linuxmint - en to bn translation catalogue (36 entries)

en: Favorites
bn: পছন্দসমূহ

en: Operation not supported
bn: অপারেশন সমর্থিত নয়

en: Icon size
bn: আইকনের আয়তন

en: The preferred icon size.
bn: পছন্দসই আইকন আকার

en: Icon
bn: আইকন

en: The string representing the icon.
bn: যে স্ট্রিংটি আইকনটাকে উপস্থাপন করছে।

en: Category
bn: শ্রেণীবিভাগ

en: The default category.
bn: মৌল শ্রেণীবিভাগ।

en: Actions
bn: ক্রিয়াকলাপ

en: Applications
bn: অ্যাপ্লিকেশনসমূহ

en: Categories
bn: শ্রেণীবিভাগ

en: Devices
bn: ডিভাইসসমূহ

en: Emblems
bn: প্রতীকচিহ্নসমূহ

en: Emoji
bn: ইমোজি

en: Mime types
bn: মাইম টাইপসমূহ

en: Places
bn: স্থান সমূহ

en: Status
bn: অবস্থা

en: Other
bn: অন্যান্য

en: Choose an icon
bn: একটি আইকন নির্বাচন করুন

en: Search
bn: অনুসন্ধান করুন

en: Browse
bn: ব্রাউজ করুন

en: Loading...
bn: লোড হচ্ছে...

en: Default
bn: মৌল মান

en: Select
bn: নির্বাচন করুন

en: Cancel
bn: বাতিল করুন

en: Allow Paths
bn: পাথস(Paths) অনুমতি দিন

en: Whether to allow paths.
bn: পাথস(Paths) অনুমতি দিতে হবে কিনা।

en: Default Icon
bn: মৌল আইকন

en: The icon to use by default
bn: মৌলরূপে(Default) ব্যবহার করার জন্য আইকন

en: Select image file
bn: ইমেজ ফাইল নির্বাচন করুন

en: Open
bn: খুলুন

en: Image
bn: ছবি

en: About
bn: পরিচিতি

en: Area where XApp status icons appear
bn: এক্স-অ্যাপ স্টেটাস আইকন উপস্থিতির অঞ্চল

en: XApp Status Applet Factory
bn: এক্স-অ্যাপ স্ট্যাটাস অ্যাপলেট ফ্যাক্টরি

en: XApp Status Applet
bn: এক্স-অ্যাপ স্ট্যাটাস অ্যাপলেট
