xdg-user-dirs-0.11-pre1 - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Applications
es: Aplicaciones

en: applications
es: aplicaciones

en: Desktop
es: Escritorio

en: desktop
es: escritorio

en: Documents
es: Documentos

en: documents
es: documentos

en: Download
es: Descargas

en: download
es: descargas

en: Downloads
es: Descargas

en: downloads
es: descargas

en: Movies
es: Películas

en: movies
es: películas

en: Music
es: Música

en: music
es: música

en: Photos
es: Fotos

en: photos
es: fotos

en: Pictures
es: Imágenes

en: pictures
es: imágenes

en: Projects
es: Proyectos

en: projects
es: proyectos

en: Public
es: Público

en: public
es: público

en: Share
es: Compartido

en: share
es: compartido

en: Templates
es: Plantillas

en: templates
es: plantillas

en: Videos
es: Vídeos

en: videos
es: vídeos
