Xfce Apps - en to ur_PK translation catalogue (120 entries)

en: Flushing cache...
ur_PK: کیشے اڑایا جارہا ہے...

en: Adding files to the composition
ur_PK: فائلیں کمپوزیشن میں شامل کی جارہی ہیں

en: Burning device
ur_PK: برننگ ڈیوائس

en: Options
ur_PK: اختیارات

en: E_ject disk
ur_PK: ڈسک _نکالیں

en: _Blank
ur_PK: _خالی

note: these ones we can blank
en: Ready
ur_PK: تیار

en: Blanking disc...
ur_PK: ڈسک خالی کی جارہی ہے...

en: Done
ur_PK: ہوگیا

en: Failure
ur_PK: ناکامی

en: Burn Composition
ur_PK: کمپوزیشن برن کریں

en: _Dummy write
ur_PK: _ڈمی لکھیں

en: Burn_Free
ur_PK: برن_فری

note: create ISO ?
en: Only create _ISO
ur_PK: صرف ISO _بنائیں

en: _Burn Composition
ur_PK: _کمپوزیشن برن کریں

en: Could not create destination ISO file: %s
ur_PK: سمت ISO فائل نہیں بنائی جاسکتی: %s

en: Writing ISO...
ur_PK: آئی ایس او لکھا جارہا ہے

en: An error occured while writing ISO: %s
ur_PK: آئی ایس او لکھتے ہوئے غلطی سرزرد ہوئی ہے: %s

note: file
en: Image to burn
ur_PK: امیج برائے برن

en: All files
ur_PK: تمام فائلیں

en: ISO images
ur_PK: ISO امیج

en: _Burn image
ur_PK: _امیج برن کریں

en: Burning image...
ur_PK: امیج برن کیا جارہا ہے...

en: Cannot append data to multisession disc in this write mode (use TAO instead)
ur_PK: لکھنے کے اس موڈ میں متعدد نشست ڈسک میں ڈیٹا شامل نہیں کیا جاسکتا (اس کے بجائے TAO کا استعمال کریں)

en: Copy data CD
ur_PK: ڈیٹا سی ڈی کاپی کریں

en: CD Reader device
ur_PK: سی ڈی ریڈر ڈیوائس

en: On the _fly
ur_PK: آن دی _فلائی

en: _Copy CD
ur_PK: سی ڈی _کاپی کریں

en: Writing CD...
ur_PK: سی ڈی لکھی جارہی ہے...

en: Reading CD...
ur_PK: سی ڈی پڑھی جارہی ہے...

en: Copy data DVD
ur_PK: ڈیٹا سی ڈی کاپی کریں

en: DVD Reader device
ur_PK: ڈی وی ڈی ریڈر ڈیوائس

en: _Copy DVD
ur_PK: ڈی وی ڈی _کاپی کریں

en: Create ISO from CD
ur_PK: سی ڈی سے آئی ایس او بنائیں

en: Add
ur_PK: شامل کریں

en: Add the selected file(s) to the composition
ur_PK: منتخب کردہ فائلیں کمپوزیشن میں شامل کریں

en: Create directory
ur_PK: ڈائریکٹری بنائیں

en: Add a new directory to the composition
ur_PK: کمپوزیشن میں نئی ڈائریکٹری بنائیں

en: Remove
ur_PK: حذف

en: Remove the selected file(s) from the composition
ur_PK: کمپوزیشن سے منتخب کردہ فائلیں حذف کریں

en: Clear
ur_PK: صاف

en: Clear the content of the composition
ur_PK: کمپوزیشن کا مواد صاف کریں

note: {"import-session", "xfburn-import-session", N_("Import"), NULL, N_("Import existing session"),},
en: Rename
ur_PK: نام بدلیں

en: Rename the selected file
ur_PK: منتخب کردہ فائلوں کا نام بدلیں

en: Volume name :
ur_PK: والیم کا نام:

en: Contents
ur_PK: مواد

en: Size
ur_PK: حجم

en: Local Path
ur_PK: لوکل پاتھ

en: New directory
ur_PK: نئی ڈائریکٹری

en: Show writers only
ur_PK: صرف رائٹر دکھائیں

en: Show speed selection
ur_PK: رفتار انتخاب دکھائیں

en: Show speed selection combo
ur_PK: رفتار انتخاب کومبو دکھائیں

en: Show mode selection
ur_PK: موڈ انتخاب دکھائیں

en: Show mode selection combo
ur_PK: موڈ انتخاب کومبو دکھائیں

en: _Speed:
ur_PK: _رفتار:

en: Write _mode:
ur_PK: لکھنے کا _موڈ:

