xdg-desktop-portal-gtk master - en to hi translation catalogue (64 entries)

en: Portal
hi: पोर्टल

en: Deny Access
hi: पहुँच को अस्वीकार करें

en: Grant Access
hi: पहुँच प्रदान करें

en: Select an Image
hi: एक छवि चुनें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Select
hi: चुनें

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Images
hi: छवियाँ

en: Share your personal information with %s?
hi: %s के साथ अपनी व्यक्तिगत जानकारी साझा करें?

en: Share your personal information with the requesting application?
hi: अनुरोध करने वाले एप्लिकेशन के साथ अपनी व्यक्तिगत जानकारी साझा करें? %s

en: Share Details
hi: जानकारी साझा करें

en: _Cancel
hi: _रद्द करें

en: _Share
hi: _साझा करें

en: Make changes before sharing the information
hi: जानकारी साझा करने से पहले बदलाव करें

en: Failed to start Software
hi: सॉफ़्टवेयर प्रारंभ करने में विफल

en: Choose an application to open the file “%s”.
hi: फ़ाइल “%s” को खोलने के लिए एक एप्लिकेशन चुनें।

en: Choose an application.
hi: एक एप्लिकेशन चुनें।

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more applications in Software
hi: "%s" को खोल सकने वाले कोई ऐप इंस्टॉल नहीं हैं। आप सॉफ़्टवेयर में और एप्लिकेशन पा सकते हैं।

en: No suitable app installed. You can find more applications in Software.
hi: कोई उपयुक्त ऐप इंस्टॉल नहीं है। आप सॉफ़्टवेयर में और एप्लिकेशन पा सकते हैं।

en: Open With…
hi: इससे खोलें…

en: _Open
hi: खोलें (_O)

en: No Apps available
hi: कोई ऐप उपलब्ध नहीं है

en: _Find More in Software
hi: _सॉफ्टवेयर में और खोजें

en: “%s” is running in the background
hi: “%s” बैकग्राउंड में चल रहा है।

en: This might be for a legitimate reason, but the application has not provided one.
    
    Note that forcing an application to quit might cause data loss.
hi: यह एक वैध कारण के लिए हो सकता है, लेकिन एप्लिकेशन द्वारा एक कारण प्रदान नहीं किया गया है।
    
    ध्यान दें कि किसी एप्लिकेशन को बंद करने के लिए मजबूर करने से डेटा को हानि हो सकती है।

en: Force quit
hi: जबरदस्ती बंद करें

en: Allow
hi: अनुमति दें

en: Background activity
hi: बैकग्राउंड गतिविधि

en: Find out more
hi: और अधिक खोजें

en: _Select
hi: चुनें (_S)

en: _Save
hi: सहेजें (_S)

en: Open files read-only
hi: केवल पढ़ने के लिए फ़ाइलें खोलें

en: Pointer
hi: माउस पॉइंटर

en: Keyboard
hi: कुंजीपट

en: Touch screen
hi: टच स्क्रीन

en: Select devices to share with %s
hi: उन उपकरणों का चयन करें जो आप %s के साथ साझा करना चाहते हैं

en: Select devices to share with the requesting application
hi: अनुरोध करने वाले एप्लिकेशन के साथ साझा करने के लिए उपकरणों का चयन करें

en: Remote desktop
hi: दूरस्थित डेस्कटॉप

en: Screen Share
hi: स्क्रीन शेयर

en: Select monitor to share with %s
hi: %s के साथ साझा करने के लिए मॉनिटर चुनें

en: Select window to share with %s
hi: %s के साथ साझा करने के लिए विंडो चुनें

en: Select monitor to share with the requesting application
hi: अनुरोध करने वाले एप्लिकेशन के साथ साझा करने के लिए मॉनिटर का चयन करें

en: Select window to share with the requesting application
hi: अनुरोध करने वाली एप्लिकेशन के साथ साझा करने के लिए विंडो चुनें

en: Single Window
hi: अकेली विंडो

en: Entire Screen
hi: पूरी स्क्रीन

en: Share this screenshot with %s?
hi: इस स्क्रीनशॉट को %s के साथ साझा करें?

en: Share this screenshot with the requesting application?
hi: अनुरोध करने वाले ऐप्लिकेशन के साथ यह स्क्रीनशॉट साझा करें?

en: Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट

en: _Options…
hi: विकल्प… (_O)

en: Take _Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट लें (_S)

en: Take Screenshot
hi: स्क्रीनशॉट लें

en: Grab the whole sc_reen
hi: पूरी स्क्रीन को ग्रहण करें (_r)

en: Grab the current _window
hi: वर्तमान विंडो को ग्रहण करें (_w)

en: Select _area to grab
hi: ग्रहण करने के लिए क्षेत्र चुनें (_a)

en: Grab after a _delay of
hi: इतनी देरी के बाद ग्रहण करें (_d)

en: seconds
hi: सेकेंड

en: Effects
hi: इफ़ेक्ट

en: Include _pointer
hi: माउस पॉइंटर शामिल करें (_p)

en: Include the window _border
hi: विंडो की बॉर्डर सीमा शामिल करें (_b)

en: Requested setting not found
hi: अनुरोधित सेटिंग नहीं मिली

en: Set Background
hi: बैकग्राउंड सेट करें

en: Set
hi: सेट करें

en: Failed to load image file
hi: छवि फ़ाइल लोड करने में विफल

en: Activities
hi: गतिविधियाँ
