xdg-desktop-portal-gnome main - en to id translation catalogue (73 entries)

en: Deny
id: Tolak

en: Allow
id: Izinkan

en: Select an Image
id: Pilih Gambar

en: Cancel
id: Batal

en: Select
id: Pilih

en: Clear
id: Bersihkan

en: Images
id: Gambar

en: Share your personal information with %1$s? %2$s
id: Bagikan informasi pribadi Anda dengan %1$s? %2$s

en: Share your personal information with the requesting app? %s
id: Bagikan informasi pribadi Anda dengan aplikasi yang meminta? %s

en: Share Details
id: Bagikan Detail

en: _Cancel
id: Ba_tal

en: _Share
id: _Bagikan

en: Change Avatar
id: Ubah Avatar

en: Name
id: Nama

en: Username
id: Nama pengguna

en: _OK
id: _Ok

en: Failed to start Software
id: Gagal memulai Perangkat Lunak

en: Choose an app to open the file “%s”
id: Pilih aplikasi untuk membuka berkas "%s"

en: Choose an app
id: Pilih aplikasi

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more apps in Software
id: Tidak ada aplikasi yang dipasang yang dapat membuka "%s". Anda dapat menemukan lebih banyak aplikasi di Perangkat Lunak

en: No suitable app installed. You can find more apps in Software.
id: Tidak ada aplikasi yang cocok dipasang. Anda dapat menemukan lebih banyak aplikasi di Perangkat Lunak.

en: Open With…
id: Buka Dengan…

en: _Open
id: B_uka

en: No Apps Available
id: Tidak Ada Aplikasi yang Tersedia

en: _Find More in Software
id: T_emukan Lebih Banyak dalam Perangkat Lunak

en: Create Web App
id: Buat Aplikasi Web

en: Create App
id: Buat Aplikasi

en: C_reate
id: _Buat

note: Translators: This string refers to a key combination
en: Press %s
id: Tekan %s

note: Translators: This string refers to 2 key combinations
en: Press %s or %s
id: Tekan %s atau %s

en: Undocumented shortcut
id: Pintasan yang tak terdokumentasi

en: The application %s wants to capture input events
id: Aplikasi %s ingin merekam peristiwa masukan

en: An application wants to capture input events
id: Sebuah aplikasi ingin menangkap peristiwa masukan

en: Capture Input
id: Tangkap Masukan

en: Allow Remote _Input Capturing
id: _Izinkan Pengambilan Masukan Jarak Jauh

en: Remote Desktop
id: Destop Jauh

en: _Remember This Selection
id: Ingat _Pilihan Ini

en: Allow Remote _Interaction
id: _Izinkan Interaksi Jarak Jauh

en: Allow _Clipboard Access
id: Izinkan Akses Papan _Klip

en: Share Screen
id: Berbagi Layar

en: Virtual Monitor
id: Monitor Virtual

en: %s wants to share your screen. Choose what you'd like to share.
id: %s ingin membagikan layar Anda. Pilih apa yang ingin Anda bagikan.

en: An app wants to share your screen. Choose what you'd like to share.
id: Sebuah aplikasi ingin membagikan layar Anda. Pilih apa yang ingin Anda bagikan.

en: _Remember this selection
id: Inga_t Pilihan Ini

en: _Window
id: _Jendela

en: _Display
id: _Tampilan

en: Share this screenshot with %s?
id: Bagikan cuplikan layar ini dengan %s?

en: Share this screenshot with the requesting app?
id: Bagikan cuplikan layar ini dengan aplikasi yang meminta?

en: Screenshot
id: Cuplikan layar

en: _Options…
id: _Opsi…

en: Take _Screenshot
id: Ambil _Cuplikan Layar

en: Take Screenshot
id: Ambil Cuplikan Layar

en: Grab Whole Sc_reen
id: Cuplik Seluruh Laya_r

en: Grab Current _Window
id: _Cuplik Jendela yang Aktif

en: Select _Area to Grab
id: Pilih Wil_ayah Tertentu

en: Grab after a _delay of
id: Ambil setelah tun_daan

en: seconds
id: detik

en: Effects
id: Efek

en: Include _Pointer
id: Sertakan _Penunjuk

en: Include Window _Border
id: Sertakan _Bingkai Jendela

en: Requested setting not found
id: Pengaturan yang diminta tidak ditemukan

en: Serial Number
id: Nomor Seri

en: %s wants to access the following USB devices
id: %s ingin mengakses perangkat USB berikut

en: An app wants to access the following USB devices
id: Suatu aplikasi ingin mengakses perangkat USB berikut

en: Unknown device
id: Perangkat tak dikenal

en: Unknown vendor
id: Vendor tak dikenal

en: Device Access
id: Akses Perangkat

en: _Deny
id: _Tolak

en: _Allow
id: Izink_an

en: Failed to display USB device
id: Gagal menampilkan perangkat USB

en: Set Background
id: Atur Latar Belakang

en: _Set
id: A_tur

en: Failed to load image file
id: Gagal memuat berkas gambar
