Xfce Panel Plugins - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: (No battery, AC on-line)
ru: (Нет батареи, работа от сети)

en: (Charging from AC)
ru: (Зарядка от сети)

en: (AC on-line)
ru: (От сети)

en: %d%% (%02d:%02d) remaining
ru: Осталось %d%% (%02d:%02d)

en: %02d:%02d remaining
ru: Осталось %02d:%02d

en: %d%% remaining
ru: Осталось %d%%

en: AC off-line
ru: Отключена

en: WARNING: Your battery has reached critical status. You should plug in or shutdown your computer now to avoid possible data loss.
ru: ВНИМАНИЕ! Батарея разряжена до критически низкого уровня. Подключите компьютер к электросети или выключите во избежание потери данных.

en: WARNING: Your battery is running low. You should consider plugging in or shutting down your computer soon to avoid possible data loss.
ru: ВНИМАНИЕ: Ваша батарея разрядилась. Скоро вам потребуется подключиться к электросети или выключить компьютер во избежание потери данных.

en: Battery
ru: Батарея

en: Select file
ru: Выбор файла

en: Select command
ru: Выбор команды

en: Unable to open the following url: %s
ru: Не удалось открыть адрес: %s

en: Battery Monitor
ru: Индикатор батареи

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Help
ru: _Справка

en: On AC:
ru: При питании от зарядного устройства:

en: Battery high:
ru: Высокий заряд батареи:

en: Battery low:
ru: Низкий заряд батареи:

en: Battery critical:
ru: Критический заряд батареи:

en: Bar _colors
ru: _Цвет полос

en: Low percentage:
ru: Уровень низкого заряда:

en: Low battery action:
ru: Действие при низком заряде:

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Display a warning message
ru: Показать предупреждение

en: Run command
ru: Запустить команду

en: Run command in terminal
ru: Запустить команду в терминале

en: Command:
ru: Команда:

en: Critical percentage:
ru: Уровень критически низкого заряда:

en: Critical battery action:
ru: Действие при критически низком заряде:

en: Levels and _actions
ru: Уровни и _действия

en: Display label
ru: Метка

en: Display icon
ru: Значок

en: Display bar
ru: Отображать полосы

en: Display percentage
ru: Уровень в процентах

en: Display time
ru: Оставшееся время

en: Display power
ru: Подключение к электросети

en: Hide time/percentage when full
ru: Скрывать при полном заряде

en: Display percentage in tooltip
ru: Отображение в подсказке заряда в процентах

en: Display time remaining in tooltip
ru: Отображать в подсказке оставшееся время работы

en: _Display
ru: _Дисплей

en: Show and monitor the battery status
ru: Отслеживает состояние батареи
