xdg-desktop-portal master - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Allow %s to run in the background?
ru: Разрешить приложению "%s" работать в фоне?

en: %s requests to be started automatically and run in the background.
ru: Приложение "%s" запрашивает доступ на автоматический запуск и работу в фоне.

en: %s requests to run in the background.
ru: Приложение "%s" запрашивает доступ на работу в фоне.

en: The ‘run in background’ permission can be changed at any time from the application settings.
ru: Разрешение на ‘работу в фоне’ можно изменить в любой момент в настройках приложения.

en: Don't allow
ru: Запретить

en: Allow
ru: Разрешить

en: Allow %s to Use the Camera?
ru: Разрешить приложению "%s" использовать камеру?

en: %s wants to access camera devices.
ru: Приложение "%s" хочет получить доступ к устройствам камеры.

en: Allow app to Use the Camera?
ru: Разрешить приложению использовать камеру?

en: An app wants to access camera devices.
ru: Приложение хочет получить доступ к устройствам камеры.

en: Desktop file id missing .desktop suffix: %s
ru: В идентификаторе desktop-файла отсутствует суффикс .desktop: %s

en: Desktop file id is not valid
ru: Идентификатор desktop-файла недействителен

en: Desktop entry given to Install() not a valid key file
ru: Desktop-запись, переданная в Install(), не содержит действительного файла ключа

en: Desktop entry given to Install() not valid
ru: Desktop-запись, переданная в Install(), недействительна

en: Token given is invalid: %s
ru: Указанный токен недействителен: %s

en: Desktop file exceeds max size (%d): %s
ru: Desktop-файл превышает максимальный размер (%d): %s

en: URL given is invalid: %s
ru: Указанный URL недействителен: %s

en: Invalid launcher type: %x
ru: Недействительный тип программы запуска: %x

en: Unsupported launcher type: %x
ru: Неподдерживаемый тип программы запуска: %x

en: Dynamic launcher icon failed validation
ru: Значок динамической программы запуска не прошел проверку

en: RequestInstallToken() not allowed for app id %s
ru: RequestInstallToken() не разрешен для идентификатора приложения %s

en: Desktop file '%s' icon at unrecognized path
ru: Значок desktop-файла '%s' находится по нераспознанному пути

en: Desktop file '%s' icon failed to serialize
ru: Не удалось сериализовать значок desktop-файла '%s'

en: No dynamic launcher exists with id '%s'
ru: Не существует динамической программы запуска с идентификатором '%s'

en: Failed to create GDesktopAppInfo for launcher with id '%s'
ru: Не удалось создать GDesktopAppInfo для программы запуска с идентификатором '%s'

en: Deny Access
ru: Отказать в доступе

en: Grant Access
ru: Предоставить доступ

en: Give %s Access to Your Location?
ru: Дать приложению "%s" доступ к вашему местоположению?

en: %s wants to use your location.
ru: Приложение "%s" хочет использовать ваше местоположение.

en: Grant Access to Your Location?
ru: Предоставить доступ к вашему местоположению?

en: An application wants to use your location.
ru: Приложение хочет использовать ваше местоположение.

en: Location access can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Доступ к местоположению можно изменить в любой момент в настройках конфиденциальности.

en: Deny
ru: Отказать

en: Allow %s to Take Screenshots?
ru: Разрешить приложению "%s" делать снимки экрана?

en: %s wants to be able to take screenshots at any time.
ru: Приложение "%s" хочет иметь возможность делать снимки экрана в любое время.

en: Allow Applications to Take Screenshots?
ru: Разрешить приложениям делать снимки экрана?

en: An application wants to be able to take screenshots at any time.
ru: Приложение хочет иметь возможность делать снимки экрана в любое время.

en: This permission can be changed at any time from the privacy settings.
ru: Это разрешение можно изменить в любой момент в настройках конфиденциальности.

en: Requested setting not found
ru: Запрашиваемая настройка не найдена

en: Device not available
ru: Устройство недоступно

en: Not allowed
ru: Запрещено

en: Allow %s to Set Backgrounds?
ru: Разрешить приложению "%s" устанавливать фоновые изображения?

en: %s is requesting to be able to change the background image.
ru: Приложение "%s" запрашивает возможность изменения фонового изображения.

en: Allow Applications to Set Backgrounds?
ru: Разрешить приложениям устанавливать фоновые изображения?

en: An application is requesting to be able to change the background image.
ru: Приложение запрашивает возможность изменения фонового изображения.
