ur: تعاون کرنے والے

en: Flag Icons
ur: پرچم کی شبیہیں

en: All content from Wikipedia.org and available under CC BY-SA 3.0 unless otherwise noted.
    
    Wike is an independent development not endorsed by or affiliated with the Wikimedia Foundation.
ur: Wikipedia.org سے تمام مواد اور CC BY-SA 3.0 کے تحت دستیاب ہے جب تک کہ دوسری صورت میں نوٹ نہ کیا جائے۔
    
    وائیک ایک آزاد ترقی ہے جس کی Wikimedia فاؤنڈیشن سے توثیق نہیں کی گئی ہے یا اس سے وابستہ نہیں ہے۔

en: Loading
ur: لوڈ ہو رہا ہے۔

en: Article not Found
ur: مضمون نہیں ملا

en: Can't Access Wikipedia
ur: ویکیپیڈیا تک رسائی حاصل نہیں کر سکتے

en: Reading list
ur: پڑھنے کی فہرست

en: No Contents
ur: کوئی مواد نہیں۔

en: There is no table of contents for this page
ur: اس صفحہ کے لیے مواد کا کوئی جدول نہیں ہے۔

en: Pick your Languages
ur: اپنی زبانیں چنیں۔

en: Filter languages
ur: زبانوں کو فلٹر کریں۔

[ctx: shortcut window]
en: Sidebar
ur: سائڈبار

[ctx: shortcut window]
en: Languages
ur: زبانیں

[ctx: shortcut window]
en: Search text
ur: متن تلاش کریں۔

[ctx: shortcut window]
en: Print
ur: پرنٹ کریں

[ctx: shortcut window]
en: Copy link to clipboard
ur: لنک کو کلپ بورڈ پر کاپی کریں۔

[ctx: shortcut window]
en: Main page
ur: سرورق

[ctx: shortcut window]
en: History of recent articles
ur: حالیہ مضامین کی تاریخ

[ctx: shortcut window]
en: Reload current page
ur: موجودہ صفحہ دوبارہ لوڈ کریں۔

en: Search Wikipedia
ur: ویکیپیڈیا میں تلاش کریں۔

en: Search Settings
ur: تلاش کی ترتیبات

en: New Bookmarks List
ur: بُک مارکس کی نئی فہرست

en: List Name
ur: فہرست کا نام

en: Cancel
ur: منسوخ کریں۔

en: Create List
ur: فہرست بنائیں

en: Rename Bookmarks List
ur: بک مارکس کی فہرست کا نام تبدیل کریں۔

en: Rename List
ur: فہرست کا نام تبدیل کریں۔

en: Also delete the list
ur: فہرست بھی حذف کر دیں۔

en: Clear History?
ur: ماضی مٹا دو؟

en: Clear History
ur: ماضی مٹا دو

en: Wikipedia main page
ur: ویکیپیڈیا کا مرکزی صفحہ

en: Random article
ur: بے ترتیب مضمون

en: New Tab
ur: نیا ٹیب

en: View
ur: دیکھیں

en: Sidebar
ur: سائڈبار

en: Search text
ur: متن تلاش کریں۔

en: Start typing to search Wikipedia articles
ur: ویکیپیڈیا کے مضامین تلاش کرنے کے لیے ٹائپ کرنا شروع کریں۔

en: Main Page
ur: سرورق

en: No Languages
ur: کوئی زبانیں نہیں۔

en: This page is not available in other languages
ur: یہ صفحہ دوسری زبانوں میں دستیاب نہیں ہے۔

en: Show
ur: دکھائیں۔

en: Language Flags
ur: زبان کے جھنڈے

en: Link Previews
ur: لنک پیش نظارہ

en: Empty History
ur: خالی تاریخ

en: There are no recent articles in the history
ur: تاریخ میں کوئی حالیہ مضامین نہیں ہیں۔

en: No Bookmarks
ur: کوئی بک مارکس نہیں۔

en: Use the Add Bookmark button or press Ctrl+D to add the current article to the list
ur: موجودہ مضمون کو فہرست میں شامل کرنے کے لیے بُک مارک شامل کریں بٹن کا استعمال کریں یا Ctrl+D دبائیں۔

en: Contents
ur: مشمولات

en: History
ur: تاریخ

en: Print
ur: پرنٹ کریں

en: Search Text
ur: متن تلاش کریں۔

en: Open in Browser
ur: براؤزر میں کھولیں

en: Create New List…
ur: نئی فہرست بنائیں…

en: Rename List…
ur: فہرست کا نام تبدیل کریں…

en: Clear List…
ur: فہرست صاف کریں…

en: It supports more than 300 languages and integrates with desktop searches, providing suggestions that make it easier to find any content. Other features are: bookmarks with multiple lists, article table of contents, history, text searches and much more…
ur: یہ 300 سے زیادہ زبانوں کو سپورٹ کرتا ہے اور ڈیسک ٹاپ کی تلاش کے ساتھ مربوط ہوتا ہے، ایسی تجاویز فراہم کرتا ہے جو کسی بھی مواد کو تلاش کرنا آسان بناتی ہے۔ دیگر خصوصیات یہ ہیں: متعدد فہرستوں کے ساتھ بُک مارکس، مضامین کی میز، تاریخ، متن کی تلاش اور بہت کچھ…

en: Pin Sidebar
ur: سائڈبار کو پن کریں۔

en: Back
ur: پیچھے

en: Forward
ur: آگے

en: Main Menu
ur: مین مینو
