Xfce Panel Plugins - en to ar translation catalogue (41 entries)

en: (No battery, AC on-line)
ar: (بدون بطارية, AC on-line)

en: (Charging from AC)
ar: (شحن من AC)

en: (AC on-line)
ar: (موصل بشاحن AC)

en: %d%% (%02d:%02d) remaining
ar: %d%% (%02d:%02d) متبقية

en: %02d:%02d remaining
ar: %02d:%02d متبقية

en: %d%% remaining
ar: %d%% متبقية

en: AC off-line
ar: AC غير متصل

en: WARNING: Your battery has reached critical status. You should plug in or shutdown your computer now to avoid possible data loss.
ar: تحذير: بطاريتك في حالة حرجة. يجب عليك إيصال حاسوبك بالتيار أو إغلاقه لتجنب فقدان البيانات.

en: WARNING: Your battery is running low. You should consider plugging in or shutting down your computer soon to avoid possible data loss.
ar: تحذير: خزان البطارية منخفض. يجب عليك أن تصل حاسوبك بالتيار او إغلاقه قريبا لتجنب فقدان البيانات.

en: Battery
ar: بطارية

en: Select file
ar: حدد الملف

en: Select command
ar: حدد الأمر

en: Unable to open the following url: %s
ar: غير قادر على فتح المسار التالي: %s

en: Battery Monitor
ar: مراقب البطارية

en: _Close
ar: _إغلاق

en: On AC:
ar: على الكهرباء:

en: Battery high:
ar: بطارية عالية:

en: Battery low:
ar: البطارية منخفضة:

en: Battery critical:
ar: البطارية حرجة:

en: Bar _colors
ar: لون الشريط

en: Low percentage:
ar: نسبة ضعيفة:

en: Low battery action:
ar: إجراء البطارية الضعيفة:

en: Do nothing
ar: لا تقم بشيء

en: Display a warning message
ar: عرض رسالة تحذير

en: Run command
ar: شغل الأمر

en: Run command in terminal
ar: شغل الأمر في الطرفية

en: Command:
ar: الأمر:

en: Critical percentage:
ar: نسبة حرجة:

en: Critical battery action:
ar: إجراء البطارية الحرجة:

en: Levels and _actions
ar: المستويات والإجراءات

en: Display label
ar: عرض التسمية

en: Display icon
ar: عرض أيقونة

en: Display bar
ar: عرض الشريط

en: Display percentage
ar: عرض النسبة المئوية

en: Display time
ar: عرض الوقت

en: Display power
ar: عرض الطاقة

en: Hide time/percentage when full
ar: إخفاء الوقت/عند إمتلاء البطارية

en: Display percentage in tooltip
ar: عرض النسبة في التلميحات

en: Display time remaining in tooltip
ar: عرض الوقت المتبقي في التلميحات

en: _Display
ar: _عرض

en: Show and monitor the battery status
ar: عرض و مراقبة حالة البطارية
