xdg-desktop-portal-gnome main - en to hi translation catalogue (59 entries)

en: Portal
hi: पोर्टल

en: Select an Image
hi: एक छवि चुनें

en: Cancel
hi: रद्द

en: Select
hi: चुनें

en: Clear
hi: खाली करें

en: Images
hi: छवियाँ

en: Share your personal information with %1$s? %2$s
hi: अपनी व्यक्तिगत जानकारी %1$s के साथ साझा करें? %2$s

en: Share your personal information with the requesting application? %s
hi: अनुरोध करने वाले एप्लिकेशन के साथ अपनी व्यक्तिगत जानकारी साझा करें? %s

en: Share Details
hi: जानकारी साझा करें

en: _Cancel
hi: रद्द (_C)

en: _Share
hi: साझा करें (_S)

en: Name
hi: नाम

en: Username
hi: उपयोक्ता नाम

en: Failed to start Software
hi: सॉफ़्टवेयर को प्रारंभ करने में विफल

en: Choose an application to open the file “%s”.
hi: फ़ाइल “%s” को खोलने के लिए एक एप्लिकेशन चुनें।

en: Choose an application.
hi: एक एप्लिकेशन चुनें।

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more applications in Software
hi: "%s" को खोल सकने वाले कोई ऐप इंस्टॉल नहीं हैं। आप सॉफ़्टवेयर में और एप्लिकेशन पा सकते हैं।

en: No suitable app installed. You can find more applications in Software.
hi: कोई उपयुक्त ऐप इंस्टॉल नहीं है। आप सॉफ़्टवेयर में और एप्लिकेशन पा सकते हैं।

en: Open With…
hi: इससे खोलें…

en: _Open
hi: खोलें (_O)

en: No Apps available
hi: कोई ऐप उपलब्ध नहीं है

en: _Find More in Software
hi: सॉफ्टवेयर में अधिक पाएँ (_F)

en: Create Web Application
hi: वेब एप्लिकेशन बनाएँ

en: Create Application
hi: एप्लिकेशन बनाएँ

en: C_reate
hi: बनाएँ (_r)

en: _Select
hi: चुनें (_S)

en: _Save
hi: सहेजें (_S)

en: Open files read-only
hi: फ़ाइलें केवल पढ़ने के लिए खोलें

en: Open directories read-only
hi: डायरेक्टरीज़ केवल पढ़ने के लिए खोलें

en: Remote desktop
hi: दूरस्थित डेस्कटॉप

en: Allow remote interaction
hi: दूरस्थित यंत्रों को इंटरेक्ट करने की अनुमति दें

en: Screen Share
hi: स्क्रीन शेयर करें

en: Virtual monitor
hi: कृत्रिम मॉनिटर

en: Select monitor to share with %s
hi: %s के साथ साझा करने के लिए मॉनिटर चुनें

en: Select window to share with %s
hi: %s के साथ साझा करने के लिए विंडो चुनें

en: Select monitor to share with the requesting application
hi: अनुरोध करने वाली एप्लिकेशन के साथ साझा करने के लिए मॉनिटर चुनें

en: Select window to share with the requesting application
hi: अनुरोध करने वाली एप्लिकेशन के साथ साझा करने के लिए विंडो चुनें

en: Single Window
hi: अकेली विंडो

en: Remember this selection
hi: यह चयन याद रखें

en: Entire Screen
hi: पूरी स्क्रीन

en: Share this screenshot with %s?
hi: इस स्क्रीनशॉट को %s के साथ साझा करें?

en: Share this screenshot with the requesting application?
hi: अनुरोध करने वाली ऐप्लिकेशन के साथ यह स्क्रीनशॉट साझा करें?

en: Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट

en: _Options…
hi: विकल्प… (_O)

en: Take _Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट लें (_S)

en: Take Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट लें

en: Grab the whole sc_reen
hi: पूरी स्क्रीन को ग्रहण करें (_r)

en: Grab the current _window
hi: वर्तमान विंडो को ग्रहण करें (_w)

en: Select _area to grab
hi: ग्रहण करने के लिए क्षेत्र चुनें (_a)

en: Grab after a _delay of
hi: इतनी देरी के बाद पकड़ो (_d)

en: seconds
hi: सेकेंड

en: Effects
hi: इफ़ेक्ट

en: Include _pointer
hi: माउस पॉइंटर शामिल करें (_p)

en: Include the window _border
hi: विंडो की बॉर्डर सीमा शामिल करें (_b)

en: Requested setting not found
hi: अनुरोधित सेटिंग नहीं मिली

en: Set Background
hi: बैकग्राउंड सेट करें

en: Set
hi: सेट करें

en: Failed to load image file
hi: चित्र फ़ाइल लोड करने में विफल

en: Activities
hi: क्रियाएँ
