xdg-desktop-portal-gnome master - en to id translation catalogue (58 entries)

en: Select an Image
id: Pilih Gambar

en: Cancel
id: Batal

en: Select
id: Pilih

en: Clear
id: Bersihkan

en: Images
id: Gambar

en: Share your personal information with %1$s? %2$s
id: Bagikan informasi pribadi Anda dengan %1$s? %2$s

en: Share your personal information with the requesting application? %s
id: Bagikan informasi pribadi Anda dengan aplikasi yang meminta? %s

en: Share Details
id: Bagikan Detail

en: _Cancel
id: Ba_tal

en: _Share
id: _Bagikan

en: Name
id: Nama

en: Username
id: Nama pengguna

en: Failed to start Software
id: Gagal memulai Perangkat Lunak

en: Choose an application to open the file “%s”.
id: Pilih aplikasi untuk membuka berkas "%s".

en: Choose an application.
id: Pilih aplikasi.

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more applications in Software
id: Tidak ada aplikasi yang dipasang yang dapat membuka "%s". Anda dapat menemukan lebih banyak aplikasi di Perangkat Lunak

en: No suitable app installed. You can find more applications in Software.
id: Tidak ada aplikasi yang cocok dipasang. Anda dapat menemukan lebih banyak aplikasi di Perangkat Lunak.

en: Open With…
id: Buka Dengan…

en: _Open
id: B_uka

en: No Apps available
id: Tidak ada Aplikasi yang tersedia

en: _Find More in Software
id: T_emukan Lebih Banyak dalam Perangkat Lunak

en: Create Web Application
id: Buat Aplikasi Web

en: Create Application
id: Buat Aplikasi

en: C_reate
id: _Buat

en: _Select
id: _Pilih

en: _Save
id: _Simpan

en: Open files read-only
id: Buka berkas hanya-baca

en: Open directories read-only
id: Buka direktori hanya-baca

en: Remote desktop
id: Destop jauh

en: Allow remote interaction
id: Izinkan interaksi jarak jauh

en: Screen Share
id: Berbagi Layar

en: Virtual monitor
id: Monitor virtual

en: Select monitor to share with %s
id: Pilih monitor untuk berbagi dengan %s

en: Select window to share with %s
id: Pilih jendela untuk dibagikan dengan %s

en: Select monitor to share with the requesting application
id: Pilih monitor untuk berbagi dengan aplikasi yang meminta

en: Select window to share with the requesting application
id: Pilih jendela untuk dibagikan dengan aplikasi yang meminta

en: Single Window
id: Jendela Tunggal

en: Remember this selection
id: Ingat pilihan ini

en: Entire Screen
id: Keseluruhan Layar

en: Share this screenshot with %s?
id: Bagikan cuplikan layar ini dengan %s?

en: Share this screenshot with the requesting application?
id: Bagikan cuplikan layar ini dengan aplikasi yang meminta?

en: Screenshot
id: Cuplikan layar

en: _Options…
id: _Opsi…

en: Take _Screenshot
id: Ambil _Cuplikan Layar

en: Take Screenshot
id: Ambil Cuplikan Layar

en: Grab the whole sc_reen
id: Cuplik seluruh laya_r

en: Grab the current _window
id: _Cuplik jendela yang aktif

en: Select _area to grab
id: Pilih wil_ayah tertentu

en: Grab after a _delay of
id: Ambil setelah tun_daan

en: seconds
id: detik

en: Effects
id: Efek

en: Include _pointer
id: Sertakan _penunjuk

en: Include the window _border
id: Sertakan _bingkai jendela

en: Requested setting not found
id: Pengaturan yang diminta tidak ditemukan

en: Set Background
id: Atur Latar Belakang

en: Set
id: Atur

en: Failed to load image file
id: Gagal memuat berkas gambar

en: Activities
id: Aktivitas
