xdg-desktop-portal master - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Allow %s to run in the background?
ru: Разрешить %s работать в фоне?

en: %s requests to be started automatically and run in the background.
ru: %s запрашивает доступ на автоматический запуск и работу в фоне.

en: %s requests to run in the background.
ru: %s запрашивает доступ на работу в фоне.

en: The ‘run in background’ permission can be changed at any time from the application settings.
ru: Разрешение на "работу в фоне" может быть изменено в любое время из меню настроек приложения.

en: Don't allow
ru: Запретить

en: Allow
ru: Разрешить

en: Turn On Microphone?
ru: Включить микрофон?

en: Access to your microphone can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Доступ к микрофону может быть изменен в любое время из меню настроек конфиденциальности.

en: An application wants to use your microphone.
ru: Приложение запрашивает доступ к микрофону.

en: %s wants to use your microphone.
ru: %s запрашивает доступ к микрофону.

en: Turn On Speakers?
ru: Включить динамики?

en: Access to your speakers can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Доступ к динамикам может быть изменен в любое время из меню настроек конфиденциальности.

en: An application wants to play sound.
ru: Приложение хочет воспроизвести звук.

en: %s wants to play sound.
ru: %s хочет воспроизвести звук.

en: Turn On Camera?
ru: Включить камеру?

en: Access to your camera can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Доступ к камере может быть изменен в любое время из меню настроек конфиденциальности.

en: An application wants to use your camera.
ru: Приложение запрашивает доступ к камере.

en: %s wants to use your camera.
ru: %s запрашивает доступ к камере.

en: Deny Access
ru: Отклонить запрос

en: Grant Access
ru: Предоставить доступ

en: Give %s Access to Your Location?
ru: Дать %s доступ к вашему местоположению?

en: %s wants to use your location.
ru: %s запрашивает доступ к использоованию сервисов геолокации.

en: Grant Access to Your Location?
ru: Предоставить доступ к вашему местоположению?

en: An application wants to use your location.
ru: Приложение запрашивает доступ к сервисам геолокации.

en: Location access can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Доступ к сервисам местоположения может быть изменен в любое время из меню настроек конфиденциальности.

en: Deny
ru: Отклонить

en: Allow %s to Take Screenshots?
ru: Разрешить %s делать снимки экрана?

en: %s wants to be able to take screenshots at any time.
ru: %s хочет иметь возможность делать снимки экрана в любое время.

en: Allow Applications to Take Screenshots?
ru: Разрешить приложениям делать снимки экрана?

en: An application wants to be able to take screenshots at any time.
ru: Приложение хочет иметь возможность делать снимки экрана в любое время.

en: This permission can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Это разрешение может быть изменено в любое время из меню настроек конфиденциальности.

en: Requested setting not found
ru: Запрашиваемая настройка не найдена

en: Allow %s to Set Backgrounds?
ru: Разрешить %s устанавливать фоновые изображения?

en: %s is requesting to be able to change the background image.
ru: %s запрашивает возможность изменения фонового изображения.

en: Allow Applications to Set Backgrounds?
ru: Разрешить приложениям устанавливать фоновые изображения?

en: An application is requesting to be able to change the background image.
ru: Приложение запрашивает возможность изменения фонового изображения.
