xdg-desktop-portal-gtk master - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Deny Access
de: Zugriff verweigern

en: Grant Access
de: Zugriff gewähren

en: Select an Image
de: Ein Bild auswählen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Select
de: Auswählen

en: Clear
de: Löschen

en: Images
de: Bilder

en: Share your personal information with %s?
de: Möchten Sie Ihre persönlichen Daten mit %s teilen?

en: Share your personal information with the requesting application?
de: Möchten Sie Ihre persönlichen Daten mit der anfragenden Anwendung teilen?

en: Share Details
de: Details freigeben

en: _Cancel
de: Abbre_chen

en: _Share
de: _Teilen

en: Make changes before sharing the information
de: Änderungen vor der Freigabe der Informationen durchführen

en: Failed to start Software
de: Software konnte nicht gestartet werden

en: Choose an application to open the file “%s”.
de: Wählen Sie eine Anwendung zum Öffnen der Datei »%s«.

en: Choose an application.
de: Eine Anwendung wählen.

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more applications in Software
de: Es sind keine Anwendungen installiert, die »%s« öffnen können. Weitere Anwendungen finden Sie unter Software

en: No suitable app installed. You can find more applications in Software.
de: Keine passende Anwendung installiert. Weitere Anwendungen finden Sie unter Software.

en: Open With…
de: Öffnen mit …

en: _Open
de: _Öffnen

en: No Apps available
de: Keine Anwendungen verfügbar

en: _Find More in Software
de: _Finden Sie mehr in Software

en: Create Web Application
de: Web-Anwendung erstellen

en: Create Application
de: Anwendung erstellen

en: C_reate
de: E_rstellen

en: _Select
de: Au_swählen

en: _Save
de: _Speichern

en: Open files read-only
de: Dateien schreibgeschützt öffnen

en: Requested setting not found
de: Angeforderte Einstellung nicht gefunden

en: Set Background
de: Hintergrund festlegen

en: Set
de: Festlegen

en: Failed to load image file
de: Bilddatei konnte nicht geladen werden

en: Activities
de: Aktivitäten
