xdg-desktop-portal master - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Allow %s to run in the background?
id: Izinkan %s berjalan di latar belakang?

en: %s requests to be started automatically and run in the background.
id: %s meminta untuk dimulai secara otomatis dan dijalankan di latar belakang.

en: %s requests to run in the background.
id: %s meminta untuk berjalan di latar belakang.

en: The ‘run in background’ permission can be changed at any time from the application settings.
id: Izin 'berjalan di latar belakang' dapat diubah kapan saja dari pengaturan aplikasi.

en: Don't allow
id: Jangan izinkan

en: Allow
id: Izinkan

en: Allow %s to Use the Camera?
id: Izinkan %s Menggunakan Kamera?

en: %s wants to access camera devices.
id: %s ingin mengakses perangkat kamera.

en: Allow app to Use the Camera?
id: Izinkan aplikasi Menggunakan Kamera?

en: An app wants to access camera devices.
id: Sebuah aplikasi ingin mengakses perangkat kamera.

en: Desktop file id missing .desktop suffix: %s
id: Id berkas desktop kurang akhiran .desktop: %s

en: Desktop file id is not valid
id: Id berkas desktop tidak valid

en: Desktop entry given to Install() not a valid key file
id: Entri desktop yang diberikan ke Install() bukan berkas kunci yang valid

en: Desktop entry given to Install() not valid
id: Entri desktop yang diberikan ke Install() tidak valid

en: Token given is invalid: %s
id: Token yang diberikan tidak valid: %s

en: Desktop file exceeds max size (%d): %s
id: Berkas desktop melebihi ukuran maks. (%d): %s

en: URL given is invalid: %s
id: URL yang diberikan tidak valid: %s

en: Invalid launcher type: %x
id: Jenis peluncur tidak valid: %x

en: Unsupported launcher type: %x
id: Jenis peluncur yang tidak didukung: %x

en: Dynamic launcher icon failed validation
id: Ikon peluncur dinamis gagal divalidasi

en: RequestInstallToken() not allowed for app id %s
id: RequestInstallToken() tidak diizinkan untuk id aplikasi %s

en: Desktop file '%s' icon at unrecognized path
id: Ikon "%s" berkas desktop di path yang tidak dikenali

en: Desktop file '%s' icon failed to serialize
id: Ikon "%s" berkas desktop gagal diserialisasi

en: No dynamic launcher exists with id '%s'
id: Tidak ada peluncur dinamis dengan id '%s'

en: Failed to create GDesktopAppInfo for launcher with id '%s'
id: Gagal membuat GDesktopAppInfo untuk peluncur dengan id '%s'

en: Deny Access
id: Tolak Akses

en: Grant Access
id: Beri Akses

en: Give %s Access to Your Location?
id: Beri Akses %s ke Lokasi Anda?

en: %s wants to use your location.
id: %s ingin menggunakan lokasi Anda.

en: Grant Access to Your Location?
id: Beri Akses ke Lokasi Anda?

en: An application wants to use your location.
id: Sebuah aplikasi ingin menggunakan lokasi Anda.

en: Location access can be changed at any time from the privacy settings.
id: Akses lokasi dapat diubah setiap saat dari pengaturan privasi.

en: Deny
id: Tolak

en: Allow %s to Take Screenshots?
id: Izinkan %s Mengambil Cuplikan Layar?

en: %s wants to be able to take screenshots at any time.
id: %s ingin dapat mengambil cuplikan layar kapan saja.

en: Allow Applications to Take Screenshots?
id: Izinkan Aplikasi Mengambil Cuplikan Layar?

en: An application wants to be able to take screenshots at any time.
id: Sebuah aplikasi ingin dapat mengambil cuplikan layar kapan saja.

en: This permission can be changed at any time from the privacy settings.
id: Izin ini dapat diubah kapan saja dari pengaturan privasi.

en: Requested setting not found
id: Pengaturan yang diminta tidak ditemukan

en: Allow %s to Set Backgrounds?
id: Izinkan %s untuk Mengatur Latar Belakang?

en: %s is requesting to be able to change the background image.
id: %s meminta untuk dapat mengubah gambar latar belakang.

en: Allow Applications to Set Backgrounds?
id: Izinkan Aplikasi untuk Mengatur Latar Belakang?

en: An application is requesting to be able to change the background image.
id: Aplikasi meminta untuk dapat mengubah gambar latar belakang.
