Xfce Panel Plugins - en to ur_PK translation catalogue (31 entries)

en: (Charging from AC)
ur_PK: (چارجر سے چارجنگ جاری ہے)

en: (AC on-line)
ur_PK: (چارجر لگا ہوا ہے)

en: %d%% (%02d:%02d) remaining
ur_PK: %d%% (%02d:%02d) باقی ہے

en: %02d:%02d remaining
ur_PK: %02d:%02d باقی ہے

en: %d%% remaining
ur_PK: %d%% باقی ہے

en: AC off-line
ur_PK: چارجر لگا ہوا نہیں ہے

en: WARNING: Your battery has reached critical status. You should plug in or shutdown your computer now to avoid possible data loss.
ur_PK: انتباہ: آپ کی بیٹری خطرناک حد تک پہنچ گئی ہے. فوری طور پر چارج کریں یا کمپیوٹر بند کردیں تاکہ ڈیٹا کے کسی قسم کے نقصان سے بچا جاسکے.

en: WARNING: Your battery is running low. You should consider plugging in or shutting down your computer soon to avoid possible data loss.
ur_PK: انتباہ: آپ کی بیٹری کم ہوگئی ہے. اسے فوری طور پر چارج کریں یا جلد ہی اپنا کمپیوٹر بند کردیں تاکہ کسی قسم کے ڈیٹا کے نقصان سے بچا جاسکے.

en: Battery
ur_PK: بیٹری

en: Select file
ur_PK: فائل منتخب کریں

en: Select command
ur_PK: کمانڈ منتخب کریں

en: Unable to open the following url: %s
ur_PK: یہ url کھولنے میں ناکامی: %s

en: Battery Monitor
ur_PK: بیٹری مانیٹر

en: Low percentage:
ur_PK: کم فیصد:

en: Low battery action:
ur_PK: کم بیٹری حرکت:

en: Do nothing
ur_PK: کچھ نہ کریں

en: Display a warning message
ur_PK: انتباہی پیغام دکھائیں

en: Run command
ur_PK: کمانڈ چلائیں

en: Run command in terminal
ur_PK: کمانڈ ٹرمنل میں چلائیں

en: Command:
ur_PK: کمانڈ:

en: Critical percentage:
ur_PK: خطرناک فیصد:

en: Critical battery action:
ur_PK: خطرناک بیٹری حرکت:

en: Display label
ur_PK: لیبل دکھائیں

en: Display icon
ur_PK: آئکن دکھائیں

en: Display percentage
ur_PK: فیصد دکھائیں

en: Display time
ur_PK: وقت دکھائیں

en: Display power
ur_PK: پاور دکھائیں

en: Hide time/percentage when full
ur_PK: فُل ہونے پر وقت/فیصد مت دکھائیں

en: Display percentage in tooltip
ur_PK: فیصد ٹول ٹپ میں دکھائیں

en: Display time remaining in tooltip
ur_PK: بقیہ وقت ٹول ٹپ میں دکھائیں

en: Show and monitor the battery status
ur_PK: ظاہر کریں اور بیٹری کی حالت دیکھتے رہیں
