xdg-desktop-portal-gnome master - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: Portal
ru: Портал

en: Select an Image
ru: Выбрать изображение

en: Cancel
ru: Отменить

en: Select
ru: Выбрать

en: Clear
ru: Очистить

en: Images
ru: Изображения

en: Share your personal information with %1$s? %2$s
ru: Дать «%1$s» доступ к своей личной информации? %2$s

en: Share your personal information with the requesting application? %s
ru: Дать запрашивающему приложению доступ к своей личной информации? %s

en: Share Details
ru: Подробности

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: _Share
ru: _Дать доступ

en: Name
ru: Имя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Failed to start Software
ru: Не удалось запустить Центр приложений

en: Choose an application to open the file “%s”.
ru: Выберите приложение для открытия «%s».

en: Choose an application.
ru: Выберите приложение.

en: No apps installed that can open “%s”. You can find more applications in Software
ru: Нет установленных приложений, способных открыть «%s». Вы можете найти больше приложений в Центре приложений

en: No suitable app installed. You can find more applications in Software.
ru: Не найдено подходящее установленное приложение. Вы можете найти больше приложений в Центре приложений.

en: Open With…
ru: Открыть с помощью…

en: _Open
ru: _Открыть

en: No Apps available
ru: Нет доступных приложений

en: _Find More in Software
ru: _Найти в Центре приложений

en: “%s” is running in the background
ru: «%s» работает в фоне

en: This might be for a legitimate reason, but the application has not provided one.
    
    Note that forcing an application to quit might cause data loss.
ru: Возможно, так и должно быть, но приложение не предоставило явной причины.
    
    Обратите внимание, что принудительное завершение приложения может привести к потере данных.

en: Force quit
ru: Завершить принудительно

en: Allow
ru: Разрешить

en: Background activity
ru: Фоновая активность

en: Find out more
ru: Узнать больше

en: _Select
ru: _Выбрать

en: _Save
ru: _Сохранить

en: Open files read-only
ru: Открыть файлы в режиме только для чтения

en: Remote desktop
ru: Удалённый рабочий стол

en: Allow remote interaction
ru: Разрешить удалённое взаимодействие

en: Screen Share
ru: Доступ к экрану

en: Virtual monitor
ru: Виртуальный монитор

en: Select monitor to share with %s
ru: Выберите монитор, который сможет записывать «%s»

en: Select window to share with %s
ru: Выберите окно, которое сможет записывать «%s»

en: Select monitor to share with the requesting application
ru: Выберите монитор, который сможет записывать запрашивающее приложение

en: Select window to share with the requesting application
ru: Выберите окно, которое сможет записывать запрашивающее приложение

en: Single Window
ru: Одно окно

en: Remember this selection
ru: Запомнить этот выбор

en: Entire Screen
ru: Весь экран

en: Share this screenshot with %s?
ru: Дать «%s» доступ к этому снимку экрана?

en: Share this screenshot with the requesting application?
ru: Дать запрашивающему приложению доступ к этому снимку экрана?

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: _Options…
ru: _Варианты…

en: Take _Screenshot
ru: Сделать _снимок

en: Take Screenshot
ru: Сделать снимок

en: Grab the whole sc_reen
ru: Снимок всего эк_рана

en: Grab the current _window
ru: Снимок текущего о_кна

en: Select _area to grab
ru: Выбрать _область для снимка

en: Grab after a _delay of
ru: _Задержка перед снимком:

en: seconds
ru: секунды

en: Effects
ru: Эффекты

en: Include _pointer
ru: Показать курсор _мыши

en: Include the window _border
ru: Показать _границу окна

en: Requested setting not found
ru: Запрашиваемая настройка не найдена

en: Set Background
ru: Установить как фон

en: Set
ru: Установить

en: Failed to load image file
ru: Не удалось загрузить изображение

en: Activities
ru: Обзор
