xdg-desktop-portal master - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Turn On Microphone?
de: Mikrofon einschalten?

en: Access to your microphone can be changed at any time from the privacy settings.
de: Der Zugriff auf Ihr Mikrofon kann in den Einstellungen zur Privatsphäre jederzeit geändert werden.

en: An application wants to use your microphone.
de: Eine Anwendung möchte auf Ihr Mikrofon zugreifen.

en: %s wants to use your microphone.
de: %s möchte auf Ihr Mikrofon zugreifen.

en: Turn On Speakers?
de: Lautsprecher einschalten?

en: Access to your speakers can be changed at any time from the privacy settings.
de: Der Zugriff auf Ihre Lautsprecher kann in den Einstellungen zur Privatsphäre jederzeit geändert werden.

en: An application wants to play sound.
de: Eine Anwendung möchte Ton wiedergeben.

en: %s wants to play sound.
de: %s möchte Ton wiedergeben.

en: Turn On Camera?
de: Kamera einschalten?

en: Access to your camera can be changed at any time from the privacy settings.
de: Der Zugriff auf Ihre Kamera kann in den Einstellungen zur Privatsphäre jederzeit geändert werden.

en: An application wants to use your camera.
de: Eine Anwendung möchte Ihre Kamera nutzen.

en: %s wants to use your camera.
de: %s möchte Ihre Kamera nutzen.