note: globals
en: Folder
ur_PK: فولڈر

en: File
ur_PK: فائل

en: Type
ur_PK: نوعیت

en: Filesystem
ur_PK: فائل سسٹم

note: load the user's home dir
en: %s's home
ur_PK: %s کا گھر

en: Xfburn
ur_PK: ایکس ایف برن

en: _File
ur_PK: _فائل

note: {"load-composition", GTK_STOCK_OPEN, N_("Load composition"), NULL, N_("Load composition"), G_CALLBACK (action_load),}, {"save-composition", GTK_STOCK_SAVE, N_("Save composition"), NULL, N_("Save G_CALLBACK (action_save),}, {"save-composition-as", GTK_STOCK_SAVE_AS, N_("Save composition as..."), NULL
en: Close composition
ur_PK: کمپوزیشن بند کریں

en: _Quit
ur_PK: _برخاست

en: Quit Xfburn
ur_PK: ایکس ایف برن کو بند کریں

en: _Edit
ur_PK: _تدوین

en: Prefere_nces
ur_PK: تر_جیحات

en: Show preferences dialog
ur_PK: ترجیحات کا ڈائیلاگ کھولیں

en: _Actions
ur_PK: _حرکات

en: _View
ur_PK: _منظر

en: Refresh
ur_PK: تازہ کریں

en: Refresh file list
ur_PK: فائل کی فہرست تازہ کریں

en: _Help
ur_PK: _ہدایات

en: _About
ur_PK: _بابت

en: Display information about Xfburn
ur_PK: ایکس ایف برن کے بارے میں معلومات دیکھیں

en: Blank CD-RW
ur_PK: خالی CD-RW

en: Copy Data CD
ur_PK: ڈیٹا سی ڈی کاپی کریں

note: {"copy-dvd", "xfburn-data-copy", N_("Copy DVD"), NULL, N_("Copy DVD"), G_CALLBACK (action_copy_dvd),},
en: Burn DVD Image
ur_PK: ڈی وی ڈی امیج برن کریں

en: Show file browser
ur_PK: فائل براؤزر دکھائیں

en: Show/hide the file browser
ur_PK: فائل براؤزر ظاہر/پوشیدہ کریں

en: Show toolbar
ur_PK: اوزار پٹی دکھائیں

en: Show/hide the toolbar
ur_PK: اوزار پٹی ظاہر/پوشیدہ کریں

en: Toolbar Editor
ur_PK: اوزار پٹی مدون کار

en: Another cd burning GUI
ur_PK: دیگر سی ڈی برننگ مواجہ

en: Label
ur_PK: لیبل

en: The text of the label
ur_PK: لیبل کا متن

en: Burning composition...
ur_PK: کمپوزیشن برن کی جارہی ہے...

en: no info
ur_PK: کوئی معلومات نہیں

en: Writing Lead-In...
ur_PK: لیڈ-ان لکھا جارہا ہے...

en: Writing Lead-Out...
ur_PK: لیڈ-آؤٹ لکھا جارہا ہے...

en: Writing pregap...
ur_PK: پری گیب لکھا جارہا ہے...

en: Closing track...
ur_PK: ٹریک بند کیا جارہا ہے...

en: Closing session...
ur_PK: نشست بند کی جارہی ہے...

en: Preferences
ur_PK: ترجیحات

en: Tune how Xfburn behaves
ur_PK: ایکس ایف برن کا سلوک مرتب کریں

en: Temporary directory
ur_PK: ٹمپریری ڈائریکٹری

en: _Clean temporary directory on exit
ur_PK: برخاست کرنے پر ٹمپریری _ڈائریکٹری صاف کریں

en: File browser
ur_PK: فائل براؤزر

en: Show _hidden files
ur_PK: _پوشیدہ فائلیں ظاہر کریں

en: Show human_readable filesizes
ur_PK: انسان کے _پڑھنے کے قابل فائل حجم دکھائیں

en: General
ur_PK: عام

en: Devices
ur_PK: ڈیوائسیں

en: Detected devices
ur_PK: دریافت شدہ ڈیواسیں

en: Name
ur_PK: نام

en: Node
ur_PK: گرہ

en: Write CD-R
ur_PK: CD-R لکھیں

en: Write CD-RW
ur_PK: CD-RW لکھیں

en: Write DVD-R
ur_PK: DVD-R لکھیں

en: Write DVD-RAM
ur_PK: DVD-RAM لکھیں

en: Sc_an for devices
ur_PK: ڈوائیسس کے لیے _سکین کریں

en: Initializing...
ur_PK: تیاری...

en: Estimated writing speed:
ur_PK: اندازاً لکھنے کی رفتار:

en: FIFO buffer:
ur_PK: فیفو بفر:

en: Device buffer:
ur_PK: ڈیوائس بفر:

en: Failed
ur_PK: ناکام

en: Cancelled
ur_PK: ملتوی شدہ

en: Completed
ur_PK: مکمل شدہ

en: Select command
ur_PK: کمانڈ منتخب کریں

en: CD and DVD burning application
ur_PK: سی ڈی اور ڈی وی ڈی برننگ اطلاقیہ
